Квенты (Бандиты)

старые документы, записи, инфа с предыдущих годов
Закрыто
Аватара пользователя
teekly
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 7:40 pm

Квенты (Бандиты)

Сообщение teekly » Чт янв 10, 2019 8:14 am

Агарков

2. ФИО - Борисов Николай Ильич 
3. Кликуха - Агарков. Агарков - известный цивилист советских времён, родители заставляли
читать, т.к. хотели, чтобы я стал юристом в сфере частного права. Однажды ребята увидели меня
с книжкой в руках и сказали: «ну че , Агарков, позвонить дашь?»
4. Возраст - 25 
5. Место рождения - Ростов-на-Дону 
6. Особые приметы(татуировки,шрамы и т.п.) - правый глаз с чёрной повязкой 
7. Характер - веселый, дипломатический, ехидный, скрытный 
8. Краткая биография - Родился в семье военного прокурора и юриста-международника. Все
детство пришлось жить по уставу, практически все запрещали, на улицу можно было выходить
только почитать. Меня это вообще не интересовало, было очень скучно, друзей практически не
было. Однажды ко мне подошли какие-то пацаны и начали требовать мобилу, все произошло
очень быстро, домой пришёл с синяком. Ребят нашли , но я отказался им что-то предъявлять.
Однажды, пока родителей не было, слинял из дома , нашёл этих ребят, они меня уже познакомили
с остальными, рассказали про мой поступок. Андрей-отвертка (главарь группы) решил меня
оставить, т.к. я неплохо разбирался в уголовном праве, сказал, что я мог пригодится. Там я уже
познакомился с Шамилем. 
Самое интересное в банде - это непредсказуемость, ты никогда точно не знаешь, что будет делать
человек, ты начинаешь волноваться, адреналин в крови, покруче чтения учебников. 
9. История попадания в Зону - 21 июня 2015 года мы всей бандой собрались в нашем тайном
месте, и Андрей предложил провернуть крупное дело – вынести машину инкассации, когда она
будет забирать деньги из банка. Я изначально предчувствовал, что идея так себе, Шамилю было
все равно, лишь бы пострелять. Одного из наших убили, остальных повязали , я и шамиль
скрылись с деньгами. Один из наших оказался крысой, сдал все: имена, явки, закладки и т.д. 
Мы решили бежать на Украину в зону отчуждения, чтобы залечь на дно.
Доехав на попутках до Киева, мы нашли туристический рейс на автобусе до Чернобыля. Мы
выкупили два билета и на следующий день отправились в дорогу.
По пути мы растихарили у одного пацанчика, что в Чернобыле есть некая зона, куда бегут все
бандиты и авантюристы за поиском нового дома и новых возможностей. Туда и решили пойти
вместе.
Нашли проводника, который провёл нас до какой-то пещеры и указал путь до ближайшей деревни.
Мы, радуясь своему счастью, втроём скорее побежали в её сторону, но не тут-то было. Нас
схватили военные. Скрутили и повели по асфальтированной дороге в КПЗ. Вдруг началась
стрельба, Шамиля задело взрывом, упал и потерял сознание. Другого нашего убили, мне было
плевать , главное было вытащить Шамиля. Все было в дыму, я взял Шамиля на плечи и побежал,
что было сил. Помню пули свистели мимо меня, Шамилю одна попала в ногу. Через метро 100 на
меня побежали собаки, искусали меня везде. У меня кончались силы, пройдя ещё немного я
увидел какой-то завод. Зашёл туда, положил Шамиля на какой-то старый матрас и сам уснул.

Атеитс

1 Дмитрий Владимирович Соколов
Рост 185 см
Вес 90 кг
Дата рождения 06.02.1993 (22 года)
Характер: пренебрежение социальными и правовыми нормами, отчужденность, отсутствие гибкости поведения (ригидность), устойчивость отрицательных эмоций (стойкость аффекта), низкие интеллектуальный контроль
Лицо
2 Мать Ольга Васильевна Соколова 06.02.1970, швея
3 Отец Владимир Николаевич Соколов 06.02.1968, предприниматель
4 Брат Данил Владимирович Соколов 12.04.1990
Родился в России в городе Москва, в семье предпринимателя и швеи. В детстве был закрытым ребёнком, "сам себе на уме". Школьные годы прошли без особого интереса, за это время появилось пару друзей. С трудом закончив 9 классов и решив, что учеба это не его, пошел подрабатывать (где мог). Брат закончил 11 классов и так же старался найти подработки. Время шло и у отца начались проблемы в бизнесе, его пытались подставить свои же партнёры, и у них это удалось. На отца завели уголовное дело по факту мошенничества. В 2012 году состоялся суд после которого отца посадили. Через пару месяцев пришло извещение в котором было сказано, что " Владимир Николаевич Соколов 1968 года рождения скончался в тюрьме". Эта новость повергла в шок всю семью. Брат ушел из дома и о нём не было информации до 2014 года. У матери на фоне такой новости развился рак поджелудочной железы и её положили в больницу. Время шло, Дима работал грузчиком на постоянной работе, поддерживал мать. В 2015 году матери стало гораздо хуже, болезнь всё наступала. Единственное желание мамы было увидеть напоследок своих сыновей. Дима не долго думая начал поиски брата, что бы сообщить ему эту новость. Но всё, что Диме удалось узнать так это то, что его брат уехал за деньгами в очень опасное и закрытое место. Дима начал искать информацию про это место, но всё, что смог найти так это слухи и догадки. Но в один день на почту пришло письмо с информацией о том, что за 150 000 рублей его могут провести в Зону. Дима быстро побежал в банк за кредитом, терять ему всё равно было нечего. Доехав на поезде до города который был рядом с Зоной, Диму встретили люди и сказали сесть в машину. Диме завязали глаза и долго куда то везли. Уже к ночи доехав до места ему развязали глаза и отвели к забору в котором была дырка. Ему дали еды, воды, пару бинтов и сказали идти прямо после того, как он выйдет к дороге найти деревню, там люди ему помогут и все расскажут. Дима передал деньги и пошел на поиски брата.


Ахмат


Зовут меня Денис. Родился 20 мая 1986 года, где родился точно не знаю, но пологою что в Краснодарском крае, Приморско-Ахтарском районе, хутор Морозовский, потому что там находится "ГОУ Детский дом". На пороге которого бросили меня мои родители, если можно их так назвать, с запиской в которой указаны мои дата рождения и имя.
Фамилию дали мне в детдоме, нас всех выстраивали в одну шеренгу и давали фамилии одним Соколов, другим Орлов и третьим еще какие нибудь крылатые фамилии. Мне же досталась Жаров, рос и учился в детдоме, учился очень плохо, друзей было не много, да и то не друзья, а так просто хорошо общались. 20 мая 2001 года мне исполнилось 15 лет, на территорию детдома милицейский УАЗ привез троих парней сирот примерно моего возраста, которые отсидели по 15 суток в местном отделении милиции за кражу и разбой. Позже я узнал их имена, звали их Вова, Саша и Артем, я с ними подружился, с тех пор мы все делали вместе и были не разлей вода, они мне заменили братьев которых у меня ни когда не было. Позже мы начали убегать за территорию детдома и как то заработать денег, украсть что нибудь и продать или сдать будь то цветные металлы. Постоянно попадали в отделение милиции, нас там даже местными прозвали, и камеру всегда держали не занятой, на случай нашей очередной поимки за каким нибудь не законным ремеслом. В 2004 году мы ушли из детдома и уехали из хутора в Приморско-Ахтарск, и там уже пытались искать, где можно заработать хоть какие то деньги. Позже наши пути разошлись я хотел встать на путь исправления жить честной и спокойной жизнью а они продолжать преступную деятельность только в больших размерах. Через некоторое время мои друзья скорешились с одной из местных банд которые промышляли воровством, ограблениями и еще не известно чем. Они долго с ними грабили, воровали пока однажды они после сорванного дела не решили перевести все стрелки на меня тем самым меня подставить. Они напросились ко мне в гости и подкинули мне награбленое. Рано утром ко мне в квартиру пришли менты с обыском. Чудом тогда я улезнул от них но следующие пару месяцев мне пришлось прятаться в лесу благо почти сразу нашел охотничий домик где и поселился. Питался чем придется то украду что то у жителей ближайшей деревни то живатину поймаю и приготовлю на костре. Но скоро все накрылось медным тазом и я был пойман.

Через месяц после того как меня поймали в августе 2004 года состоялся суд где меня признали виновным и осудили на 10лет. Однажды за ужином, ко мне подошел один пожилой сиделец и поведал мне историю о удивительном месте где не действуют никакие законы где нет правительства где каждый сможет найти своё место. Назвал он его ЧЗО. Пожилой заключенный дал мне наводку на человека который сможет помочь мне туда пробраться если вдруг что.

В итоге я кое как отсидел свой срок и 10 февраля 2014 года меня освободили. Когда я вышел за ворота то я не хотел уходить ведь идти мне некуда да и не к кому. И тут я вспомнил историю заключенного старца о ЧЗО и решаю отправится на Украину. Вернулся к охотничьему домику в котором меня повязали, нашел свой тайник с деньгами сделанный тогда, пришел на вокзал купил билет до Киева и поехал. По прибытии устроился на работу что бы заработать, потому что содержимое тайника закончилось а жить на что то нужно было. Снял за копейки комнату у одной Бабули, она говорила главное веди тихо себя и все будет хорошо. В один из дней я вышел на связь с таинственным мужчиной который должен мог мне помоч . При встрече с человеком который назвался проводником я узнал сколько будет стоить провести меня до ЧЗО, он ответил 100.000р. и это без необходимого снаряжения. Я решил рискнуть и отправится с минимальным набором. Я ему ответил что у меня нет таких денег, он сказал что, как соберешь деньги найдеш меня так же как и сейчас и ушел прочь. Я почесал затылок, прикинул что мне придется копить не один год при моей зарплате, а с судимостью кроме как грузчиком не берут. Я принял волевое
решение вернуться к старому криминальному воровскому промыслу заработать необходимую сумму и отправиться в ЧЗО. Мне утром мне приходилось работать грузчиком а ближе к вечеру когда люди ехали с работы шманать по карманам. К середине января 2015 я смог собрать нужную сумму как только деньги были у меня я снова встретился все с тем же проводником взяв у меня деньги за проход он сказал что выходим через два дня поздно вечером!
В назначеный срок мы отправились к ЧЗО, мы долго ехали на машине, потом шли пешком и уже наконец мы остановились за 300 метров от охраняемого периметра. Проводник сказал, а теперь аккуратно след в след идем дабы не подорваться на минах. Пока шли через минное поле, такое ощущение что было не 300 метров, а целый километр. Кое как прошли мины и проводник указал на еле заметный подкоп и сказал тебе сюда, а я дальше не иду. Я быстро прополз под забором и аккуратно на корточках быстро от забора в лес дабы не напороться на патруль. С этого и началась моя новая история..

Шамиль

Салам всем ворам и мужикам! Сейчас раскайфую вам мою жизненную историю.
Родом я из Ростова-на-Дону, семья у меня не богатая, батя работал днями за копейки на заводе, а
мать работала на вахтах медсестрой, в общем родителей видел не часто. Рос беспризорником. В
лет этак одиннадцать познакомился с большой тусовкой местных пацанов, большинство из них
было старше меня , самому главному было 17 лет. Прозвище у него было Андрей Отвёртка ,
потому что он постоянно дрался за гаражами на отвёртках с левыми пацанами не с нашего
района, держа контроль за территорию. Как вы возможно догадались, мы были обычной
дворовой шпаной. Днём мы обычно гоняли по городу, воровали кошельки и телефоны в
автобусах, где-то делали небольшую работу, чтобы обеспечить себя деньгами. Не редко нас
ловили и сдавали мусорам, поэтому почти каждый из нас стоял на учёте.
Ведя босячую житуху, я кое как закончил 9 классов на тройки и понял, что учёба не моё. Так я
решил посвятить себя полностью в воровскую жизнь. На тот момент в нашей банде под
руководством Андрея остались только самые крепкие и преданные друг другу ребята. Ему самому
в этот год исполнилось 24 года, и он как старший решал все вопросы и держал наш общий тупик,
куда мы складывали всё ворованное и потом продавали барыгам на рынке.
Со временем дела стали идти более менее хорошо, общих денег хватало на всё необходимое и
даже больше.
Но в один момент для нас наступил роковой день. 21 июня 2015 года мы всей бандой собрались в
нашем тайном месте, и Андрей предложил провернуть крупное дело – вынести машину
инкассации, когда она будет забирать деньги из банка. Это была огромная ошибка.
Подготовив в течение двух недель наш план действий , 5 июля в середине дня мы напали на
фургон инкассации.
Андрей и Максим стригли поляну около входа, ожидая когда выйдут инкассаторы, остальные
ребята, включая меня, сидели в двух разных машинах, ожидая приказа к атаке. Как только фургон
был загружен очередными двумя мешками с деньгами, мы по знаку Андрея перекрыли дорогу
инкассации. Максим успел подсунуть ногу в закрывающуюся дверь фургона, и не дал им закрыть
её, но, к сожалению, он поймал маслину прямо в сердце. Его тело медленно упало на землю, а
брызги крови заляпали всё лицо Андрея. Это была жуткая картина. Все мы как будто
прочувствовали этот выстрел на себе. Андрей, находясь в божем гневе, выхватил свой пм из
кармана и засадил пулю прямо в челюсть мусору , превратив его лицо в изуродованную кашу из
зубов , тот сразу откинулся. Остальные 2 мусора поняли, что они в окружении и решили сдаться,
но только потому, что они вызвали подмогу. Мы быстро погрузили по 3 мешка денег в багажник
каждой машины и быстро дали по газам в разные стороны, но всё равно не успели скрыться,
мусора были уже на подъезде. Вторая машина с нашими товарищами не справилась с
управлением на повороте и врезалась в столб. Водитель погиб сразу, а остальные 2 пацана
выжили. Их повязали на месте.
Мы же с Андреем, Агарковым и ещё одним товарищем смогли уехать на своей машине и
спрятаться от мусоров, но не на долго. Как выяснилось позже, один из наших товарищей оказался
крысой и взамен на укороченный срок сдал всю нашу братву со всеми именами, номерами
телефонов, адресами и т.д. Андрея и второго товарища повязали на следующий же день, а мы с
Агарковым, захватив с собой хорошую сумму денег, решили бежать на Украину в зону
отчуждения, чтобы залечь на дно.
Доехав на попутках до Киева, мы нашли туристический рейс на автобусе до Чернобыля. Мы
выкупили два билета и на следующий день отправились в дорогу.
По пути мы растихарили у одного пацанчика, что в Чернобыле есть некая зона, куда бегут все
бандиты и авантюристы за поиском нового дома и новых возможностей. Туда и решили пойти
вместе.
Нашли проводника, который провёл нас до какой-то пещеры и указал путь до ближайшей
деревни. Мы, радуясь своему счастью, втроём скорее побежали в её сторону, но не тут-то было.
Нас схватили военные. Скрутили и повели по асфальтированной дороге в КПЗ. Последнее, что
помню, это как был громкий хлопок, потом взрыв, стрельба, я вырубился и проснулся уже на
матрасе около железнодорожного депо в каком-то баре , раненый в руку осколком какой-то
железяки. Передо мной стоят люди в полосатом трико, рядом сидит Агарков и болтает по-
дружески на мурке с одним из них. Второго товарища нету. Кажется, мы попали к бандитам…..

Слепой

Управление Ф ГРУ РФ.
В конце 80х в связи с событиями на Чернобыльской АЭС в Главном разведывательном управление СССР было создано управление внешней разведки под кодовой номенклатурой Ф. Данное Управление начало готовить сотрудников к выполнению особых заданий связанным с большим стрессом при длительных командировках в зонах повышенной опасности и при больших физических нагрузках. Каждый агент данного подразделения имел свою особенность (невосприимчивость к боли, феноменальная память, хорошая выносливость организма к тяжелым условиям). С 2010 года Управление возглавил полковник (Слепов) Максим Игоревич- человек очень скрытный, имеет особенную характерность организма отлично видит ночью поэтому и получил позывной слепой, специалист по маскировке и диверсии, полная биография и фамилия засекречены. В том же году для прикрытия агентов и проводимых операций с согласования руководства Слепов создал Частную военную компанию( Гриф) куда набирались по контракту люди имеющие военную подготовку и участвующих в военных конфликтах а также имеющих специфические навыки( саперы, снайперы экстра класса, радисты и тд).Агенты управления Ф ГРУ РФ совместно с контрактниками Гриф для прикрытия направлялись постоянно в ЧЗО первое время от них поступала информация о происходящем в зоне эскалации но затем они перестали выходить на связь. В связи с этим руководство приняло решение направить полковника Слепова и еще несколько агентов скрытно друг от друга в эту закрытую часть суши и провести дополнительные разведку и состояние данной закрытой территории. Вся информация, поступающая от Слепова строго, засекречивалась так как там творилось то что обычному обывателю было бы тяжело принять. После последней присланной директивы по защите наемников синдиката, полковник был переправлен на охрану бункера ученных которые там находились, в связи с нехваткой людей для охраны, ЧВК Гриф была поставлена задача набрать по контракту людей для охраны и сопровождение ученых в их деятельности. Все люди, нанятые Грифом, доставлялись в Зону в сонном состояние и по прибытию вся информация по данному месту содержалась в их КПК и для изучения и акклиматизации им давались сутки после чего они приступали к своим обязанностям. Бойцы ЧВК нарушившие условия контракта ликвидировались на месте, а остальным отработавшие свой срок выплачивалась большая сумма страховки, но не многие доживали до окончания контракта. Полковник Слепов постоянно поддерживает связь со своими агентами из управления Ф находящимися в ЗОНЕ а также от руководства ГРУ поступают директивы о выполнение задач на данной территории. После последних событий, связанных с ученными и наемниками со Слеповым связался завербованный агент «Сипков» и предложил продолжить нашу работу на дэпо у бандитов под псевдонимом «циклоп». После согласования с руководством управления Ф переход в ОПГ был осуществлен и с бункером связь прекращена, а охрана для бункера продолжает прибывать от ЧВК «ГРИФ» и процессы запущенные в 80 х годах ГРУ не прекращаються.

Бабай

Моя история проста как два нагана. Всё началось ещё с юности, как папка пошёл покупать лотерейные билеты и не вернулся...наверное выйграл.Мамка начала водить хахалей своих, а я вроде как и не нужен стал.Связался с дурной компанией,которая занималась мелкими криминальными делишками,но их вскоре почти всех посадили , а меня вроде как пронесло... Дальше решил встать на путь истинный , так сказать исправления , взял кредит начал мутить бизнес, вроде даже неплохо , бабки повалили.Обзавелся женой .
Как то летним вечером возвращаюсь я с работы разулся,зашёл в дом и увидел свою женушку в кровате с любовником, не долго думая в порыве гнева я достал ствол с сейфа и засадил прямо в лобешник 2 пули жене и ее любовнику.Далее забрал деньги оружие и ушёл, перед этим позвонив одному моему знакомому, старому знакомому, весьма авторитеному человеку в узких кругах и назначил встречу.Нет , я не собирался идти в милицию и сдаваться из за этой суки, я встретился и поговорил с нужными людьми.Мне пришлось переписать свой бизнес за то чтоб эти люди решили мою проблему, всё было подстроенно как ограбление, они нашли бомжа заплатив ему или ещё что то вообщем он взял вину на себя.Ая остался на свободе....Через некоторое время я понял что меня больше ничего и ни кто не держит и сного пошёл к тому человеку что мне тогда помог, пошёл с целью что мне больше было не куда идти , я решил на него работать.
Сначала мне давали мелкие дела- выбить долги, поджечь машину или квартиру, запугать нерадивого должничка, кстати тогда мне и дали погоняло Бабай, из за запугивания, я это делал можно сказать профессионально.Дальше моя карьера в криминале пошла в верх, у меня уже была своя бригада которой я рулил.Мы были что-то наподобие карательного отряда,решали проблемы такие которые другие не могли решить,выбивали, искали и находили.Однажды мне сообщили что будет сходка уважаемых людей и что мне нужно на ней обязательно присутствовать. Я приехал где мне сообщили что есть некая зона, в которой братва не справляется, лавэ не идёт на большую землю, и то что мне нужно будет отправиться туда и навести там порядок.я Естественно согласился. далее на перекладных, по поддельным документам, путем взяток и подкупов я добрался до заградительных кардонов. В одном из баров меня ожидал человек, который был оповещен заранее, он должен был переправить меня на ту сторону.Шли в основном ночью. Иногда слышалась стрельба и крики откуда то из далека, один раз даже напоролись на военный патруль, но они нас не заметили, видимо уставшие были, да и ночью особо не видно.Вообщем дошли мы прямо до деревни полуразваленной и разрушенной, вот в принципе оттуда и начался мой путь, я пришёл к братве не сразу я поузнавал сплетни , походил, посмотрел местную флору и фауну. Да и резона не было идти сразу к братве потому что малява ещё не дошла, предсталяете прихожу я такой и говорю теперь я буду вами рулить и мне пуля в голову прилетает, было бы просто прекрасно.Вообщем в принципе именно так началась моя жизнь в зоне.
Бабай
Характер: Хитрый, жадный,жадный до власти,хладнокровный.

Закрыто