Квенты

Особо актуальные темы
Ответить
Anubis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 7:32 pm

Re: Квенты

Сообщение Anubis » Пт окт 09, 2020 7:41 pm

1. Николай
2. 21
3. Куколдов Нико Александрович
4. Анубис
5. 7 Января 1992. 21 год
6. Характер: Вспыльчивый,злопамятный,сильный,независимый
7. Осторожен, всегда обдумывает свой следующий шаг.
8. Спортивного телосложения
9. Родился 30 июля 1992 года в совсем обычной семье в Г.п, отец часто был на заработках,Мама работала продавцом в
обычном магазине.в 6 летнем возрасте меня отдают в школу, оценки плохие, поведение нормальное, низкие оценки были из-за отсутствия мотивации к учёбе
часто прогуливал уроки, в школе стало появляться всё больше и больше друзей.
2006 год закончил школу и поступил в ПТУ. 2008 год устроился на постоянную работу в небольшую компанию по ремонту электроники будь то телефон, телевизор и т.п дела шли очень удачно, через пару месяцев предлагают перейти в более крупную компанию в городе на что я конечно же соглашаюсь, к 2009 году у меня появилась собственная квартира и машина.
2009 год дела идут намного хуже чем в предыдущем зарплата очень упала и компания утопает в огромных долгах из за чего происходит сокращение рабочих и к несчастью я остаюсь без работы. 2011 год продаю квартиру и возвращаюсь в свой Городской посёлок и пытаюсь открыть магазин электроники, начало было успешным удалось получить все документы но возникли небольшие проблемы с пожарной инспекцией и без взятки не обошлось, 2011 года 14 августа в магазин неожиданно заваливаеться наряд полиции, и меня обвиняют в даче взятке и вручают мне повестку в суд.
На суде меня приговаривают к выплате штрафа в размере 1 млн. рублей, денег совсем не было пришлось продавать машину за неё я получил порядка 180 тысяч рублей и возникает вопрос что делать? где брать деньги?. 2011 год. за неуплату дают 2 года лишения свободы…..
2013 год. Я вышел из тюрьмы, к этому времени у меня остался лишь небольшой дом на окраине Г.п и старая отцовская машина ваз 2012, пытался устроиться на работу но из-за судимости брать никуда не хотели приходилось работать на стройке, разгружать машина, вагоны, в общем работать грузчиком. Конец Декабря 2013 года. на меня вышел человек который представился как “Проводник” , лица не показывал, сказал что мне нечего терять и у него есть ко мне предложение как можно заработать денег, я согласился т.к выбора не было, он назначает место встречи на окраине соседнего города, когда я прибыл первым делом я увидел внедорожник, за ним стоял тот самый “Проводник” он сказал садиться в него и предупредил что дорога будет дальней, ехали около 1 недели, в последний день дальней поездки мелькали знаки “стій заборонена зона”, я не обращал внимания на них, и вот долгожданный момент, мы приехали, остановились на остановке, после прибытия спустя минут 20 прибыл человек который дал мне документы,рюкзак, компас, показал дорогу до забора как упрусь в забор нужно пройти метров 100-200 в левую сторону там будет дырка под забором, я дошёл до забора и начал идти вдоль, наткнулся на лаз, осмотрелся и пролез, услышал одиночный выстрел с правой стороны и бежал что есть силы пока не наткрулся на старую заброшенную деревню.
10. 76561198086685924

BRUSOK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 1:43 pm

Re: Квенты

Сообщение BRUSOK » Вт окт 20, 2020 6:19 pm

1. Максим
2. 22
3. Пивко Анатолий Викторович
4. Толик Нежный.
5. 16.06.1980г 33 года.
6. Вспыльчивый,рассудительный,жадный,коммуникабельный.
7. Часто совершает необдуманные поступки,заторможенная речь.
8. Рост 180см., спортивное телосложение,голубые глаза,светлый тон кожи,русые длинные волосы,собранные в хвост.
9.
Место рождения: г.Львов.
Родился в среднестатистической семье, отец работал токарем на заводе,а мать в небольшом магазине одежды.
Детство у Толи проходило почти как у всех - вместе с дворовой шпаной стрелял из рогатки и играл в прятки. В школе особо ничем не выделялся,учился неплохо.
Как только окончил школу в 1998г.,и “отстрелялся” в армии.
Служба проходила трудно,армия закалила Анатолия сделала из него мужчину с стойким характером.
И вот армия кончилась,а жизнь продолжается и нужно что-то делать дальше. Учиться лень,а армейский порядок достал и оставаться там нет смысла.


-“В 2002г. родители погибли в автокатастрофе, это сподвигло меня на поиск работы. Следующие 11 лет я отпахал пайщиком на предприятии.Отец научил меня в юношестве азам пайки и электротехники,удачно пригодилось скажу я вам.Удивительно что меня не выгнали за распитие “горячительных” на рабочем месте,а это было нередкое явление. Важное, чему меня научили в детстве родители - это откладывать на чёрный день, за прошедшие года сумма накопилась небольшая, но если все будет туго с работой, то этого думаю хватит на какое-то время,а теперь дальше к истории.

Пропивая деньги в баре “Наливай-ка”, в котором был завсегдатаем, я разговорился с одним мужиком. Выглядел он как бывший рэкетир из 90х, раньше я его не видел и поэтому проявил интерес к его персоне и следующие несколько часов прошли в беседе о жизни.
Мы вышли из бара в обнимку, горланя народные песни. Он представился Олегом и сказал позвонить ему если нужен будет реальный заработок.. А вот дальше туман…
Утром я проснулся в своей комнате, которую снимал на протяжении многих лет у одной старушки. Поднявшись с кровати,я подошел к маленькому зеркалу, стоящему на тумбе с вещами, немного ужаснулся увидев в отражении взрослого мужика с 3-х дневной щетиной, глубокими морщинами на лбу и самое главное - с фингалами под каждым глазом и разбитой губой.

-”Я мужик миролюбивый, не люблю я в драки ввязываться, но похоже кто-то подумал иначе. Надеюсь, мой обидчик тоже получил по заслугам”, - произнёс я.

“Чтобы вы вдруг не подумали, что я слабак какой и не лезу в драки, то как бы оно не так. Мужик я коренастый, высоким ростом мать природа меня обделила, но при желании вломить могу. Как-то мне понравилась одна фраза Американская, звучала она так: "Мэйк лав нот вар", она заставляла меня иногда задуматься прежде чем замахнуться на человека”


Но мои потуги вспомнить вчерашний путь домой окончились головной болью. Закинувшись цитрамоном и взяв в руки визитку с номером телефона, я стал вбивать цифры в свою кнопочную старенькую нокию, нажал вызов и раздались длинные гудки. Наконец, кто-то взял трубку:

-”Алло?” - робко сказал я.

-”Да-да кто это?” - твердым басом раздался голос из динамиков.

-”Олег вы меня помните? Это Толя мы вчера в баре познакомились. Вы сказали если нужен заработок, вам позвонить”.

-”Да.. Припоминаю. Ну, раз сказал, значит будет тебе заработок, тока ты по ушам мне с утра не катайся. Давай перетрем в том же баре сегодня в 6 вечера”.

После этой фразы последовал кашель и мужчина сбросил трубку, даже не услышав ответа.
“Вот же безкультурщина”, - сказал я вслух.

Весь день я ходил на нервах. Раз 10 наливал себе кофе, кажется, время текло так медленно. Может стоило меньше смотреть на часы?
За 2 часа до встречи я уже был готов, предварительно принял душ, побрился, заклеил губу пластырем, а с фингалами уж ничего не поделать,придется так идти. Я надел свою любимую красную футболку с гордой кислотно-желтой надписью на груди “Анапа 2005” и потертые синие джинсы.
Через каких-то 20 минут я уже был на месте, потягивал колу со льдом. Думаю быть под шафе на деловом разговоре не очень-то, но опохмелиться хочется ужасно.
Мой новый знакомый опаздывал на 40 минут, терпение постепенно кончалось, но я всё же дождался его. Завидев его у входа, я махнул рукой в качестве приветствия. Олег шёл к столику медленной развязной походкой,отодвинув стул, он пафосно сел, позвал официантку и заказал бокал темного нефильтрованного. Официантка вопросительно посмотрела на меня и я, кивнув ей, дал понять, что мне тоже самое.

-”Перейдем сразу к делу, все эти предварительные ласки терпеть не могу.” - произнес Олег своим басистым прокуренным голосом.

-”Ну, выкладывай”,- сказал я наклонившись ближе к столу, проявляя заинтересованность.

-”Ты же по-любому знаешь про чернобыльскую катастрофу и что периметр ЧЗО охраняется сильнее чем Алькатрас. В чем фишка: там люди рубят огромные бабки, не знаю как, но это все реально. Я могу воспользоваться своими связями и провести тебя туда, но не за просто так, сразу говорю. Если тебя поймают, то сразу на зону чалиться отправят, это же все-таки нарушение закона”, - сказал он чуть приглушенным голосом.

-”Огромные бабки говоришь.. Терять мне нечего, лучше уж чем остаток жизни работать за копейки, а так можно хоть удачу попытать. Во сколько мне обойдутся твои услуги?”

-”За проход 15 тысяч гривен,а если сможешь вернуться и рассказать о том, что внутри, то я заплачу тебе внушительную сумму денег, что всю жизнь проживешь, ни в чем себе не отказывая. Подумай хорошенько, завтра в 9:00 утра жду тебя на восточной автостанции с деньгами”, - ответил Олег.

Закончив разговор, он залпом допил остатки пива в бокале, положил мятую купюру на стол и удалился из бара.
Я, пробыв там еще некоторое время, допил пиво и побрел домой.
Зайдя домой и поздоровавшись с хозяйкой квартиры, открыл дверь в комнату и плюхнулся на кровать, закинув руки за голову. Разглядывая потолок я осмысливал ту информацию, которую получил от Олега.

“А вдруг это все обман? Вдруг меня вывезут за город и там же где-нибудь и порешают? Я его вижу-то второй раз.. Но может стоит довериться? Надо же что-то менять в жизни, может разбогатею там за периметром”.
После этих мыслей я вскочил с кровати, достал старый пыльный вещмешок из-под неё,скинул в него сменную одежду и другое барахло. В холодильнике было не густо, так что нужно будет зайти в круглосуточный магазинчик что стоял недалеко от дома. Тут, ход моих мыслей сбил тик секундной стрелки старых настенных часов, которые показывали полвторого ночи. Я понял, что лучше сейчас лечь спать, а поутру и разберусь. Улегся на кровать и заснул в мгновении ока.


С самого пробуждения, утро мое уже было не добрым. За окном был сильный ливень, свинцовые тучи и полусумрак. Я резко вскочил с кровати, чтобы выключить гудящий будильник телефона. Быстро оделся, умылся, схватил рюкзак, достал все свои сбережения, там как раз было на проход за периметр и на мелкие расходы.
Зонта, к сожалению, не было, поэтому пришлось бежать, чтобы сильно не промокнуть. По пути я зашел в магазинчик, закупился консервами, бутылками с водой и галетами.
На место я прибыл вовремя, на удивление, Олег ждал меня уже под крышей из профнастила.

-”Здарова, не замерз тут стоять?!”- сказал я с нехваткой кислорода, подбегая к нему.

-”Я только подошел. Давай за мной”,- сказал он.

Мы подошли к старенькой ниве, Олег жестом показал чтобы я садился. Он тут же плюхнулся на водительское сиденье,завел машину и мы тронулись.

-”Доставай купюры и пересчитывай при мне вслух,после - закинь их в бардачок”, - произнёс он, не отводя взгляда от дороги.


-”Да,сейчас. Слушай,а куда мы едем, неужели сам меня в ЧЗО закинешь?” - сказал я, попутно залезая в карманы брюк за свертком купюр.

-”Я лишь довезу тебя до Чернобыля, а дальше уже заботы проводника. Встреча будет в местном баре “лейка”. Ехать нам до места назначения часов 8. Вопросов больше не задавать, деньги лучше считай”, - сказал он, делая акцент на последнем предложении.

Я, достав немного мятые купюры, принялся вслух пересчитывать их, после чего закинул ровно 15 деревянных в бардачок. Олег одобрительно кивнул. После я уселся поудобнее,откинул сиденье чуть назад и закрыл глаза, в дороге меня часто клонит в сон.
За всю дорогу я просыпался пару раз, и то из-за естественных потребностей, попить водички и потом же вывести лишнюю из организма.

Прибыли мы вечером,я успел заметить, что городок почти пуст,по улочкам никто не ходит, лишь в некоторых домах горит свет, большая часть окон были заколочены досками, что немного пугало.
Лишь бар “Лейка” выделялся здесь, фасад был обвешан гирляндами и горела старая неоновая вывеска. Такое чувство, что почти все горожане были в этом баре, ибо снаружи были отчетливо слышны возгласы и громкая музыка. Такое впечатление, что этот бар был живее, чем сам город.
Мы молча вылезли из машины. Подходя к двери, являющейся входом в бар, какой-то парняга вылетел оттуда, расталкивая нас в стороны, его вывернуло прямо за нашими спинами на асфальт.
Олег пошёл первым. Он резко открыл дверь, я же зашёл вслед за ним и тихо закрыл её.
Мой спутник двинулся куда-то вглубь бара, он имел чёткую цель сесть за какой-то столик, подумал я. Так и оказалось, столик, к которому он подошел, был уже занят мужиком, на вид которому лет 60 не меньше. По его виду я смел предположить, что он охотник, потому что одет дедок был в известный всем костюм “Горка”, а на спинке стула висел чехол, явно с ружьём.
Садясь за стол мы поздоровались, а потом Олег начал о чем-то беседовать со старцем, но я потерял нить разговора и не обращал на них внимание.
Через какое-то время Олег вывел меня из транса толчком в локоть и сказал:

-”Не подкачай там, и удачи тебе. Прощайте, мужики”, После чего он встал и удалился из бара.

-”Спасибо тебе дружище!”- промямлил я, но, видимо, он не услышал из-за шума в помещении.


Дедок похлопал меня по плечу, после чего встал и поманил меня рукой за собой. Через 5 минут мы уже стояли за баром

-”Слушай сюда молодой, времени на отдых нет, ночь - лучшее время для того, чтобы пересекать периметр. Сейчас мы двинем пешком с тобой, а обо всем остальном на месте расскажу. И даже не вздумай громко разговаривать, идем.

Шли мы в полной темноте, дедок знал эту тропу наизусть и шёл достаточно уверенно, а вот я иногда отставал, потому он тактично подхватывал меня за рукав иногда, ведя за собой. Через полчаса пути мы вдруг остановились.

-”Тут мелок,я твои очи ясные повязкой завяжу,а-то расскажешь ещё кому про мою тропинку”, после этого на мои глаза накинули какую-то тряпку,от неё ужасно несло какой-то химией.

Вдруг, мое тело будто стало промокшей ватой и сознание провалилось в бездну.
Все произошло как по щелчку, я проснулся уже без повязки, на опушке леса. Такое чувство, будто меня избивали пока я был в отключке, тело стонало от боли.
Еле-еле поднимаясь с земли, я заметил как из нагрудного кармана ветровки выпал какой-то свернутый клочок бумаги.
Развернув его, я принялся читать содержимое.

-”Надеюсь, мелок, у тебя ничего не болит после нашего путешествия. Могу тебя поздравить, ты в ЧЗО, будь аккуратен и удачи, без неё в жизни никуда.

10. 76561198255508321

Одобрено - Кай.

Касарь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2020 10:11 am

Re: Квенты

Сообщение Касарь » Пт окт 30, 2020 10:13 am

1. Денис
2. 18
3. Денис Игоревич Тыщенко
4. Касарь
5. 29лет 1984год
6. Аккуратный, молчаливый, простодушный, доверчивый, трусливый.
7.шрам на правой брови.
8. Рост 177см, спортивного телосложения, вес 80кг, Блондин,гладко уложенная стрижка.
9. 1984Г. РОССИЯ, МОСКВА.
Отец военный , мать домохозяйка.
1992 году начал заниматься легкой атлетикой, оттуда и пошла любовь к спорту.
В 1991 пошёл в школу.
Обучаясь в школе был троечником, нашёл лучшего друга, повстречал свою первую любовь.
Первую любовь звали Алёна. Она была новенькой в 9 классе, они провстречались год, а потом расстались из- за того, что она переехала. Но именно из- за этой первой любви Денис начал писать.
С дальнейшим обучением было трудно, т.к кроме увлечения физикой, инженерной графикой,решено было идти в ПТУ
1999 заканчивает школу, идет на сварщика. Отец предложил данную профессию, ибо если не военный, то сварщик (в некоторых местах особо была нужна эта профессия). 2000 году влюбляется в Катю, они учились вместе.
В 2002 году заканчивает учиться на сварщика и бросает заниматься плаванием.
Осень 2002 года призыв в армию. Екатерина обещает дождаться Дениса. Срочная служба проходит в морскую пехоту. Отец хоть и был майором, но он никак не повлиял на службу Дениса. На срочной службы у Дениса появляется новый друг Максим (он тоже находился на срочной службе). Денис отправляет Екатерине письма, в которых написаны стихи, но она не отвечает и только под конец службы Денис узнает, что она не дождалась его и женилась.
В 2004 заканчивается срочная служба и Денис вместе с Максимом решают пойти на контракт. Дениса повышают до младшего сержанта.
2005 год ученья из- за нелепой ошибки погибает Максим (взорвался боекомплект, когда тот находился на территории склада). Данная ситуация сильно подорвала характер Дениса.
В 2006 году Денис подает документы, а после подписывает контракт на 4 года.
2006-2010 ноябрь служба близ Харькова.
В 2010 год сдача на черный берет. В конце 2010 года участились стычки с представителями ОПГ в Турции. Был переведен на границу Украины с Турцией.
Вступил одним из первых в бой, проявлял такие качества, как: отвага, честность. За 2011 год успешно выполнил: 36 операций, в них убил свыше 26 человек. После завершения контракта отправился домой. За 2011 год успел пожениться и завести семью, устроился охранником одного из политиков в Москве. Все шло своим чередом, но случается непредвиденная трагедия, ибо в аварии погибает жена и двое детей. Травма оказывается максимально сильной, Денис спивается и практически не выходит из дома, собирает все сведения о виновнике аварии (камаз выехал на встречную полосу). Виновника отправляют в тюрьму.
Проходит месяца и бывшие сослуживцы рассказывают Денису о некой ЧЗО, что там можно отойти от всего и буквально начать новую жизнь. Конкретного ответа Денис не дает, ещё больше срывается и проигрывает имущество в карты. Оставшись практически не с чем, он принимает предложение от сослуживцев и отдает оставшиеся деньги.
2013 год почти август месяц. Денис и ещё группа неизвестных, используя уязвимость в периметре, попадают за него. Так и оказался мой персонаж на территории ЧЗО.
10. 216612612216

Valenok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2020 1:01 pm

Re: Квенты

Сообщение Valenok » Пт окт 30, 2020 4:57 pm

1. Александр
2. 30
3. Корбут Александр Георгиевич
4. Валенок
5. 16.04.1984, 30 лет| СССР, Калининград
6. Грубый, хладнокровный, молчаливый, недоверчивый
7. Служит в AGSG, знает русский, английский, польский языки, деньги превыше всего, готов стать горой за боевого товарища
8. Мужчина крупного телосложения, карие глаза, блондин с бородой, скандинавского вида
9. Детство: Корбут родился в Калининграде, отец был норвежцем-его звали Георг, мать-полькой, её звали Анной. Александр при рождении имел фамилию Йенсен. В годы младенчества всей семьёй жили в Общежитии при местном аграрном заводе. Родители с детства пытались научить говорить на своих родных языках, отец-норвежскому, мать польскому. Но по факту они всё равно обязаны были обучить юного Йенсена русскому. К 6 годам Йенсен хорошо овладел польским и похуже русским языками, дальнейшее изучение не было прервано в столь малом возрасте. В 7 лет, после гос переворота родители расторгнули брак, из-за разногласий, отец хотел уехать к себе на родину, а мама в Польшу. В итоге Александр к 8 годам стал жить в Польше, первое время жили не далеко от Калининграда, в Ольштыне. Пришлось адаптироваться к новой жизни, Александр пошёл в школу в 8 лет, достаточно сложно было адаптироваться в первом году. Учительница не взлюбила Александра и постоянно его ругала, иногда, даже называла маленьким оккупантом то ли из-за фамилии, то ли из-за того, что знала, что родом из СССР. Во втором году учёбы среди учеников получил прозвище "Валенок" из-за неаккуратности. Учился там на одни тройки. В 11 мама женилась на военном офицере, переехали к Западно-Поморскому воеводству, в Иньско. Там и жизнь стала лучше, даже начал учиться на четвёрки. Отчим, ныне ставший вторым отцом, стал обучать военному делу, записал в местный стрелковый клуб. В это время Александру понравилось военное дело. В 14 уже перешёл в старшую школу, стал усердно изучать английский, решил сменить фамилию на Корбут, так же в 14 у Александра родилась сестра. Родители всё своё время стали отдавать сестре. В старшей школе начались издёвки из-за худощавости, а из-за новой фамилии вернулось старое, уже забытое прозвище. Александр решил взять себя в руки и начал усердно заниматься спортом, стал усердно изучать военную литературу...
Юношество: В 17 лет Корбут сильно поссорился с родителями, так как снова ухудшилась успеваемость. Недолго думая собрал вещи и сбежал из дома. До 20 жил, подрабатывая на разных предприятиях в Свиноуйсьце, при этом не бросал поддерживать форму тела. Потом решил что-то менять. Подделав загран паспорт пересёк границу Германии, там, в городе Грайфсвальде нашёл местную военную контору. Решил пойти служить контрактом в немецкой армии. Там его определили в англоязычный десантный полк на 4 года.
Служба Германии: В 2006 был отправлен в Афганистан. В одном из подразделений ISAF Александр доблестно воевал. Очень сильно привязался к американским солдатам, они были достаточно душевными и открытыми людьми, к сожалению они все погибли во время движения колонны по дорогам провинции Кундуз. Из 70 человек выжило только 9, среди них оказался тяжело раненый Александр. Один из снарядов попал в броневик, где был Александр и несколько осколков попало в тело. К великому удивлению, спустя несколько дней, сотрудники красного креста обнаружили его живым. После потери товарищей Александр замкнулся в себе, ведь когда ты привязываешься к своим боевым товарищам, ты делаешь огромную ошибку. Спустя пару месяцев Александр вышел из госпиталя и его определили в военно-воздушную базу в Кабуле, Узбекистан. Там он продолжил службу в звании штабс-ефрейтора. В его должности входило слежение за погрузкой необходимого снаряжения для снабжения силовых структур ISAF. 16 мая 2008 года служба закончилась.
Путь наёмника: После службы в рядах немецко-американского контингента ICAF Александр получил немалую сумму денег, лицензию на ношение боевого оружия и государственную пенсию, это гарантировало отличную, расслабленную жизнь без всяких нужд. Но Александр так привык к своей службе, что ему захотелось вновь почувствовать себя миротворцем. На этот раз Александр решил попробовать себя наёмником, он начал искать немецкие и польские ЧВК. К 2009 во время поиска наткнулся на интересную информацию, в ней было указано на центральный штаб "Asgaard" в Берлине. Через несколько дней Александр уже был на пороге небольшого здания, на краю Берлина. Здание конечно же было оборудовано по последнему слову техники. За зданием же находилась специальные корпуса и поле с препятствиями. Зайдя в здание Александр прошёл к молодому человеку, тот был на приёмном пункте, по другому ресепшн. На ломанном немецком Александр пытался, сказать, что хочет попасть к ним на службу, но парень из-за акцента ничего не понимал. Он позвал мужика постарше, тому было лет 30-32. Я повторно, на этот раз уже на английском изъявил о своей готовности здесь служить:
-Служил?
-Да, сэр! Штабс-ефрейтор ICAF.
-Ух ты, уважаю, мужик, много там полегло из наших. Ты ведь знаешь, что здесь все равны?
-Да, сэ...
-Сэркал ты в армии, мужик, а здесь мы все ровня, даже командиры.
-Хорошо.
В общем Александр с ним разболтался не на шутку, минут 15-20. После длительного разговора Корбут получил письменные инструкции и направления, так же Корбут получил временный пропуск. Осталось лишь пройти дачу показаний, сдать анализы и подписать контракт. Успешно пройдя все проверки Александр прочёл условия контракта, и согласившись на все условия подписал его на 15 лет. После он должен был пройти курсы по обучению для "новичков". В 2010 был отправлен на Сомали для защиты. Это дало шанс Александру осуществить себя мстителем против ислама. В 2012 компания в Сомали свернулась и Александр начал помогать в охране немецких чиновниках. Через 3 года Корбут отправился в командировку в Норвегию. Там по указанию командира охранял немецкое посольство в городе Викна. Позже Корбут стал представителем AGSG в Норвегии. В последствии до сих пор нечего интересного не происходило. В 2019 Александру пришло удивительное предложение, отправиться в Припять к интересному соединению для обмена опытом. Ради интереса Александр подписал контракт и его отправили в Киев, где он стал проходить поверхностный инструктаж по поведению в ЧЗО, всё проводилось подпольно. "На данный момент Корбут Александр Георгиевич под позывным Валенок получил серию украинских документов, дабы в случае задержании гос структурами Украины не было раскрыто действие гос заказа Германии и вмешательство сил AGSG. На данный момент Валенок подходит под наши требования пребывания в ЧЗО. В местном объединение Валенок будет представлять интересы AGSG. Этот документ требуется передать только членам Синдиката. Если документ получит риск быть прочитанным сторонним лицом, то документ должен быть уничтожен. На момент отправки в ЧЗО Валенок получил базовое снаряжение в условиях аномальной активности." После получение этого был нанят специальный проводник, который проводит сейчас Валенка в ЧЗО. Сейчас же Корбут идя вдоль Припяти осознаёт, что останется здесь надолго и свою судьбу он вершит сам.....
10. 76561198867206128

Ampirus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 2:26 pm

Re: Квенты

Сообщение Ampirus » Пт ноя 20, 2020 9:45 am

1.Илья
2.18
3.Зырянов Илья Викторович
4.Вампир
5.26.02.1989 (24 года)
6.Вспыльчивый, добрый, жизнелюбивый, наивный.
7.Излишняя истеричность и забывчивость
8.Рост 173, телосложение “Эндоморф”. Светлые волосы.
9.Родился в Сибири, при рождении отказались родители, уже в возрасте 5 лет, ему было тяжело, расти без любви родителей, было очень тяжело…

В возрасте 7 лет пошел в школу, и там ему не давали продохнуть местная шпана, начало это были “старшаки”, потом и среди одноклассников появилась такая болезнь, из за чего он принял решение хорошо учиться, чтобы хотя бы в учёбе утереть им их наглые “носы”.

Время шло, он стал отличником, но доставать его не перестали, из - за его характера, его прозвали “Терпилой”.

В 9 классе ему повезло, всё то быдло которое мешало ему жить ушло получать профессию и он остался так сказать с высшим слоем общества.
В 11 сдал ЕГЭ почти на 90 баллов по всем интересующим его предметам и поехал получать высшее образование. Он метался из крайности в крайность при выборе на кого поступать, био - хим. Радиотехника, но всё же он был ближе к физ - мату.

Поступил в физико - математический институт, там он познакомился с одним интересным человеком с того же курса, с которым они проводили почти всё время, но однажды у друга начались проблемы, и ему нужно было срочно огромная сумма денег, которую он себе позволить не мог, и ему ничего не пришло на ум лучше, кроме того чтобы свалить куда - нибудь, он долго суетился и готовился к поездке куда - то далеко, и перед уездом он сказал что наконец увидит ЧАЭС… Тогда это Илье ничего не говорило, он думал съездит посмотрит, переждет и вернётся, но он никогда так не ошибался… В институте получил кличку вампир из - за того что был бледный как сметанка. В институте ходил на кружок по Радиотехнике, и постоянно ездил на завод где собирают охотничьи карабины, там у него работал знакомый из Дет.дома.

Закончив институт ударником, ему постоянно предлагали работу в разных компаниях и корпорациях, только это его не манило, не интересовало, но вдруг ему предложили работу в ЧЗО. К нему подошел человек, представлявший ООО “Физический институт имени Лебедева (РАН) Показав документы, он предложил высокооплачиваемую работу но также очень опасную. Нужно было уехать в ЧЗО для исследования “Аномалий”. Без особых раздумий он согласился, примерно две недели его готовили к поездке в ЧЗО. Через 2 недели сборов и подготовки его отправили по их мнению с “Опытным проводником”, проводник приведя его на болота сказал что ему нужно отойти и не вернулся, оставив его с минимум провизии. От безысходности он начал бродить по окрестностям, при том что он понимал всю опасность его прогулки бродя по местным окрестностям, его нашёл сталкер по имени “Витька Странный” и отвел в безопасное место, Деревню, где обитали все лица, которые недавно пришли в зону, и те кто в зоне уже давно, он решил начало оглядеть территории сам и пообщаться с “местными” и надеялся найти своего давнего друга на огромной территории “Зоны”.
10. 76561198359247208

Аватара пользователя
Makedonya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 1:57 pm

Re: Квенты

Сообщение Makedonya » Сб ноя 21, 2020 4:25 pm

1. Александр
2. 32
3. Титов Александр Платонович
4. Титул
5. 05.12.1988. ( 32 года) / Екатеринбург-Москва
6. Спокоен, рассудителен, не разговорчив.
7. Имеет немного фанатичные взгляды относительно дела, за которое берётся,
дисциплина, коварство, самонадеянность, мужество, эгоизм.
8.Спортивного телосложения, рост 187 см , высокий , щурится, карие глаза,
голова бритая.
9. Учился в Московском инженерно-физическом институте ( государственный
университет), кафедра Военная подготовка, направление радиотехника и
электроника. Саша в принципе имел нездоровый интерес ко всему, что можно
собрать и разобрать, так что в академии он был одним из лучших на курсе,
параллельно посещая дополнительные занятия по изучению снаряжения,
вооружения, механики и техники. После окончания ушел в армию. Проходил
службу в СпВ ( Специальные войска), часть обеспечения и охраны органов
военного управления. После армии поступил на службу в МВД России-
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТРЯД БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ (СОБР) ПО
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ЕКАТЕРИНБУРГ). А так же увлекся диггерством, а
именно исследованием объектов НИИ(научно исследовательского института),
ВПК(военно-промышленного комплекса). Однажды в составе боевого
отделения, Александр был направлен в небольшую деревню, расположенную в
лесу под Екатеринбургом. Для задержания главы религиозной
общины, расположенной там. Язычники поклонялась огню. Опасность
заключалась в мерах , которые применяли послушники(жертвоприношения,
очищение душ, толкование веры, тотальное уничтожение). Религиозный орден
в основном состояла из лиц , которые прошли службу в армии, а так же
побывали в горячих точках. Случайный диалог, а точнее сперва монолог с
главой ордена, у Александра состоялся при конвоировании задержанного. В
следствии чего, это оставило впечатление в сознании Александра.
Впоследствии, за у спехи в службе, был приглашен в специальное
подразделение “ Альфа”. После, ушёл в отставку и занялся собственным делом, открыл
фирму ритуальных услуг и даже преуспел в своём деле.
При изучении заброшенного военного объекта на востоке страны, Александр вместе с приятелями,
встретил хорошо знакомых диггеров. При посиделках возле костра, утолив голод , один из диггеров рассказал о человеке,
с помощью которого можно попасть на территорию ЧЗО. Где можно изучить и исследовать множество оставшихся после аварии нетронутых объектов.

Решил все таки дополнить персонажа квентой.

10. 76561198013138777

Pappilon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2020 4:28 pm

Re: Квенты

Сообщение Pappilon » Пт дек 25, 2020 4:45 pm

1.Михаил
2.18
3.Григорев Михаил Владимирович
4.Мотылёк
5.15.09.1998 22
6.Спокоен, рассудителен.
7.Забывчивость , неуверенность
8.194 cm , спортивное телосложение , славянская внешность
9.Воспитанник магнитогорской ДЮСШ № 4, первый тренер — Геннадий Ильич Шилин. Начал профессиональную карьеру в магнитогорском «Металлурге». Летом 2008 года перешёл в «КАМАЗ», первый матч в Высшей лиге сыграл 5 августа 2008 года против московского «Динамо», а 12 августа в матче с «Жемчужиной» забил свой единственный гол на высшем уровне.

В 2011 году Григорев в вернулся в магнитогорский «Металлург», за который провёл очень результативный сезон (24 гола) и на следующий год подписал контракт с казанским «Рубином». В сезоне 2013 года «Рубин» стал победителем центральной зоны второго дивизиона, а Григорев— вторым бомбардиром зоны с 25 голами. Во всех официальных матчах того сезона Григорев забил 30 голов, что остаётся клубным рекордом «Рубина». В первом дивизионе Григорев ещё полтора сезона выступал за «Рубин», затем играл за «Торпедо-ЗИЛ» и саратовский «Сокол».

С 2011 года Григорев выступал во втором дивизионе, сменив ряд клубов — липецкий «Металлург», «КАМАЗ» и челябинский «Лукойл». В 20012 году играл в первом дивизионе за тульский «Арсенал».

В 2012 году Григорев вернулся в Магнитогорск, провёл один сезон во втором дивизионе. На следующий сезон магнитогорский «Металлург» перешёл на любительский уровень и Григорев продолжил играть за него, одновременно работал заместителем директора клуба. В 2012 году завершил карьеру игрока.
10.76561198384561405

Kirill Puckov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2020 8:28 am

Re: Квенты

Сообщение Kirill Puckov » Чт дек 31, 2020 9:05 am

1. Деивид
2. 19
3. Лигиза Кирилл
4. Лигиза
5. 01.02.1970 (43 года)
6. Гневный, не добрый, лицемерен, доверчив, хладнокровный
7. Мания провождения экспериментов
8. Высокий, темноволосый, глаза карий, весь 90 кг, рост 190
9. В 1970 году в Литве город Вильнюс родился Лигиза Кирилл. В возрасте 1 года семья переехала жить в Москву. Родители Лигизы были высокопоставленными людьми. Отец Кирилла был врачом и занимал должность хирурга, а мать Лигизы была преподавателем в одном из вузов России. Родители Кирилла не были строгими, и Кирилла в семье очень сильно любили. Он был единственным ребенком в семье. В садик Кирилл не пошел ведь родители были уверены, что всё чему там учат это бессмысленно. Кирилла учили читать с возраста 4 лет, он был очень умным ребенком.
В 1 класс Кирилл пошел в возрасте 6 лет, ему сразу понравилась школа и учеба в ней. Кирилл был примерным учеником, никогда не опаздывал. В школе у Кирилла не было друзей, ведь для Кирилла казалось что все ученики слишком глупые, им не нравилось учиться, но Кирилл всегда стремился отделяться от толпы, всё свободное время Лигиза посвящал учебе, изучению Литовского языка и историй родной страны. К 10 Классу Кирилл стал увлекаться биологией и в частности анатомией. Он начал изучать эту науку, строение тела человека, он хотел постичь тайны человеческого тела и как организм человека будет реагировать на вмешательство в его систему.
Закончив 10 классов к 1986 году Кирилл пошёл учится дальше. Кирилл решил поступить в Московский государственный университет (МГУ). Закончив учебу, там Кирилл поступил в НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ НОРМАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ ИМЕНИ П. К. Анохина в городе Москва. Получив научную степень аспиранта в 1994 году декан его кафедры предложил Кириллу рабочее место в том же институте где он получил ученую степень Аспиранта. Кирилл исследовал влияние эмоционального стресса на физиологические процессы в человеческом организме.
У Кирилла всё время была неутолимая жажда проводить эксперименты на живых людях, ведь он хотел войти в историю человечества и что-то из себя представлять. Лигиза неофициально ходил к психологу, потому что у него были некоторые расстройства связанные с его неутолимым желанием экспериментов. Кирилл просил ректора института предоставить ему материал для экспериментов но директор отказывал каждый раз. Кирилл проработав 15 лет в институте, вернувшись домой к нему постучались люди в чёрном. Они знали что Кирилл хотел делать эксперименты, ставить опыты и решили сделать ему предложение. Они сказали ему что он будет зарабатывать неплохие деньги, сможет ставить опыты на людях и проводить свои эксперименты. Кирилл с горящими глазами подписал договор который тянул ему человек. На следующий день Кирилла забрала черная машина, привезла его в аэропорт и Кирилла посадили в вертолет. Посадили вертолет недалеко от рубежа зоны, указали направления куда ему идти, и неизвестные улетели. Кирилл пошел и пришел к началу зоны...

10. 76561198373349294

Grair
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2021 4:17 am

Re: Квенты

Сообщение Grair » Пн янв 25, 2021 6:27 am

1. Имя: Даниил
2. Реальный возраст: 20
3. ФИО персонажа: Дергилёв Даниил Сергеевич
4. Позывной в игре: Шайба
5. Дата рождения и возраст персонажа: 11.01.1983 ( 30 лет )
6. Характер персонажа: Упрямый, верный, дружелюбный, скромный, не доверчивый
7. Особенности личности: Даниилу с трудом даётся обзавестись новыми знакомыми из-за его скромности, он всегда вежлив и неконфликтен. С друзьями или хорошими знакомыми ведет себя открыто, всегда готов прийти на помощь. Ценит крепкую и верную дружбу. Умеет оказывать медицинскую помощь
8. Внешность: Рост 185, короткая стрижка, татуировка дерева на руке, телосложение спортивное, цвет глаз - зелёные.
9. Биография (подробно) Даниил родился в 1983 году, в городе Барнаул. Мама работала хирургом, а отец охранником в магазине техники. В детстве, когда Даниилу было 5-6 лет, ему не хватало внимания от родителей, так как они большую часть времени были на работе и приходили поздно. Но был старший брат Дима, с которым мы играли на улице и хорошо проводили время. В 1990 году Даниил пошел в ту же школу, куда и ходил его брат. Школьная пора пролетело быстро для Даниила, у него были неплохие познания в биологии и химии. Точные науки ему давались с трудом, не любил геометрию и алгебру. Отец ушел из семьи, когда Даниилу было 12 лет, это и оставило след на его жизни, Даниил не доверял людям и мало общался со сверстниками. Его старший брат Дима начал общаться с сомнительной компанией. В 9 классе Даниил решил пойти по стопам мамы и отучиться в меде, пригодились знания биологии и химии, но общение с людьми ему давалось сложно, поэтому решил идти на ветеринара.
После окончания школы и успешной сдачи экзаменов, Даниил отправился в аграрный университет НГАУ в Новосибирске, и поступил на бюджет. Диме повезло меньше, он часто не появлялся дома, было много предупреждений от участкового по поводу краж, когда ему даже не было 18 лет. Даниил же жил в общаге, немного денег ему отправляла мама с Барнаула. Даниил решился подрабатывать в ветеринарной клинике, чтобы хоть как то помочь матери. До двух часов дня он учился, а вечером работал. Получал на работе практику и знания, которые помогали при учебе. В 2006 году заканчивает учебу в университете на красный диплом. В этом же году его призвали на службу в армию, Даниил служить не хотел, из-за деформации грудной клетки, но был годен, поэтому он дал взятку врачу местного военкомата. В 2007 году поехал обратно в свой родной город Барнаул, чтобы открыть свою ветеринарную клинику и быть ближе к матери, чтобы помогать ей. Приехав к матери, та рассказала, что с моим братом много бед, начал торговать наркотиками, устраивает драки. Разговор Даниила с братом не увенчался успехом, оба были упрямы и не хотели понимать друг друга. В 2009 году Даниил смог накопить достаточную сумму и арендовал здание, которое хотел обустроить под свою ветеринарную клинику, начался ремонт. Со временем Даниил начал находить общий язык со старшим братом, они собирались вечером всей семьей и вспоминали старые времена, когда они были ещё юнцами, школьные годы и все веселые моменты из их жизни. В 2010 году Даниил открыл свою клинику, и был счастлив как никогда. В 2012 году пропал старший брат, он говорил за месяц до этого, что связался не с теми людьми и ему надо уехать, Даниил хотел помочь брату с деньгами, откупиться, но деньги как говорил Дима им не нужны, кровь за кровь. Каждый день Даниил надеялся, что ему напишет старший брат или позвонит. Жаль было и маму, которая сидела вечерами не отходя от телефона и ждала звонка. В начале 2013 года Даниил получил странную посылку, открыв её обнаружил письмо, увидел на этом письме то, что заставило его сердце кольнуть, подпись брата. В письме было сказано, что Дима на Украине в Киевской области ЧЗО. Узнав побольше информации про это место и про людей, которые смогут туда провести, Даниил нашел такого человека. Им оказался Рябов Никита, он рассказал, что пройти туда будет сложно, так как он хорошо охраняется, я согласился рискнуть. Рассказав матери, она начала плакать, не знаю какие это были слезы, радости или горя от письма брата. Я пообещал матери, что верну своего брата чего бы мне этого не стоило. Собрав всё что нужно для похода, Даниил отправился с проводником к Периметру. Несколько часов они шли через болота и леса. На подходе к стене в ночном сумраке они нарываются на патруль. Ярко и быстро включился свет он мощных фонарей, слышны были крики и множество шагов, которые стремительно подбегали к нам. Так и началась моя история в Чернобыльской Зоне Отчуждения.
10. STEAM ID: 76561198172333023

FreeKiss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 1:03 pm

Re: Квенты

Сообщение FreeKiss » Сб фев 20, 2021 5:20 pm

1. Имя. Евгений
2. Возраст. 22
3. Ф.И.О. Кривошеин Сергей Юрьевич.
4. Позывной. Серёга Кривой.
5. Дата и месторождение. 17.04.1994 г. Киев.
6. Характер. Амбициозный. Решительный. Добрый. Скромный. Сдержанный. Целеустремлённый.
7. Особенности характера. В присутствие не знакомых ему людей, несговорчивый.
8. Внешность. Рост 178см. Среднего телосложения. Вес 82кг. Каштановые волосы в стиле "Бокс" Глаза карие. Особые приметы: Татуировка на горле в виде орла.
9. История жизни. Я ничем не примечательный парень работающий в СМИ Киева журналистом. Работал усердно, так скажем любил работу. Но в один обычный день, я возвращался домой после работы и задумался о том как бы подняться выше по карьерной лестнице. Но кто бы мог подумать, будто сам бог услышал меня. Я завернул в кафе, что рядом с работай и решил выпить чашку кофе, сел за столик, но в друг ко мне подошёл мой старый знакомый, его звали Кравцов Александр, мы решили посидеть и пообщаться, прошло около час и он мне решил предложить очень интересную работу ( Я ещё тогда не знал что меня ждёт ) Предложил он мне снять репортаж про ЧЗО. Мол это будет сенсация и взорвёт всё СМИ, ведь всё что нам говорят про ЧЗО, это лишь малая часть. Меня это сильно удивило, но искра интереса во мне заиграла, мол он прав это будет бомба и я смогу выйти на новый уровень. И вот я задал ему вопрос. Слушай ЧЗО же закрытая территория и как я туда вообще попаду да и знать я не знаю что меня там ждёт, на что он ответил. Если ты захотел взяться за моё предложение, давай это обсудим в другом месте и не сейчас, я тебе позвоню когда буду готов. После его слов он встал оплатил счёт и вышел из кафе. А я остался ещё не много посидеть. Вот утро следующего дня, он мне позвонил и спросил берусь ли я за его предложение, на что я ответил. Да я возьмусь, но мне надо подробности. Что? Как? И когда?
10. Как попал в ЧЗО. День когда я проник в зону:
Спустя месяц после предложение про снятия репортажа, я взял отпуск на своей работе за свой счёт. Позвонил Александру и договорился о место встрече. Через 3 часа мы встретились у его дома, жил он в деревне около Киева. Когда я приехал, он клал что то в машину на вопрос что там? Он ответил: Там всё самое не обходимое что тебе понадобится в там, фонарик, еда кое какая, медикаменты разные, тёплая одежда, сапоги, ну главное пистолет с не много патронов. Я задал вопрос, зачем пистолет? Он дал ответ. Оборонятся, ведь куда ты отправишься, там он самое нужно дело. Я вновь задал вопрос, что там может быть такого, что он мне пригодится? На что ответ последовал не затруднительно. Там куда мы поедем есть то что не описать словами. Думаешь от чего зону охраняют? От людей? Нет, её охраняют от тварей что там обитает и поверь твари, это ещё мягко сказано. Ну что не хочешь отказаться от затеи поехать туда? На что я ответил. Есть такое желание отказаться, но желание что бы обо мне весь мир узнал горит сильнее, так что придётся воспринять твои слова правдой и сделать вид что не понял тебя. После минут сорока дальнейшего общения, мы всё погрузили в машину и сели в неё.
С.- Ну что, куда мы сейчас?
А.- Ближе к ЧЗО. Там нас ждём один человек, он тебя проведёт в закрытую зону. Слушай что он говорит и не задавай лишних вопросов.
С.- Что за человек такой, что он меня поведёт а не ты?
А.- Таких как он зовут проводники, они отводят людей за деньги в ЧЗО. Так что готовь заплатить ему.
С.- Что? И сколько он берёт за такие услуги?
А.- По разному все, но в основном от десяти тысяч, надеюсь ты взял собой деньги.
С.- Да взял не много правда, но на него хватит,
А.- Тогда отлично. Ну всё через час будем.
Пока мы ехали, я задумался что говорил мне Александр, что мол есть всякие твари да аномалии какие то, всё это не даёт мне покоя, но нужно принять всё как есть и поверить. И вот прошло около час мы приехали к месту назначения.
А.- Ну всё приехали, нужно не много подождать только пока придёт проводник.
Мы приехали на странную поляну, что находится не глубоко в лесу. Я спросил.
С.- А разве не на проходную нам надо, как мы от сюда пойдём?
А.- Ты что? В ЧЗО попасть нельзя просто так, только не легально, и то не все могут попасть, нужно знать место и где нужно проходить что бы тебя военные не заметили иначе убьют. А эти места знаю только проводники.
С.- А как быть если ты попадёшь там военным?
А.- Тут лучше не меня спрашивай а проводника.
И вот прошло минут двадцать после как мы приехали, из леса вышел тот самый проводник которого мы ждали, мы вышли из машины и направились к нему там мы обсудили как мы будем действовать, проводник сказал что пойдём мы вечерам так меньше будем светится и что доведёт он только до опушки что не далеко от деревни, что дальше я пойду один а он пойдёт обратно. И вот пришло время выдвигаться, я взял всё приготовленное мне одежда и рюкзак со всем не обходимым. Попрощался с Александром , на последок он дал мне фотоаппарат сказав.
А.- Сфоткай там всё что увидишь, ну не мне тебе рассказывать, ты и сам всё прекрасно знаешь что от тебя нужно.
С.- Да конечно, ну давай, я пошёл.
С богом ответил мне Александр и направился в сторону проводника, что ждал меня у дерево.
П.- Ну что готов? Пошли.
С.- Да готов, пошли.
Так я отправился в ЧЗО. Я ещё не представлял что меня там ждёт и не был готов к такому путешествию морально, но знал одно я должен добиться своей задачи, ведь настроен решительно. Выживу ли я там или нет, загадывать не буду. Ведь в таком деле не загадывают.
10. Steam ID. 76561197960287930

Ответить