Браун : Исследование. Объект - "Пси-Излучение". Отчёт : №050

старые документы, записи, инфа с предыдущих годов
Закрыто
Аватара пользователя
Браун
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:40 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Браун : Исследование. Объект - "Пси-Излучение". Отчёт : №050

Сообщение Браун » Пт фев 01, 2019 9:09 pm

Объект : "Пси-Излучение"

Категория : "КРАСНЫЙ"

Приблизительное описание : В основном, объект (далее пси-излучение) был наблюдаем с зоной покрытия вокруг определённых мест ЧЗО. Если быть точнее - то северных подходов. Согласно замерам, «мозговые» области покрытия зачастую образуются рядом с вышками ЛЭП и другими металлическими сооружениями, которые играют роль антенн при передаче пси-волн. В таких местах нередки галлюцинации, потеря координации движения, сильные головные боли и различные психические расстройства. При длительном воздействии пси-излучения мозг человека либо разрушается полностью, либо претерпевает необратимые изменения. Небольшое время пребывания под воздействием данного излучения уже может оставить некоторые видения, или образы, связанные с галлюцинациями.

Явление такой аномальной породы излучения мне неизвестно, то есть неизвестен характер источника. Механический ли он, или природный, или же просто аномальный - это неизвестно. Дойти до источника пока не представляется возможным. Тем не менее, я выработал новую систему измерения данного пси-излучения. Единицей измерения является "Пси".
Также, была высчитана формула, по которой данное излучение работает. Оно работает по принципу "суперрадиации" или "сверхизлучения", однако, с немного аномальными, то есть парадоксальными свойствами. По уравнению Изображение выходит, что суперрадиация превышает отметку в единицу, однако, падая ниже отметки "1" она перестаёт ею быть. Согласно замерам и расчётам, это сверхизлучение не теряет своих свойств при нахождении на отметке 0.1421, что является парадоксом. Я склонен полагать, что природа данного излучения скорее природная (то есть, более зависимая от порядков зоны), нежели механическая, но это лишь моя скромная теория.


Был допрошен сталкер по прозвищу "██████", был проведён психологический анализ по его собственной инициативе. Пациент жаловался на "видения" и "голоса", которые тот получал после двухминутного пребывания под излучением. Его зарисовки на простом листе бумаги впечатляют и наталкивают на определённые мысли. К каждому рисунку я прикрепляю кассету с записи диктофона во время проведения наших бесед. Результаты впечатляют. Пускай я не психолог, но то, что мы имеем сейчас - очень ценные ресурсы, которые надо использовать.


Рисунок №01.


Изображение
Браун : Как вы называете этот рисунок?
Сталкер : Это...это место...это место которое снится мне уже вторую ночь...здесь я слышу голоса, здесь я хожу каждый раз и каждый раз что-то зовет меня. Оно манит меня и обещает, что сделает все что угодно, лишь бы я вошёл...вошёл туда...на эту станцию...
Браун : Я так понимаю, это ЧАЭС?
Сталкер : Я не знаю...мне всё равно.
Браун : Скажите пожалуйста, когда вы начали видеть сновидения подобного плана?
Сталкер : Через два...нет...три дня после того как мы сходили к дальнему КПП. Мы зашли дальше положенного, попали в место, ну там...за автобусом...ну знаете...
Браун : Продолжайте.
Сталкер : Вы знаете, о чём я говорю.
Браун : Пожалуйста, продолжайте.
Сталкер : Вы думаете, я свихнулся?
Браун : Я не могу ничего утверждать, у меня даже нет медицинского образования. Ваши данные и рассказы могут послужить настоящей зацепкой в одном из моих исследований. Пожалуйста, продолжайте.
Сталкер : Ох...*тишина в течении двух минут*
Браун : Вам что-нибудь принести?
Сталкер : Нет, извините. Я просто...ну, опять...
Браун : Тогда продолжите пожалуйста.
Сталкер : Там...за автобусом...начинается другая территория. На неё не ступала нога нормального человека, я вам обещаю что вы в этом убедитесь. Всё что находилось там, было словно во сне. Сначала вам кажется, что воют. Воют сирены, волки, или какие-то нечеловеческие существа. Вы слышите как этот вой...он превращается в какую-то сладкую песню...в вашей голове начинает...*слышны звуки ёрзанья на кресле*...начинает разливаться свинцом. Она тяжелеет. Вы видите сны наяву под прекрасную песню. Вой сливается с песнью воедино...в симфонию. У вас...у вас будет ровно четыре секунды на то, чтобы подумать своей головой, ведь потом вы ей думать...не сможете. У вас будет четыре секунды чтобы подумать одну мысль, вроде "БЕГИ, БЕГИ ОТСЮДА, БЕГИ ОБРАТНО". В это время тело само несёт вас назад. А потом...а потом вас начинает ужасно тошнить. Вас начинает...тошнить и штормить из-за того, что этот вой прекратился. Вы захотите чтобы эта песня, чтобы она продолжилась, понимаете?
Браун : Да, я понимаю.
Сталкер : Эта песня, это было самое прекрасное что я когда-либо слышал. Что-то звало меня в ней. И вот, вот во снах...*звуки перелистывания бумаги, вероятно, это делал пациент в попытке доказать что-то*...во снах я вижу это здание и я слышу эхо этой симфонии! Оно зовёт меня туда! Оно обещает мне! Оно со мной говорит!
*Тишина на протяжении минуты*
Браун : Спасибо вам большое за предоставленную информацию. Я должен сделать кое-какие записи. Сейчас вас проведут обратно.
Сталкер : Мы так не дог...*запись заканчивается*

Рисунок №02

Изображение
Сталкер : *запись начинается на полуслове*...давайте.
Браун : Скажите пожалуйста, что это за место?
Сталкер : Не знаю. Честно, не знаю.
Браун : Вы тоже видите это в своих снах?
Сталкер : Да...да.
Браун : Расскажите мне, что вы видели в своих снах. Ну, связанное с этим рисунком.
Сталкер : Это место...это место...ну...я видел как тут гуляют люди...встречаются парочки возле этого сквера...как здесь щебетали птицы. Как здесь обжигало солнце людям лица. Я видел здесь тех, кто работал на станции до взрыва. Я видел семьи тех, кто никогда не вернется из той проклятой ЧАЭС. Они были счастливы. Я входил в каждую квартиру и мог отпереть любую дверь, я мог посидеть рядом с ними за столом, я мог увидеть любого младенца в каждой детской комнате каждого дома. Я видел как гуляют дети и покупают мороженное в этом городе. Но внезапно, совершенно внезапно, когда я сидел посередине стола и мне наливали водку в честь знакомства в гостях у одного электротехника с ЧАЭС...у него помутились глаза...у всей его семьи помутились глаза...
Браун : Помутились глаза?
Сталкер : Они стали...цвета...неба? В этих глазах...в этих глазах что-то звало меня.
Браун : Простите?
Сталкер : Я видел то, что звало меня до этого из того, прошлого сна.
Браун : Теперь я понял. Пожалуйста, продолжайте.
Сталкер : ...они вышли. Все вышли на улицу и стали смотреть на небо. Все они. Старики, дети, мужчины, женщины, даже питомцы. Все с помутненными глазами смотрели на небо. Единственное, что они сказали хором, было : "Возрадуйся и не воспротивься зову его". После этого, я услышал тот самый хор. Он отдавался где-то вдалеке. За холмами. За холмами напротив этого городка. Тогда, когда он...прозвучал...эта песня...эти люди...они посмотрели на меня всеми разом...ну...да.
Браун : Продолжайте.
Сталкер : Я начал отходить назад, пока не упёрся в тупик. Они всё подходили ближе ближе и смотрели мне прямо в глаза. Каждый раз когда я туда смотрел, шёпот в моей голове становился сильнее...и...они все повторяли...и повторяли и повторяли...это проклятье...ну..."возрадуйся и не воспротивься"...
Браун : ..."зову его". Да, я понял.
Сталкер : ...Когда вдруг! Внезапно они все превратились в скелеты. Все они погибли у меня на глазах жестокой смертью. Притом, не одинаково. Они умерли, ну, не сразу. Кто-то корчился и хватал ртом воздух, кто-то превращался в расплавленную...ох...меня тошнит...
Браун : Вот, выпейте, вам полегчает.
*некоторая пауза, звук стакана ставящегося на стол*
Сталкер : *проглатывает*...спасибо.
Браун : Продолжайте, пожалуйста.
Сталкер : Да, они говорили это проклятье и превращались...в лужи...просто плавились.
Браун : Понятно.
Сталкер : Это ещё не все. Дома опустели. Деревья освободились от листьев. Заместо синиц и снегирей на ветках...там были только вороны, кружащие надо мной...я видел все четчё и четчё то, что стало с городом потом. Он - умер, так же как и умерли его обитатели...но потом...потом я услышал этот шёпот у себя над ухом, сзади...мне стало...мне стало очень страшно. Я повернулся и увидел...
Браун : Что?
Сталкер : Его.
Браун : Кого его?
Сталкер : Того, кто звал меня.
Браун : Кто вас звал?
Сталкер : Это был он. Тот самый камень. Про который говорят все. Это был он. У меня поехала кукушка и в каждом сне я слышу как какая-то сраная глыба напевает мне нечеловеческим голосом в окрестностях чернобыля. Я не знаю как я дальше жить то буду. Я эту неделю еле пережил, понимаете? Я не знаю.
Браун : Успокойтесь. Возьмите это и примите перед сном. Вам полегчает. Я думаю, здесь можно закончить...*запись заканчивается*
Запись №004
Браун : Это Браун. Сталкер не смог смириться со своими кошмарами и покончил жизнь самоубийством, отколов от зеркала кусок стекла и отрезав сначала уши, а потом пройдясь по горлу. Этот человек был нездоров психически, но тем не менее, свою неадекватность он воспринимал, что говорит об неизвестной природе...*звуки шагов*...не понял...это что? *звуки шагов* КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО???
??? : Воозрааааддуйй...*звуки шагов и стоны*
*звуки выстрелов* *плёнку засосало, дальнейшее прослушивание записи невозможно*.
Подпись : Фон Браун.

*на правом углу отчёта виднеются пятна крови*
Изображение

Закрыто