Отчеты

старые документы, записи, инфа с предыдущих годов
Закрыто
Аватара пользователя
Мармеладный_Джо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 1:07 am

Отчеты

Сообщение Мармеладный_Джо » Вс янв 20, 2019 2:21 am

Отчет 1
Был взят и выполнен заказ от Лидера(Пахана) группировки "Бандиты" на доставку живым на территорию "Свалки" представителя "Нейтрального бара" "Пьяная Плоть" сталкера позывной Космос. Была получена оплата за заказ наличными 1.2кк. На КПК сталкера Космос была обнаружена информация о группе сталкеров "Лотос"
Передаю текст документа с КПК - https://docs.google.com/document/d/16K3 ... WRiDE/edit
Так же на КПК был обнаружен следующий документ - https://docs.google.com/document/d/1cB4 ... EfxdA/edit

Отчет 2
Карта "Армейских складов" заказ на карту
Изображение

Отчет 3
По заказу "Секретно" были обнаружены документы в "Мертвом городе" так же по заказу был обнаружен генератор. После расшифровки документов будем узнавать информацию от "НИГ" или других исследовательских группировок которые могут владеть информацией о данном генераторе и его предназначение и т.д.
Изображение

Аватара пользователя
Мармеладный_Джо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 1:07 am

Re: Отчеты

Сообщение Мармеладный_Джо » Вт янв 29, 2019 6:11 pm

Был получен третий документ о лаборатории Х-16 текст документа пересылаю вам

Лист№2
Для эксперимента была построена специальная барокамера с иллюминаторами для наблюдения и замкнутым воздушным контуром. Туда были помещена мебель для сидения и для сна, книги, организована подача питания и воды. Подопытными стали сталкера новички,которые только прибыли в зону и ничего не понимали об этом месте.
Лист№3
В течении первых пяти дней все было спокойно и заключенные наслаждались свалившимся с неба комфортом. Более того: всем было обещано, что после завершения эксперимента, в ходе которого они должны будут выполнять разные психологические задания, каждому будет выдана компенсация в размере 100 000 гривен и выпустят на свободу. Поэтому заключенные очень старались и единственное, что несколько озаботило экспериментаторов – на пятые сутки все разговоры подопытных свелись к теме о травмирующих инцидентах в их прошлом.
Лист№5
Приблизительно через девять дней заключенные стали кричать. Один из заключенных внезапно вскочил и стал бегать по камере, непрерывно вопя в течении нескольких часов, пока полностью не cорвал свои голосовые связки. При этом остальные заключенные не обращали на это никакого внимания, продолжая что-то старательно нашептывать в микрофоны. Однако потом бегать с криками стали еще два заключенных, а еще два внезапно стали разрывать книги, мазать страницы своими биологическими выделениями и пытаться заклеить бумагой иллюминаторы.
Лист№7
Утром 14-го дня я объявил по интеркому, что зайду в барокамеру на “профилактику” и приказал подопытным вести себя тихо. Однако никакого ответа не последовало и когда я вошел, заключенные тихо лежали словно мертвые. Проверив оборудование и все расчистив я сообщил подопытным, что все завтра заканчивается и все получат свободу. И тогда все заключенные словно по команде повернули головы и сказали одну и ту же фразу: «Мы больше не хотим быть освобожденными».
Лист№ 12
Обездвижить подопытных удалось только после полной вентиляции камеры и срочного введения немыслимых доз морфина, после чего обвязанных ремнями их доставили в другое помещение и разложили по операционным столам. Наркозные препараты им вливали непрерывно и внутривенно. Если по каким то причинам поступление снотворного в вену замедлялось – подопытные мгновенно приходили в себя и рвали удерживающие ремни. При этом они истерически хохотали.
Не пронумерованный лист.
«Вы так легко всё забыли? Мы – это вы. Мы – это то, что скрывается в вашем глубочайшем сознании и от чего вы сами пытаетесь спрятаться каждую ночь, когда отпр

Я, Приходько Павел Степанович, руководитель лаборатории Х-16, 1976 года рождения, находясь в здравом уме добровольно ухожу из жизни сегодня 26 апреля 2008 года. А сейчас просто хочу объяснить причины. Надеюсь, кто-то найдет эту записку и передаст об этом моим близким и коллегам, которым я остался верен до конца. Две недели назад я подписал приказ о консервации нашей лаборатории Х16. После событий 12 апреля лаборатория не могла больше работать в нормальном режиме. Связь с центром была утеряна. Размножив материалы о результатах работы лаборатории я отправил четыре группы своих сотрудников в главную лабораторию. Кто-то из них обязательно дойдет я верю. И бесценные результаты нашей работы не пропадут даром. А пойдут на пользу нашего ВЕЛИКОГО дела. Дальше. Оставшись один, я загрузил в наше детище — псевдо-мозг «Я1-М» разработанную нами программу «Покров тьмы», которая должна была, по идее, заставить наш комплекс пси-защиты ZX-16 внушать любому думающему созданию в радиусе 200 метров, абсолютную невидимость нашей лаборатории, а также на подсознательном уровне внушать нежелание кого-бы то ни было приближаться к ней… Вобщем, буду краток. Я не знаю почему. Но заработала не эта программа. Когда я попытался выйти из защищенного от пси-излучения помещения с «мозгом» я получил сокрушительный пси-приказ становиться на защиту объекта и убивать всех непрошеных гостей. Когда я очнулся, то обнаружил себя опять в пси-убежище. Как вернулся, не помню. За последние 2 недели, которые я провел в этой комнате — я тысячи раз спрашивал себя, как могла заработать программа, которую мы только начали

разрабатывать? Ответ меня пугает. Возможно, сработала самая фантастическая гипотеза моих коллег о возможности самообучения у Я-1М. Если так то этот монстр, наверное, хитро ухмыляется сейчас рядом со мной. Я пытался разбить его корпус, но бесполезно. Мой ПМ ничего сделать не может сделать с этим бронестеклом. А все автоматы унесли наши охранники. Отключить комплекс сейчас можно только с резервного пульта управление. Я сам загнал себя в ловушку. Вода и продуты закончились неделю назад. Если я выйду из комнаты — пси-излучение уничтожит меня как личность, и оставшиеся недолгие дни я буду жить жизнью растений. Так не хочу. Поэтому последнюю пулю в своем пистолете я оставил себе.
Всем удачи... не поминайте лихом, Павел. 26 апреля 2008 года. 13-40

Изображение

Аватара пользователя
Мармеладный_Джо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 1:07 am

Re: Отчеты

Сообщение Мармеладный_Джо » Вт янв 29, 2019 6:13 pm

Первый документ о лаборатории Х-16 текст документа пересылаю вам

Приказ по лаборатории X-16
Персоналу лаборатории Х-16

В связи с катастрофическими процессами, начавшимися 12 апреля сего года в центре Зоны отчуждения вокруг Чернобльской АЭС приказываю:

Персоналу лаборатории произвести копирование отчетов работы лаборатории и собрать 4 комплекта документации. Уничтожить оригиналы документов с грифом секретно.
Охране ликвидировать все био-материаллы.
Произвести консервацию лаборатории.
Подготовить к загрузке в псевдо-мозг «Я-1М» экспериментальную программу «Покров тьмы», а также активировацию всех наружных сенсоров слежения.
Активировать ветрогенераторы и резервные источники питания. Перевести лабораторию на энергосберегающий режим.
Пробираться к главной лаборатории в район Z17-45 группами по 3 человека. Каждая группа несет 1 комплект документации. К каждой группе прикрепляется один охранник. Всем одеть ОЗК. 7. Всем удачи.
Руководитель лаборатории Х-16 К.т. н. Приходько П. С.

Изображение

Закрыто