Квенты (Долг)

старые документы, записи, инфа с предыдущих годов
Закрыто
Аватара пользователя
HollyDilnik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 2:20 pm

Квенты (Долг)

Сообщение HollyDilnik » Вт янв 29, 2019 11:50 am

Чешир

Ф.И.О. - Клыков Аристарх Викторович.
Дата рождения - 01.08.1990
Характер: эмоциональный, амбициозный, целеустремленный.
Внешность: рост 182см, вес 83 кг, стройный, темноволосый, на лице садины и шрамы.

Родился в Минске, отец беларус, мать немка. Ходил в гимназию и был отличником. С детства воспитывал в себе качество лидера и всегда находился в центре компании. Во время учебы жутко нравилась биология, поэтому на нее был сделал особый упор. После окончания с отличием гимназии поступил на Биофак. Отучившись 5 лет был забран в армию на полтора года. Там он натренировал дыхалку, получил неплохую физическую подготовку, а так же отточил мастерство своих боевых навыков. По окончанию службы был отмечен командованием как хороший боец. После армии вернулся на гражданку и подумывал устроиться на работу по специальности, но устроившись он понял, что жажда приключений и адреналина берут верх, поэтому он стал искать опасные и захватывающие занятия. Однажды возвращаясь домой, после тяжелого рабочего дня его встретил человек в форме, который предложил выпить с ним по стаканчику виски. В ходе милой беседы данный человек предложил контракт, в котором было сказано разведать и истребить порождения зоны под руководством какой-то группировки «ОКСОП». Контракт был весьма выгодным и прибыльным, да и плюс опасным и интригующим. Недолго думая Аристарх соглашается. После небольшого инструктажа он вернулся домой и начал собирать вещи для данной операции. Ему присвоили позывной Чешир благодаря умению маскироваться, стойкости и выдержанности. На следующий день за ним приехала машина и отвезла на какой-то военный комплекс после чего наш герой попадает в зону. По истечении половины времени контракта Чешира назначают главным в спец операции в глубь зоны. Однако во время ее проведения на группу напали мутанты и ему пришлось закрепиться на территории какого-то завода. Потеряв связь со штабом Чешир принимает решение остаться на данной территории и возглавить группировку, чьи цели являлись ДОЛГом защитить людей и мир от этой заразы.


Малолетка

Ф.И.О. - Онегин Евгений Федорович
Дата рождения - 20.02.1989
Характер - положительные черты: адекватный, активный,бесстрашный,деловой,добросовестный, дружелюбный,общительный,позитивный.
отрицательные качества: алчный,жадный,жестокий.

В 2008 году заканчивает курсы ИП,после чего начинает делать "чёрные" деньги. Данный заработок,которым занимался Онегин был нелегальным,вскоре он за это поплатился..
В 2010 году отец Евгения сильно заболевает. Бизнес идёт ко дну,что бы удержаться на плаву - занимает крупные деньги. В поисках быстрых деньгах,он находит лишь одно разочарование. К его же счастью или горю,крестный являлся бывалым Сталкером в ЧЗО,и выносил оттуда неплохие деньги за продажу некой информации. Онегин обратился к крёстному,что бы тот помог ему проникнуть за охраняемый периметр. Территорию ЧЗО охранял ОКСОП,парни не плохие,но продажные. За определенную сумму его закинули в один из транспортов конвоя. Так Онегин и проник в Зону,где в дальнейшем занимался купле продажей различной информацией. Опираясь на своё прошлое,ему не плохо удавалось впарить "повседневное" за кругленькую сумму. В скором времени,когда Онегин узнал о пропаже состава группировки "Долг" - решил пополнить их ряды. Онегин питал ненависть к мутантом и прочим подобным существам,которые могли нанести вред человечеству. Вступив в ряды Долга,Онегин для конспирации решает взять себе новое прозвище - Морган.


Паровоз

Ф.И.О. - Паровозов Алексей Васильевич
Дата рождения - 05.05.1992
Характер - вспыльчивый в силу возраста, редко находит общий язык с людьми, но если находит его то становится хорошим товарищем для этих людей. Мистер дисциплина на 5 минут.

Родился и вырос в провинциальном городке под Нижним Новгородом.В школе легко давались точные науки,увлекался военно-спортивными играми типа зарница . По наступлению призывного возраста отслужил 2 года по контракту в инженерно-саперных войсках,по истечении получил известие о серьезном заболевании матери и не стал подписывать новый контракт. Для лечения требовались дорогостоящие лекарства,на которые Алексей тратит все заработанные за время службы деньги. Лечение не приносит нужных результатов и мать вскоре погибает,тогда Паровоз решается продать квартиру и начать новую жизнь в Санкт-Петербурге. Бывщий сослуживец помогает Алексею обустроиться и следующие полтора года проходят в режиме «дом-работа-дом». В голову начинали закрадываться мысли о продолжении службы в вооруженных силах РФ, но один из близких друзей паровоза предлагает уехать на заработки в место,со всех сторон окруженное слухами-ЧЗО.Алексей соглашается на эту авантюру,и вот через месяц они уже стоят в полуразрушенном баре на границе ЧЗО. Там они нашли проводника,который за определенную плату провел их за периметр ЧЗО и оставил в месте скопления людей.Место легкого заработка денег оказалось совсем не таким радужным,каким нам его описывали.Мы собрали группу людей,с которыми начали зарабатывать охотой местной жиности.С каждым днем нас становилось все меньше,и каждый новый поход давался сложнее предыдущего.Тогда судьба свела нас с группой опытных сталкеров, людей с хорошим вооружением и дисциплиной,которая строилась на воинском уставе.Эти люди ставили своей целью не заработок,а защиту человечества от порождений ЧЗО. Мы,будуче в прошлом служивыми людьми,находим с ними общий язык и начинаем работать вместе.В одном из походов на север зоны единственный друг паровоза,володя,умирает и тогда тот решается отказаться от заработка и помочь группе в их нелегком деле.


Пистон

Ф.И.О. - Воеводька Николай Петрович
Дата рождения - 21.06.1994
Характер - простой парень, скромный, честный.

Закончил Техникум на профессию токарь универсал и прошел 4 месячные курсы сварщика, пошел учится в КГТУ на Инженера технолога на 5 лет на заочку.
В зону попал из за желания заработать, но потеряв много хороших друзей он решил отомстить зоне и защитить людей от наступающей заразы зоны.


Ульф

Ф.И.О. - Мельников Сергей Николаевич
Дата рождения - 27.03.1987
Характер - Открытый в общении. Проявляет повышенную ответственность к поставленным задачам. Всегда отстаивает свою точку зрения. Несмотря на позитивный характер в определенные моменты может проявлять жестокость. Не переносит курящих людей, а также наркотики и зависимых от них людей. В ходе разговора из-за своей беспечности может не думать о словах.

Родился 16 августа 1983 года в Архангельске. В 1990 году поступил в школу № 14
имени Я. И. Лейцингера. Состоял в секции плавания с 1993 по 2004. В 2001 году
поступил в Архангельский государственный технический университет на факультет
Информационных систем и технологий. В 2006 году поступил на срочную военную
службу в 332-радиотехнический полк.
По личной просьбе Мельникова В. Н. в 2007 году был приглашен для участия в
программе подготовки военнослужащих с последующим поступление в состав группы
“Кириллица”.
В 2008 году кандидатура была одобрена полковником А. Н. Переверзевым.
Участие в операциях группы “Кириллица”:
2008 - “Табу”, “Эксимус”, “Контакт-3”.
Во время операции “Контакт-3” вместе со старшим братом покинул основной отряд и
не выходил на связь с группой и штабом. Первоначальный статус - БВП. После
рассмотрения доклада остальной группы последующий статус - дезертирство.
Причины неизвестны. По мнению остальных членов группы “Кириллица” данные
действия были заранее спланированы.
Дальнейшая биография доподлинно неизвестна.
Предисловие…
Прошло не мало времени з того момента как Измаил последний раз выходил на связь.
Я уж успел освоиться в этом маленьком городке хоть пробыл тут не долго. Но
наверное оно к лучшему. Мне надоела война хоть я пробыл на ней не так долго !
Спокойная жизнь мне радость.
Постепенно пропадают вопросы «Кто ты?,Откуда?, Почему решил переехать в наш
городок?». Люди в округе начали меня узнавать. Стали приглашать гости. Появились
друзья. Даже девушка появилась.
Я устроился работать в местном баре в качестве бармена и все шло хорошо но………
Но я знал што мы накосячили и нас будут искать. На днях пришло письмо на
фальшивые документы. Я знал от кого оно но уже не хотел возвращаться. И я бросил
его на письменный он маячил на глазах много дней. Спустя неделю я решил все же его
прочитать. Я увидел три строки на которых писало
'Я в опасности. Нужна твоя помощь. Они напали и на твой след.”
“Я на острове, ищи меня там”
“Вот координаты … …. …… …… …… …… ……”
Не долго думая думая я ринулся на помощь.

Закрыто