Истории членов группировки

старые документы, записи, инфа с предыдущих годов
Закрыто
Мост
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 6:27 pm
Откуда: Киев

Истории членов группировки

Сообщение Мост » Ср фев 06, 2019 9:07 am

ФИО: Кацущенко Олег Васильевич
Позывной: Мост
Дата Рождения:25.04.1990
Специальность: Психоаналитик, мнимый нейро-психолог
Родился в апреле 1990 года в городе Киев, Украина. Рос в бедной семье без отца. Мать все время работала в связи с чем каждое лето Олег проводил в деревне у пра-родителей. Благо Дед был охотником и с раннего детства научил его правильно держать ружье в руках, и ориентироваться на местности. После окончания школы поступил в Киевский университет, на специальность психологии. После получения бакалавра - поступил на магистратуру, из-за осознания ненужности профессии, и что самое главное, низкого качества образования в своей стране - начал учить иностранные языки. Но увы не закончил, так-как, был призван на срочную службу в армию.
После возвращения домой, была неудачная попытка возобновить обучение в ВУЗе, в результате чего, из-за отсутствия планов на жизнь, ушел на контрактную службу в армию, прошел курсы экстремального вождения и вождения тяжелой техникой. По возвращению домой в 2014 году, поступает в университет, но через некоторое время происходят события “Майдана”, где Олег, уставший от коррупции и низкого качества образования, выступал на стороне протестующих, за что он оказывается в итоге в КПЗ.
После положенных 15 суток был переведен на время судебного разбирательства в тюрьму. Там он провел 2 месяца, после чего был освобожден под подписку о невыезде. В тюрьме обзавелся полезными и не очень знакомствами, а именно, освоил теорию вскрытия дверных замков, научился варить и выращивать наркотические вещества и, что наверное самое важное, узнал о “ЧЗО”, событиях которые там происходят и деньгах которые там крутятся - обговорив идею с уважаемым и давно знакомым профессором ВУЗа и взяв академ-отпуск - отправился на территорию ЧЗО собирать материал для совместного написания Научно Исследовательской Работы “Воздействие “Пси-полей” и”Аномальных образований” на психику человека”.
Все оказалось сложнее чем казалось, в первый же день, запасы денег и провизии себя исчерпали, на помощь пришли неизвестные сталкера.

Орёл
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 3:19 pm

Re: Истории членов группировки

Сообщение Орёл » Чт фев 07, 2019 9:59 am

Орлов Николай Андреевич 23.11.1993г. рождения (по рп не помню этого)
Щедрый,позитивный,агрессивный.
Знание оружия,техники безопасности работы с артефактами и радиацией,внушение.
Занимался исследованиями в Институте ядерных исследований НАН Украины в Киеве. Попал в зону 10.03.13 за исследованием ЧЗО в ряды отряда исследователей называемые себя Чистое Небо под командованием Назара(Барин-Белый)(по РП этого не помню).Во время большого выброса потерял частично память ,очнулся в туннеле в 2015 году.

Закрыто