История любви и не только...

старые документы, записи, инфа с предыдущих годов
Закрыто
Чешир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 10:06 pm

История любви и не только...

Сообщение Чешир » Вт янв 29, 2019 7:02 am

Все началось тогда, когда наш КПП на Ростке посетила дама с позывным Медь. Она была очень милой и необычайно красивой, к тому же она владела нейтральным баром "Пьяная плоть". Так как этот бар являлся первым безопасным местом после Кордона, я решил, что установив с ними хорошие взаимоотношения наплыв сталкеров на Росток увеличится. Недолго думая, я предложил Меди показать нашу территорию: музей, заброшенный склад, гостиную. Проведя по всем выше указанным местам, мы остались в гостиной. Немного расслабившись мы стали болтать о всем чем только можно. Она поведала мне немного о своей жизни и неожиданно стала рассказывать про какие то лаборатории, грузовики с оборудованием, ученых... Меня это заинтересовало и я предложил ей свою помощь. Она согласилась на мое предложение и была очень рада это услышать. Просидев еще немного, наступил вечер. Так как было уже достаточно темно мы остались в гостиной и продолжили болтать: тихо и спокойно. Мы сидели на ковре, между нами было меньше метра, в бочке тлел еле-еле огонь, чувствовалось холодное дыхание ночи. Я не мог мечтать ни о чем другом в столь трудное время. Я взял ее руку и смотрел ей в глаза. Насколько сладок был тот момент. Кстати говоря, эта дама оказалась медиком, а я в тоже время был биологов, и знаете это так приятно шутить биологические шутки, чтобы их хоть кто-то понимал. Начало свитать и ей надо было уходить... Проведя до калитки, я попросил снять ее маску, и поцеловал ее в щечку. Так и началась эта история, однако я еще не знал во что я ввязался...

Чешир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 10:06 pm

Re: История любви и не только...

Сообщение Чешир » Вт янв 29, 2019 5:52 pm

Ко мне дошла история о том, что нейтральный бар обстреливали с миномета. Мои бравые бойцы Долга тут же рынулись на помощь и помогли с эвакуацией, за что люди с "Пьяной плоти" отблагодарили нас. Ситуация с документами о лабораториях наколяется, ибо на следующий день группа синих атаковала Медь и ее ребят, в результате чего Медь оказалась в плену сначала у них, а позже и у мусора с ДЭПО. Увидев сообщение в КПК я был просто в ярости, я был готов идти и расчленять любого на ДЭПО, но бойцы меня успокоили, сказав, что все будет хорошо и своим присутствием мы лишь усугубим ситуацию. Я поверил им. За нее ДЭПОшники просили 3 млн и документы на колонну, да хрен с этими документами, лишь бы Медь была жива. Все обошлось, вечером она забежала на огонек, дабы я успокоился. Я был безумно рад увидеть ее, однако в последнее время я стал замечать, что из-за нее я становлюсь слишком мягким. Надо быть аккуратнее. Далее на базе приходили лишь сталкера и сдавали доказательства уничтожения зоны. Надо быть построже с ними: забирать детекторы, артефакт, наркоту и т.д. Этим и займемся...

Чешир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 10:06 pm

Re: История любви и не только...

Сообщение Чешир » Вт янв 29, 2019 6:56 pm

По итогу на данный момент мы имеем следующее: Свобода потеряла верхушку и находиться в тумане от всех. Военные чем-то занимаются на кардоне и единственное, что я про них слышал, так это то, что они не смогли заштурмовать ДЭПО. Бандиты в край оборзели: гопают сталкеров, стреляют в моих бойцов, так еще и Медь у синих заказали, перекрою кислород этим тварям. Охрана бункера не дружит с военными и держит нейтралитет с бандитами(странно?). От ученых вообще ни сном, ни духом. Синие - предатели, которым лишь бы деньги платить, уже 5 день ищут дезертира, которого я у них заказал(но за свою то шкуру тоже стремно). Исследователи: кто это и что это понятия не имею, однако парни дружелюбные и как-то имели с ними дело, об этом позже.
После того, как все более менее утряслось случился просто адовый кошмар. Зачем я туда сунулся и группу своих людей повел - не знаю, просто чувствовал душой, что туда надо пойти, или это все из-за того, что я увидел в группе Медь, еще не разобрался, но дело было следующим...
На мое удивление на базе было около 6 бойцов бодрствующих и рвавшихся в бой. После заминки с укомплектацией бойцов я думал двинуть куда на север на разведку, а по возвращению, сходить в Заполье и найти логово карликов, но все пошло не по плану: на бар пришло около 25 человек, включая исследователей, Медь и, как же я не хочу упоминать это имя, Лесник, сталкер, который сует нос абсолютно везде, даже там где это не нужно. Опуская подробности подготовки снаряжения, запасов провизии, медицины и прочего, они предложили пойти на Янтарь и отыскать там не понятно что. Я согласился и после долгих сборов мы выдвинулись туда. Началось смеркаться и из-за опасности и нехватки времени, мы решили переночевать на заброшенном КПП около бункера. Выдвинувшись по утру на гору мы столкнулись с радиацией(которая была под 4000 почти на всем пути). Благо мои бойцы были полностью подготовлены и имели с собой большой запас медицины. Я разделил свой отряд на 3: альфа, дельта и чарли(прикрытие). Пройдя еще немного по хребту на нас полезло полчище зомбированных. Потеряв Лесника, мы двинули на комплекс Янтарь. Там мы то и дело, что убивали зомбированных и перевязывались от радиации. Пройдя весь комплекс мы потеряли половину группы всех идущих. Внезапно с гор по нам начали стрелять люди в серых камуфляжах. Просидев под стеной мы выдвинулись от края забора на холм с противником и начали двигаться в сторону какого ангара в скалах, придя туда мы обнаружили, что вход завален. В одном из углов данного ангара находилась аномалия, которая настигла часть группы. Поняв, что у меня осталось слишком мало людей, я дал приказ отступать. Через толпы зомбированных, огромную радиацию, мы смогли выйти на безопасный островок. Перевязавшись, мы двинули на базу. Из выживших с нами были 3 бойца долга (Я, Морган и Феня), 1 исследователь (Зеленый) и 2 сталкера. Но теперь так просто то место мы не оставим...
P.S. Также было доложено, что в ходе операции была обнаружена химера, которая убежала, но придет время, я и до нее доберусь.

Закрыто