Квенты (Свобода)

старые документы, записи, инфа с предыдущих годов
Закрыто
Аватара пользователя
Valet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 6:48 pm

Квенты (Свобода)

Сообщение Valet » Пт янв 11, 2019 9:58 am

Грузин

Вазген Догузашвили. Родился **** ** **, сирота. Учился в Новосибирском училище с тех. Уклоном кафедры машиностроения. Служил в разведке, после срочки был принят на постоянной основе. Отправлен с российским контингентом в Зону в связи со спецоперацией ССО РФ. Отряд был уничтожен противников идентифицирующим себя как *ЗАШИФРОВАНО*. Единственно-спасшийся прибился в группировку состоящую из бывших военных, именуемую себя «ДОЛГ», отбывая службу на благо мирному населению в качестве техника.

Кличка: Грузин, Бродяга.

Специальность: Техник.



Браун

Родившийся после второй великой войны в советско-немецкой семье, во второе число, втором доме на второй улице Бергассе, во второй части тогдашней Германии именовавшейся как ГДР, пошел по стопам кумира всех школьников, ученых и заучек вместе взятых - Вернера фон Брауна. Изучая радиотехнику, электронику и физику, наравне с химией (тогдашние самолеты летали благодаря реакции веществ, преобразуя внутреннюю энергию в кинетическую), он попал в Германский центр авиации и космонавтики (Deutsches Zentrum für Luft - und Raumfahrt e.V.). Поняв, что этому миру нужен еще один гений, способный создать нечто невозможное, ушел в себя, исключительно для поисков более компактного элемента, который мог бы хранить долгое время в себе внутреннюю энергию и с помощью определенных реакций преобразовывать ее в кинетическую, но в более огромных масштабах. Этому миру нужен был еще один Фон Браун. И он нашел его, когда появилась Зона. Узнав о существовании редкостных аномалий, а что ещё интереснее - артефактов (вещей, в его понятии, которые можно было брать и экспериментировать над ними), недолго думая, получил запрос через теневых брокеров на учёного-электронщика, который смог бы собирать различные приборы. Лучшего шанса жизнь будущему Фон Брауну представить не могла, и не смогла бы никогда. Продав все свое имущество и закупившись научным (и не очень) снаряжением, уехал в неизвестном направлении. Дальнейшие следы теряются.

Кличка : Фон Браун, или просто Браун.

Специальность : Техник, ученый.


Леший

**** ********* Кустов. 1979 года рождения. Имеются некоторые психические отклонения.
Родился еще до развалин Союза, в бедной семье обычных рабочих. Учился в хим. институте. Отец умер при штурме Грозного на ПЧВ. Мать скончалась позднее от множества болезней. Переданный властями в ДД год провёл в расположении учреждения, освободившись по достижению самостоятельного возраста. В 2009 пошёл зарабатывать в ЧВК *ЗАШИФРОВАНО*, в снайперской группе состава подразделения № *ЗАШИФРОВАНО*. Был дважды контужен. Отработав два года, вернулся на Родину, однако попал под гонения в связи с ст. 359, ч. 3 УК РФ. Границу пересек в 2012 потратив большее кол-во сбережений на взятки. Расположившись на территории Украины через пол года пропал без вести. Предположительно ушёл в Зону.
Со временем был замечен в нелегальном формировании, попав в расположение группировки Свобода. За выслугу лет был избран лидером. Имеет контакты за пределами зоны онкологического бедствия, в числе нарушений: ст. 105, 107 УК РФ; 6.9 КОАП РФ; 226.1.


Кличка: Куст, Леший.

Специализация: Взрывотехник.


Некромант

Максим Иванов. Родился в 1991 году в Санкт Петербурге. Учился в мед. институте на хирурга. Работал в частной клинике под руководством организации именуемой себя *ЗАШИФРОВАНО*. Одна из неудачно закончившихся операций обернулась для оного уголовной ответственностью и гонениями в следствии принадлежащего к гос. органам пациента. После нескольких лет подполья бежал в Зону. Был замечен в составе нелегального формирования, именуемого себя «Свобода».

Кличка: Некромант.

Специализация: Врач


Арио

Прозвище: Арио.

Настоящее Ф.И.О: Манилов Александр Сергеевич

Внешность: Рост 183 см, вес 82 кг, телосложение : среднее, темные волосы, карие глаза.

Характер: общителен, может трезво оценивать ситуацию и приступать к решению проблем. Прям в разговоре. Любитель поспорить и обсудить любую тему. Любит проводить время над изучением нового. Не привык решать дискуссии физической силой.

Родился я 26 апреля 1993 года, в деревне Выселки. Большую часть детства я провёл с моей бабушкой за городом, так как родители постоянно были то в командировках, то заняты своим непосильным трудом. Мой дед был инженером, в его гараже было множество различного инструмента. Отсюда и начался мой интерес к инженерной деятельности. Не мало времени меня учили как правильно составлять схемы, какие радиодетали для чего предназначены, и первое что я смастерил - это примитивный карманный фонарь. Годы шли, и в конце концов я переехал в город к своим родителям, мне было примерно 7 лет. В этом возрасте как и все дети я пошел в школу. Наш класс был с углубленным изучением естественных наук. Попал я коллектив хороший, общение просто зашкаливало.

После сдачи экзаменов я успешно поступил в Институт на факультет "Электроэнергетики и электротехники". По мере обучения на одной из лекций была одна из тем ядерной физики и речь зашла о катастрофе, которая произошла на ЧАЭС. Заинтересовавшись этим я облазил множество книг, статей , журналов. И только от своего знакомого, в письме, я узнаю о Чернобыльской зоне отчуждения. Кто как ему рассказывал о явлениях и мутациях. Особо этому я не придал значения, но мысли которые были у меня в голове о этой местности не давали мне покоя. Тогда я был очень глуп и не понимал, что может меня там ожидать. Собственно 2015 года, в середине сентября месяца я узнаю о людях, которые проводят в так называемую "зону" . Во мне разгорелся интерес. Что да как может там быть?

2 Октября я получаю письмо всё от того же моего старого знакомого - Стёпы. В нём говорится: "Здравствуй, Саня. Если что, знай я отправляюсь в ЧЗО. Меня вынуждают пойти на это мои неимоверные долги.Не теряй меня... Периодически буду стараться доносить до тебя вести. Друзья навсегда... -Стёпа. P.S: НЕ пытайся проникнуть в "зону', а тем более никому не говори про меня." Огонь который горел во мне и желание узнать , зачем же туда идут люди, (Заработать? Но какой же там заработок может быть?) не дал мне дочитать до конца письмо и я всё же решился попасть в "зону".

7 Октября
Я нашёл нужного мне человека. Он требовал от меня приличную сумму на то, чтобы тот провёл меня в "зону".

21 Октября
От человека пришла весть, о том , что если я хочу ехать, то он меня будет ждать на Железнодорожном вокзале через 4 дня в 5 вечера, и дал мне точный ориентир где его найти : Я буду ждать тебя близ первого кольца Борковки. Бордовая лада. ( уточнил о наличии его товарища)

25 Октября
Я успешно нахожу человека, передаю нужную сумму. Собственно далее обычный путь, от вокзала до вокзала, из города в город.

30 Октября
Мы прибыли на КПП. Старый, грязный УАЗ ждал меня за шлагбаумом. Дождавшись когда мой проводник выйдет из небольшой будки мы направились прямым ходом к этому УАЗику. Путь был не особо длительным . Спустя 6 часов я уже находился на том месте, где начинался "прорыв". Далее оставалось лишь успеть...



Туман

Прозвище: Туман.

Настоящее Ф.И.О: Степан Макаров Александрович

Внешность: Рост 186 см, вес 85 кг, телосложение : среднее, темные волосы, голубые глаза.

Характер: Общительный, трезво оценивает ситуацию и приступает к её решению. Прям в своих выборах и твёрд в разговоре с кем-либо. Любитель поспорить и по-обсуждать на любую тему. Любит проводить время со своими друзьями и над ремонтом техники. Решает какие либо дискуссии как физической силой так и без.

Я Степан Макаров Александрович, родился в городе Санкт-Петербурге, рос я в полной семье, мой отец был обычным тружеником, если быть точнее то обслуживающим работником в котельной цехе, мать же была обычной работницей в парикмахерской. С малых лет на районе у меня не получалось подружиться с местной шпаной, частые драки и конфликты оставляли на мне синяки и ссадины, конечно за наши выходки мы получали от участковых и особенно от своих родителей. Друзей у меня было всего трое это был Александр, Сергей и Дмитрий с ними я часто проводил свободное время на улице. Закончив среднеобразовательную школу я поступил в техникум на теплотехническую профессию, следуя по стопам своего отца, чтобы после окончания я мог пойти работать в ту же котельную где работает мой отец, друзья мои по разъезжались почти кто куда, один Сергей решил поступить со мной в один техникум где мы отучились спустя 4 года и получили корочки после сдачи диплома по нашей профессии. Устроившись при помощи моего отца на котельную и проработав недолгое время, произошла одна серьезная проблема в моей жизни, которая все перевернула в ней, моя мать серьезно заболела, а зарплата отца и моя никак не могла покрыть расходы на её лечение, время шло и состояние матери все сильнее ухудшалось и её положили в больницу, у отца начали опускаться руки и он постепенно начинал спиваться от горя, мне и самому было очень плохо на душе и я не знал как помочь своим родителям, пока случайно не встретился со своим приятелем Дмитрием, который предложил одну работенку для меня, но работа была серьезная и опасная, но об опасности о которой он говорил я тогда и не полагал. Он помог связаться с одним человеком из Украины и предложил встретится с ним там. Мне было сложно решиться на такое, тем более средства должны были пойти на лечение, все же я решился и принял его предложение, потратив свои личные средства на перелет в Украину, где позже встретился с ним. Звали его Алексей он предложил пока остановиться у себя и там же мне объяснил суть работы, точнее место где бы я мог подзаработать, это место было опасным и также как проникновение туда сложным. Зона звучит само по себе уже страшно, а пытаться проникнуть туда светило бы мне уголовной статьей и может смертью для меня, шансы были малы но и выхода у меня не оставалось, я не мог бежать в какие-либо банки за кредитами, ибо я скорее мог получить отказ из-за долгов отца, который и так взял кредит для лечения и содержания моей матери в больнице. Время шло к ночи и Алексей подготовил для меня небольшой походный ранец со всем необходимым для первого времени и помог доставить к месту где и объяснил маршрут по которому я должен был пройти, конечно все это было не за бесплатно и также за это мне пришлось отдать немалую сумму денег, я в надежде понимал, что это должно окупиться в скором времени и после первого заработка отправлю денежный перевод своей семье.

Одно меня утешало, что я перед тем как улететь написал весточку своему приятелю Александру, предложив ему ту же работу и встретится с ним уже в зоне. Подъехав к месту я попрощавшись с Алексеем покинул его машину и двинул по маршруту который предоставил мне, приближаясь к колючей проволоке, натянутой по всему забору и сам забор который шел очень далеко в длину, я смог проползти с помощью кусачек перекусив проволоки и делая небольшой подкоп, проползая все прошло на удивление удачно, лишь с одной стороны доносились звуки рупора о том, что проникновение в зону это жестко наказуемое преступление, нахождение в ней категорически запрещено и опасно. Не зная куда мне двинуть дальше в ночи, я лишь шел прямо по лесу пока не вышел на деревню, в ней я и решил остановиться на какое-то время и дождаться своего друга, следуя также совету Алексея я придумал себе позывной, так как я чуть не потерялся в лесу мне в голову взбрело "Ежик в тумане" и ключевым словом стал "Туман" .

Закрыто