Альтер: Случайная встреча или начало чего-то большего?

старые документы, записи, инфа с предыдущих годов
Закрыто
Аватара пользователя
Альтер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 12:34 pm

Альтер: Случайная встреча или начало чего-то большего?

Сообщение Альтер » Пн фев 04, 2019 4:25 am

Подробности:
Странные события происходят последнее время, люди вокруг будто звереют, стремясь начать всё новые войны и забрать как можно больше жизней, а если это не удаётся, то навязать свои законы и принципы. Именно с этим наша группа столкнулась сегодня в Рыжем лесу, это были фанатики, известные как "Монолит". Количество их отряда установить так и не удалось, как сказал Дед, двоих мы положили, но были ещё. С его слов я был ранен дважды в бою, как и Лис, также досталось сталкеру, который последнее время ошивается с нами и работает на нас, зовут его Зодиак. Я заметил закономерность, чем дальше ты идёшь на север, тем чаще ты их встречаешь, они пишут о каких то фантастических сущностях, требуют покинуть эти земли, но ведь теперь это и наши земли, с которых мы просто так не уйдём. Думаю, что нам нужно контролировать и укрепить дальнее КПП, может даже отправлять патрули по территории Армейских складов. Ещё несколько дней назад, здесь не было ни мутантов, ни признаков других людей, а сейчас...повсюду ползающие твари, есть информация о отрядах "Долга", которые вредят моим бойцам и убивают бедных животных. Что-то надвигается, и теперь юг Зоны кажется для меня чем то кайфовым и обыденным, а вот север сулит опасность, на пути которой стоим только мы...
Изображение

Закрыто