Квенты

Особо актуальные темы
Ответить
Otto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 8:14 pm

Re: Квенты

Сообщение Otto » Чт авг 27, 2020 3:10 pm

1.Антон
2. 21
3. Матвеев Антон Егорович
4. Позывной Отто
5. 40 лет 25.06.1973
6. Характер: Вспыльчивый, ко всему относится с подозрением
7. Ко всем относится с подозрением, привык всегда полагаться на себя и не просить помощи, имеется шрам на правом виске.
8. Внешность: рост 194, вес 95. волосы русые, телосложение крепкое
9.Родился в городе Волгоград, в 1973 году, мать работала уборщицей на тракторном заводе, отца я не помню, он погиб в автомобильной аварии когда мне был 1 год, с 5 лет я начал собирать и сдавать бутылки, что-бы хоть как-то помогать маме, в 1980 году я пошел в школу №14, учился я на тройки, больше всего я любил урок физ-культуры, в 8 лет я начал заниматься боксом, с детства я был вспыльчивым малым, в 1987 году я ввязался в драку, заступился за своего друга Леху, в итоге сломал обидчику нос и выбил зубы, и у меня начались проблемы с милицией, с такой репутацией мне было очень трудно закончить школу, еле-еле я доучился до 9 класса и кое-как его закончил, планировал уйти работать на завод, но после моих приводов в милицию дорога на нормальную работу мне была закрыта, подрабатывал я на стройках, грузчиком. В 1991 году забрали служить в армию, Служил я в городе Псков, в войсках ВДВ, в 1993 году я дембельнулся. Ровно год я пытался найти себе работу, но кризис не позволял мне этого, 31 Декабря 1994 года началась первая чеченская Война, на утро 3 января я услышал по радио что Майкопская мото-стрелковая бригада вся погибла при штурме города Грозный, я собрался и пошел в свой военкомат проситься туда, при входе я увидел маленьких, худых пацанов, у которых еще молоко на губах не высохло, но которых забирали на войну, прошел я в кабинет военкома без очереди, никто даже возражать не стал, сказал главному военкому что хочу поехать в Чечню, 4 января я был уже на месте распределения войск, меня приписали к штурмовой группе ВДВ, приказ был засесть в зданиях на площади "Минутка". С тяжелыми потерями наша группа добралась до площади, засели в жилом здании, я и сослуживец были на 3 этаже, после передышки ближе к ночи начался бой, в котором я был ранен и отправлен в госпиталь, и отправлен домой.
Дома я ушел в запой, никак не мог забыть тех друзей который навсегда остались в Грозном, которых я больше никогда не увижу. В один прекрасный день из запоя меня вытаскивать пришел мой школьный друг Леха, он начал рассказывать что деньги сейчас в основном крутятся у бандитов, и что у него есть там друзья, обещал золотые горы, на что я и повелся.
До 1998 года мы с Лехой состояли в банде «спортсменов», группировка держала Кировский район города Волгограда, в начале 1998 года началась так называемая охота на ОПГ, и мы с Лехой поняли что надо заканчивать с этим, взяли все накопленные деньги, и уехали в глубинку, в 230 км от Волгограда, в маленьком городке открыли свое ЧОП и жили припеваючи, до поры до времени......

Шел 2013 год, былое ЧОП развалилось, Леха спился и умер в одиночестве, работал я на рынке в мясном отделе, рубил мясо, со мной работал молодой парень,звали его Шамиль, кавказской национальности, какой именно я не помню, он мне постоянно рассказывал про какую-то "Зону"
Он мне рассказал что пару месяцев назад его друзья ушли туда, сейчас они вернулись и у них теперь денег куры не клюют,но как бы он не пытался разузнать у них про эту "зону", ничего они не говорили а только отшучивались якобы кредитов они набрали. Это заело у меня в голове, вечером я вернулся к себе домой, взял себе бутылку пива, сел у телевизора и включил свой любимый спортивный канал, но смотреть его я так и не стал, все думал и думал я о этой "Зоне" правда это, или развод.

На следующее утро когда я пришел на работу я в шутку предложил Шамилю самим узнать что да как в этой "зоне", и этот разговор тянулся до вечера. Ночью я так и не смог уснуть, в 3 часа ночи я позвонил Шамилю и сказал ему что я готов,он с минуту промолчал и ответил " Я уж думал ты никогда этого не скажешь" и договорились о встрече.

Утром мы встретились и начали обговаривать план, он рассказал что в Харькове у него есть друзья, которые помогут нам пробраться в зону.
Через неделю, рано утром мы поехали в Харьков, ближе к ночи я мы приехали на границу, на границе особых проблем не было у Шамиля и там были знакомые, по приезду в Харьков мы были очень уставшие и голодные, друзья Шамиля встретили нас с распростертыми объятьями,накормили, напоили и уложили спать. Рано утром нас разбудили и сказали собираться. Во дворе нас ждал старик на старом УАЗ "буханка" Старик даже не посмотрел в нашу сторону и кивнул головой на УАЗик, мы поняли и забрались внутрь. Ехали не долго, проехали Киев, по пути купив немного еды и воды, примерно через часа 2 после того как проехали Киев старик остановил машину и сказал вылезать. Он достал карту и показал где мы, и куда нам надо идти, и в какую сторону, убрав карту он повернулся к нам,протянул старенький охотничий карабин и повел нас вглубь леса, он нам сказал идти нам придется долго, и трудно, на глаза попадаться нельзя,шли часа 4, остановил он нас перед густыми, непроглядными кустами и сказал что далее он завяжет нам глаза, ничего мы ему высказывать не стали, отнеслись с пониманием, шли мы держась за плечо впереди идущего, минут через 30 он снял повязки и сказал что мы пришли,далее он сказал что его задача выполнена, мы отдали ему деньги и он ушел в обратную сторону. Мы выдвинулись дальше, ближе к ночи решили перекусить, отдохнули и пошли дальше.

Пройдя метров 20 от места привала я услышал хруст веток справа, дернул Шамиля за пояс и мы быстро прыгнули в кусты, Мимо проходили какие-то люди в военной форме, понял я это потому что у них работали налобные фонари мы дождались когда они пройдут мы перебежками двинулись дальше.
Шли не долго, старались передвигаться очень тихо, боялись что нас найдут, увидели остатки фундамента от старого дома, решили передохнуть, я сразу лег спать а Шамиль хотел поесть.

Ночью мне приснился Леха........ Но Леха был не один, он стоял с моими сослуживцами, которые все погибли, они стояли и смотрели на меня, Леха медленно поднял руку и начал меня манить к себе, я не хотел идти но ноги сами пошли, я пытался, я старался но не мог остановиться, я помню что мне мама говорила, что если манит покойник, то и ты скоро будешь покойник!.
Я начал кричать, здоровый мужик а орал я как мальчишка, вдруг я резко просыпаюсь, протираю свой лоб который был в холодном поту. Попросил Шамиля дать мне воды, а в ответ мне молчание, я поворачиваюсь на то место где он должен был спать, но его там не было, там было пусто.
Я начал волноваться, но не о себе, а о пацане, совсем молод еще был, 20-ти не было. Я начал осматриваться, но в густом тумане я ничего и не увидел.
Так просидел я до утра, глаз не сомкнул, думал что говорить дома, что говорить его матери. Я посмотрел на свои часы, время было, 7:30. В голове было только одно, надо найти пацана, не дать ему пропасть, он один из не многих кому я начал доверять, я не хочу что-бы он закончил как я, без детей, без семьи, без "эхо войны" в своей башке.
Собрал я оставшуюся воду в рюкзак, дождался пока чуть-чуть сойдет туман, и пошел дальше по ориентирам которые нам обозначил проводник, думая что друг уже прошел по ним, хотя понимал что ночью в лесу этих ориентиров никто не заметит.......
10- 76561198166230778

Одобрено - Кай.

Аватара пользователя
Pavacus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 7:16 am

Re: Квенты

Сообщение Pavacus » Пт авг 28, 2020 5:44 pm

1. Имя:
Павел.

2. Реальный возраст:
44 года.

3. Фамилия, имя и отчество персонажа:
Курипов Павел Павлович.

4. Позывной персонажа в игре:
Странник.

5. Дата рождения и возраст персонажа:
25 декабря 1971 года. 41 год.

6. Внешность и характер персонажа, а также его особенности:
Характер скрытный. Доброжелательный и вежливый. Имеет обостренное чувство справедливости. Крайне убедителен в общении с собеседниками любого уровня. Всегда искренен. Осторожен, но, при этом решителен в достижении поставленных целей. Целеустремлен. Проявляет высокий уровень самоконтроля. Инициативу проявляет только в определенных случаях, которые, по его мнению, имеют приоритет. Всегда организован и собран. Имеет широкие творческие способности в музыке и рисовании. Лишен каких-либо сторон предприимчивости, к любым денежным средствам относиться брезгливо, называя их «никчемным мусором». Щедр. Среди своих сослуживцев пользуется безграничным уважением в первую очередь по своим человеческим качествам и обширным познаниям в различных областях.
Рост 180 см. Вес 90 кг. Телосложение среднее. Волосы черные с заметной сединой, всегда коротко острижены. Широкий лоб, прямой тяжелый взгляд. Глаза карие. Нос прямой с маленькой горбинкой, которая образовалась в следствии его перелома в подростковом возрасте. Хорошо развитая мускулатура. На лбу в области левой брови имеет небольшой шрам, доставшийся во время миротворческой миссии в Ливии осколком от ракетно-бомбового удара. Имеет спортивный разряд по рукопашному бою системы Кадочникова и боевому самбо, а также по пулевой стрельбе.

7. Биография персонажа:
Я, Курипов Павел Павлович, родился 25 декабря 1971 года в г. Киев (Украина).
Мать – Курипова Татьяна Викторовна, 1951 года рождения, украинка, имеет высшее педагогическое образование, работала педагогом (воспитателем в детском саду, затем школьным учителем), пенсионер. Проживает по адресу: г. Красный Лиман Донецкой обл., ул. Железнодорожная, 23.
Отец – Курипов Павел Сергеевич, 1949 года рождения, русский, физик-ядерщик, работал в Национальном Исследовательском Центре «Курчатовский Институт» генеральным конструктором квантовых глюонных ускорителей с свободными мезонами на кварковых электро-магнитных потоках частиц. Погиб 1 августа 2003 года при невыясненных обстоятельствах в рабочей зоне тестируемых изделий главного полигона НИЦ.
Сестра – Курипова Аврора Павловна, 1989 года рождения, украинка, имеет высшее образование, работает главным научным сотрудником Научно-Исследовательского Арсенала Корпорации «Арберия». Настоящее место проживания неизвестно. Объявлена в розыск по требованию родственников. Последнее место фактического пребывания по предоставленной соответствующей информации руководством НИА Корпорации «Арберия» - штатная плановая командировка в пределах территории Украины в один из филиалов корпорации на условиях вахтового графика работы. Любая информация, касающаяся проводимых исследований и какие-либо перемещения сотрудников корпорации являются коммерческой тайной и не подлежат разглашению. На работе Курипова Аврора Павловна отсутствует с 24.01.2013 года по сегодняшний день.
В 1977 году пошел в 1 класс Киевской средней школы № 3 в городе Киев, а в 1987 году получил неполное среднее образование и поступил в Харьковскую Академию Противовоздушной Обороны имени Говорова, которую успешно окончил в 1992 году.
С 1992 по 2011 год служил в ракетных войсках.
В период с 2010 по 2011 год являлся консультантом при группе мирного контингента в Индии (Бангладеш) во время развертывания ЗРК С300 ПТ.
В период с 2011 по 2012 год являлся советником в 205 зенитно-ракетной бригаде северного дистрикта мирного контингента в Ливии во время организации боевого дежурства, обучении ливийских специалистов на ЗРК С300 Волхов М6.
В конце 2012 года по возвращении с Ливии сразу ушел в отставку.
Согласно положению о запрете разглашения государственной тайны при наличии наивысшего уровня допуска секретности я не уполномочен приводить более детальную информацию в каких-либо анкетных данных, в том числе автобиографиях на период времени, сроком с момента ухода с вооруженных сил в течении последующих 10 лет. Так же я обязуюсь не покидать пределы страны на этот же срок до 2022 года включительно.
В 2012 году женился и переехал на постоянное место жительства в г. Киев.
Женат. Жена – Хилини Нур Фавахерджи, 1991 года рождения, гражданка Ливии, образование высшее юридическое, в настоящее время находится в декретном отпуске, проживает со мной.
Хобби – спортивная пулевая стрельба, рисование и музыка. Неоднократно занимал призовые места в различных соревнованиях по стрельбе.
Судимостей не имею. По вероисповеданию – христианин.

Приложение А5.
Для служебного пользования (ДСП).
Начальнику 8-го отдела службы внутренней безопасности НИА Корпорации «Арберия»
Тихонову Виктору Николаевичу.

Настоящим рапортом уведомляю, 12.01.2013 года была выявлена утечка информации под грифом «Особой важности» по программе «Новый Рассвет». Из отдела «F» CERNа была получена информация о перехвате по фильтру «Лесной пожар» в телефонном разговоре между двух абонентов. Личности абонентов установлены. Ими являются некто Никифорова Ирина Николаевна, бывший младший научный сотрудник нашего отдела перспективных биологических разработок по программе синергики. Была уволена 22.12.2012 года за нарушение пункта 24.3. контракта. Вторым абонентом является некто Карасев Сергей Иванович, в настоящее время являющийся блогером. Есть все основания полагать, что возможна компрометация по 3-му варианту. В настоящий момент оба объекта находятся под наблюдением. Прошу дать указания на дальнейшие действия.

Начальник отделения кибербезопасности
Капитан Афанасьев Игорь Николаевич.

Приложение Л304.
Мой любимый братик! Если ты читаешь эти слова, значит я просчиталась. Кроме тебя я больше никому не доверяю в этом мире. И я знаю, что ты, если понадобится, сможешь дотянуться даже до Марса! И тебя ничто не остановит. Все, что окружает нас вовсе не то, чем нам кажется. Ты все поймешь, я знаю. Просто найди место. Это сообщение может попасть не в те руки. Поэтому я скажу так. Все эти слова нельзя записать, все эти слова можно только услышать. Ты играл мне мою любимую песню, которую написал сам для меня на своей гитаре. «Не помню сколько лет прошло с тех давних пор, когда случился тот последний разговор» - мои любимые строки! Прошу тебя, найди тот последний разговор!
Твоя всегда любящая Аврора.

Приложение Д-1256.
…Да, это моя сестра. Умничка. Все таки СКТ пригодилась. Сигнально-кодовая таблица и метод простого армейского сквозного шифрования оказались очень полезны. Не зря я два года проработал начальником секретной части и тебя кое-чему научил. Конечно я все понял моя любимая сестричка. Во время нашего последнего с тобой разговора ты держала в руках старую магнитофонную кассету с песнями группы Эдельвейс. Ты не могла записать код на бумаге, и записала его на пленку. Мне достаточно было прослушать ключевой код. Теперь я готов действовать, я убью каждого, кто каким-то образом причинил тебе вред, можешь в этом не сомневаться…

…Черт-черт-черт!!! Что за хрень! Да как же такое возможно! Я не могу в это поверить! Твою дивизию, этого не может быть! Так, надо успокоиться. Надо все обдумать. Так, значит она говорит, что наша земля вовсе не круглая, что космос вовсе не космос и что в Украине открыли вход в подземный центр управления терраморфингом нашей планеты, то есть не планеты, а того места в котором мы живем! Ахренеть! А этот вход находится в Чернобыльской зоне! Да чем они там вообще занимаются в этой гребаной Арберии!? Так, что же мне теперь делать. Так, думай, думай. Если все это правда, а я не сомневаюсь в словах моей сестры ни на секунду, значит она в большой беде, черт, значит мы все в большой, нахрен, беде! Нет, надо действовать последовательно, как во время боевой работы. Спокойно и четко. Итак, обнаружение цели выполнено, что ж, пора начинать захват. Ну-ка, свяжусь ка я с моим добрым соратником Санькой. Пусть ка прощупает этих арбериевцев, кто они и что они. Начнем с этого, а там дальше видно будет. Проклятье, только зоны мне еще и не хватало. И что я скажу моей Хили? Ох…

… - Пал Палыч, давай, как обычно в Старгороде. Их сухарики самые охиренные во всем Харькове, а может даже и всей Ураине.
- Сань, ты ж меня знаешь, мне пофиг, с тобой могу пить хоть на бардюре под мостом. Ну, что там, ты хоть намекни.
- Короче, тот пивас, который ты мне подогнал намедни, самый дрянной, который я когда-либо пробовал. В общем, давай приезжай.
- Все понял, выдвигаюсь, подлетное время 30 минут.
То, что пиво оказалось самым дрянным, означало только одно. Пал Палыч сразу понял, что дело обретает куда более серьезные обороты и информация, которую удалось раздобыть Александру очень и очень скверная.

Саня потягивал холодное черное богемское пиво, а на против него стояло небольшое блюдце с жареными сухариками из черного хлеба с чесноком.
- Палыч, да это целый Пентагон у нас под боком! Ты даже себе представить не можешь их масштабы! Прямое финансирование с США с Фонда Билла и Мелинды Гейтс и с Церна. Там просто миллиарды заходят! И это только два источника, которые сразу же мы обнаружили, они даже и не скрывают это вовсе.
- Что еще за Церн такой?
- Вот ты неуч, это же Европейская организация по ядерным исследованиям, крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий!
- Вот дерьмо.
- Да нет бро, это только начало. Короче, они напрямую подчиняются кому-то там за бугром, у них своя собственная армия из наемников, причем в основном все бывшие члены Black Water. Сильнейшие системы защиты, слежения и прочей сверхтехнологичной хрени, они мониторят соцсети, интернет, у них своя прослушка, доступ к спутниковой космической группировке, АНБ по запросу предоставляет им свои мощности. Спрашивается, для чего все это? Ты представляешь какой у них уровень? Но, фишка тут в другом. Мне удалось кое-что разузнать из того, чем они на самом деле занимаются. Короче, главное их направление это биологические исследования. Сеть биолабораторий в странах СНГ это их рук дело, все они напрямую им подчиняются, это типа их филиалы. Ты не задумывался, почему вирус именно COVID-19, а не 18 или там 10?
- Нет, как-то не думал об этом.
- Так вот, все предыдущие 18 просто оказались неудачными. И именно 19 как раз пошел в народные массы, как говорится. Это они разрабатывали. Причем с определенной целью.
- И какая же тут цель? Тупо заразить кучу людей?
- Вот ты тупой солдафон, точно.
- Ну, я это, я майор вообще-то.
- Значит тупой майор.
- Типа хотят ограничить передвижение людей?
- Палыч, вот можешь ведь, когда хочешь! Естественно! Бинго! Вирус должен поражать лишь самую малую часть населения, причем с минимальным уровнем смертельных исходов. Главная его цель ввести повсеместный карантин, который запретит любые перемещения людей и позволит властям применять силу там, где раньше они этого позволить себе не могли. А под видом этой всей заварушки они будут стряпать свои грязные делишки.
- А причем тут Чернобыльская зона?
- А это товарищ майор правильный вопрос! Что мне удалось тут узнать. Значит эта Арберия регулярно шлет туда своих сотрудников, своих спецов, какое-то оборудование, но, не наемников, а именно ученых. А от-туда им идут сплошным потоком биоматериалы. Трупы каких-то тварей, может и людей, может даже живых. Этого я не знаю. Так же я не знаю, что они со всем этим потом делают.
- Ну я там слышал, что типа какие-то сталкеры от-туда тянут какие-то артефакты, которые стоят безумных денег.
- Нет, майор, как раз про артефакты я ничего не нашел, походу они их вовсе не интересуют. Мало того, мне удалось найти информацию, что вскоре появятся новые зоны подобные Чернобыльской, только в других странах. Поэтому они торопятся с этим карантином, будут его ужесточать.
- Гребаные ученые, все проблемы из-за них!

…Теперь Пал Палычу было все очевидно, оставались только некоторые детали. Пора было переходить к 3й фазе, после захвата цели можно приступать к ее сопровождению.
Пал Палыч не сомневался, что ему необходимо выдвигаться в зону. Тем более Аврора в своем кодированном сообщении оставила четкие указания. Она сказала найти ученого микробиолога на базе возле какого-то Янтаря по кличке Мышьяк. Ему сказать два слова «Лиловый шар», а тот в ответ должен дать какие-то цифры, прийти должен только он лично, потому что она дала его точное описание. Если этого человека не будет по какой-то причине, тогда надо найти старый разбитый автобус тут же поблизости возле завода, дождаться ночи и прочитать те же цифры на крыше этого автобуса. Они написаны специальной краской, которая видна только при полной темноте. Но, это в крайнем случае. Все это похоже на отрывок из какого-то шпионская романа, если бы не было реальностью.
Пал Палыч решил собрать максимальное количество полезной информации о зоне и затем выдвигаться в путь, возможно, самый опасный в его жизни.

…Звонок в 2 часа ночи от Александра.
- Палыч, уходи немедленно! Они все знают. Ты был в разработке уже более месяца.
- Сань, включи скремблер и спокойно обьясни что происходит.
- Нет времени. Уходи немедленно! У тебя 10, от силы – 15 минут.
И зловещие гудки повисли в воздухе.
Всего несколько секунд понадобилось майору, чтобы взять под контроль возникший хаос в его голове. Он был спокоен. Он знал, что рано или поздно произойдет нечто подобное и был готов к этому.
Он осторожно разбудил свою жену и максимально спокойным голосом сказал ей, что произошла авария в биолаборатории из-за которой возникла утечка какого-то вируса. И теперь вся Киевская область в опасности. Вирус опасен в основном только для детей, но, он хочет перестраховаться и временно отправить ее к родителям в Ливию, пока здесь все не устаканится. А он вернется за своей сестрой и матерью. Хили все поняла и быстро начала собираться. Две военных сумки с основными вещами у них стояли в шкафу и всегда были на готове. Они быстро оделись собрали самое необходимое и уже через 10 минут машина майора мчалась в сторону аэропорта…

Приложение А18.
…Звонок по защищенной линии связи из Госдепартамента США.
- Джони, ты вообще понимаешь, что ты сейчас мне говоришь? Мы на кануне самого величайшего события в истории человечества, а ты мне говоришь, что какой-то старпер – бывший военный может поставить под угрозу срыва всю нашу операцию!? Это что, шутка такая? Ты вообще в своем уме?
- Генерал, просто эту информацию выдал квантовый компьютер от нашей GOOGL команды Девиса. Мы дали ему свои данные, полученные в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий 8-ым отделом, чтобы их квантовый компьютер провел полную пролонгацию всех возможных событий и вот он выдал результаты с вероятностью 0.88, что это произойдет в ближайший месяц.
- Бред какой-то. Я не верю этим железкам. Тогда уберите его, чтобы не путался под ногами.
- Мы так и хотим сделать, но, он исчез!
- Как это исчез? У вас ресурсы вторые по мощности после Пентагона, вы ребят из Лэнгли подключили? Сыскарям в АНБ запрос давали?
- Да, но, это не помогло.
- Что и космос проморгал? Да как такое вообще возможно?
- Его жена исчезла в Ливии. Его сестра Аврора занимает руководящую должность по проекту Новый Рассвет. Она пропала неделю назад при невыясненных обстоятельствах прямо на объекте 112. Мы проводим внутреннее расследование.
- Эта его сестра Аврора, как я полагаю, имеет наивысший допуск уровня Каппа, и ты мне только сейчас заявляешь, что наш человек с наивысшим допуском секретности пропал прямо на главном объекте?
- Генерал, но, ведь мы действовали строго по директиве 13 мистера Степелтона!
- Этот дегенерат Степелтон ничего не смыслит в военном деле, чертов ублюдок. Джони, я же просил тебя докладывать лично мне о всех чрезвычайных происшествиях по Новому Расвету!
- Да, но ведь в директиве была и ваша подпись.
- Я точно убью этого Степелтона. Проклятье. Значит так, Джони, прямо сейчас объявляй код Красный по Лесному пожару. Пусть команда выдвигается на объект 112 и там ждут дальнейших указаний. По всей Арберии объявить карантин, никого не выпускать и никого не впускать. Полная изоляция. До обеда у меня должен быть весь пакет по данному инциденту, все, что у вас есть. Докладывать лично мне каждый час. Всё. Выполнять немедленно!
- Слушаюсь генерал.

... Палыч лежал в небольшом овраге под высоким кустом папоротника. Моросил мелкий противный дождь. Тяжелая гнетущая тишина давила на мысли. Поглаживая рукоятку своего именного стечкина, он думал о том, как приятно шумят капли дождя, падающие на пожелтевшие листья. До периметра зоны было порядка 300х метров.
Пора, подумал майор и двинулся в сторону зоны.

8. STEAM ID:
76561198086742549

Одобрено - Кай. По поводу подвязки Ковида энд "плоской земли" поговорим на собеседовании.

Белый
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 7:10 pm

Re: Квенты

Сообщение Белый » Пт авг 28, 2020 7:48 pm

1.Никита
2.18
3.Воронцов Никита Артёмович
4.Белый
5.07.03.1980
6.Вспыльчевый
7.холерик,хорошо владеет оружием
8.Эктоморфный тип телосложения, рост 176, вес 72 кг. Цвет волос черный. Цвет глаз голубой. Шрамов не имеет.
9.Родился 7 июля 1980 г. в городе Коломне в семье среднего достатка. Отец Полковник вооруженных сил РФ. Мать безработная (Домохозяйка). Воспитывался отцом в военной манере. Привычен к дисциплине, с детства обучался владению огнестрельным и холодным оружием. В 1987 г. начал обучение в школе. С 14 лет отец стал брать его на охоту. Окончил школу в 1997 г. без троек. В том же году поступил в технический университет в Санкт-Петербурге на профессию военного инженера конструктора. Жил в общежитие. Бросил обучение в 2000 году по причине смерти родителей из-за несчастного случая. За все время не имел ни с кем тесных отношений. После похорон был призван в армию. За время службы проявилась тяга к садизму, появились близкие отношения с другом отца Разумовским Петром Николаевичем, майором вооруженных сил РФ. Перед самым окончанием службы (2002г.) сопровождал Разумовского в командировку в Чечню. Во время пути было совершенно нападение террористов в результате которого погиб Петр Николаевич, перед смертью попросив Воронцова позаботиться о своей больной 17-ти летней дочери Разумовской Анастасии Петровны. В 2002 году окончив службу, он продал все имущество и уехал в Англию с Анастасией, так как необходимую операцию над сердцем могли провести только за границей, за которую заплатил большую часть денег, что у него остались от продажи квартир и после завещания Петра Николаевича. На оставшиеся деньги купил небольшой дом. Получил второе гражданство. После операции ей нельзя было переносить большие нагрузки и она должна была каждый месяц проходить осмотр в клинике. Поэтому Воронцову пришлось искать высокооплачиваемую работу. Так как он не полностью окончил обучение в университете, ему пришлось искать работу, связанную с его «второй» специальностью, устроился в ЧВК. Был принят на работу в полевой отдел. С 2003 по 2008 гг. занимался охранной различных фирм и перевозок. Познакомился с двумя наемниками в дальнейшем с которыми появились дружеские отношения. В 2009 г. группа была нанята и отправилась для ведения боевых действий в Сирию. В 2011 г. контракт был закрыт.После завершения контракта и выдачи замуж дочки Майора,обыденная и одинокая жизнь сильно наскучило.Получив информацию через старых знакомых, друзей он узнал об ЧЗО. Так собрав вещи и взяв отложенные деньги на отпуск,заплатив проводнику почти половину денег,которые у него были , он попал на территорию ЧЗО
10.76561198135101387

Одобрено - Кай.

neetagito
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 8:01 pm

Re: Квенты

Сообщение neetagito » Пт авг 28, 2020 8:32 pm

1. Александр
2. 25 лет
3. Дреморин Александр Игоревич.
4. Дрёма
5. 08.11.1977 (35 лет)
6. Оптимистичный, гибкий , толерантный.
7. Оптимистичный авантюрист, лёгкий на подъём, всегда готовый к чему то новому для себя. Готов пойти на риски и нарушение закона не столько из личной выгоды, сколько из чувства азарта.
8. Кудрявый брюнет, среднего роста с голубыми глазами. Отличительная черта - шрам на предплечьи (следствие боевого ранения).
9.Биография.
Александр родился в 1977 году в СССР, в небольшой деревне Владимирской области. Его детство проходило в сельской местности, в семье автомеханика и заведующей почтовой станции, вдали от периферии больших городов. Но в скором времени, надвигающийся кризис конца 80-х и начала 90-х в толкнул семью Дремориных на переезд в поисках работы и жилья. Новым пристанищем оказался ближайший город Ковров. Отец Александра с утра до вечера пропадал в автосервисной мастерской , в то время, как мать подрабатывала продавщицей, что по сути, делало молодого Сашу полностью предоставленным самому себе. Мальчик с детства увлекался техникой и автомобилями, много времени проводил один собирая журналы с яркими иномарками на обложках. Он мечтал пойти по стопам отца и может даже собрать свой собственный "спорт-кар". Однако мать настаивала на том, чтобы сын получил лучшее образование, чем его пту-шник отец и занимался чем то кроме "кручения гаек". Между тем, наступил 94-ый год, и Александр, по наущению матери, поступил в КОВРОВСКУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ АКАДЕМИЮ имени В.А. Дегтярева по специальности "инженер-конструктор" - профиль : стрелковое оружие ближнего боя. Учился Александр исправно и не без успехов, но на третьем курсе жизнь молодого студента пошла под откос. Начались проблемы в семье из за стихийных запоев отца и постоянных скандалов дома. Между тем сам Александр переживал "творческий кризис" , начиная сомневаться в правильности своего выбора обучения и перспективы дальнейшего успешного трудоустройства, на фоне повальных закрытий и профильной переориентации на гражданскую продукцию многих оборонных комплексов развалившегося СССР. Находясь уже на грани отчисления некогда подающий надежды "мастер оружейного дела" решает взять академический отпуск, чтобы уехать в столицу на заработки , но тут неожиданно для всех его настигает бдящий на фоне затяжной Чеченской кампании военный комиссариат и забирает Александра со студенческих пар прямиком на фронт. На счастье последнего, умения новоприбывшего солдата замечает его командир - полковник Дыбенко и переводит рядового Дреморина в инженерную бригаду тылового обеспечения, подальше от активных боевых действий в Грозном и его окрестностях. На протяжении почти двух лет Александр занимается обеспечением тех-службы и ремонтом списанного вооружения, периодически выполняя поручения полковника. К сожалению относительно спокойный 2-х летний срок службы в Чечне заканчивается неудачно - почти в самом конце войны Александр, находясь в составе автоколонны с гуманитарной помощью, попадает под обстрел устроивших засаду боевиков и получает ранение. После госпитализации и реабилитации Дреморин Александр официально демобилизуется и возвращается в родной Ковров. К сожалению, за время его отсутствия многое в жизни его семьи изменилось, увы не в лучшую сторону - отец, оказавшись замешанным в махинациях с "перегоном" угнанных автомобилей, попал в тюрьму, а мать между тем подала на развод и уже сожительствует с другим мужчиной. Сам Александр, на фоне всего случившегося, решает жить отдельно от матери и своего "отчима", “перекантовываясь” у друзей , без каких либо перспектив восстановиться в академии или найти стабильный заработок в нелёгкие "нулевые". Перебиваясь калымом и разовым ремонтом авто своих случайных знакомых, Александр едва сводит концы с концами, как вдруг неожиданно встречает своего бывшего командира Дыбенко, который предлагает Александру заняться контрабандой оружия из Чечни, контроль на границе с которой ослаб после окончания войны. Неудавшийся оружейник-механик после недолгих колебаний соглашается. Используя свои обширные связи сформировавшиеся за годы службы, Дыбенко, не без помощи своего протеже, тайно начал переправлять через границу стрелковое оружие различного калибра и взрывчатку, заранее "списанные" им во время войны и спрятанными в схронах, а затем продавать криминальным группировкам во Владимире, Москве и Санкт-Петербурге. Александр выполнял роль личного "технического атташе" отставного полковника - отвечал за работоспособное состояние контрабанды и ремонта отдельных экземпляров вооружения, занимаясь почти тем же самым, что и во время службы в Чечне. За относительно короткий срок, Александр смог заработать огромные деньги, которые помогли добиться досрочного освобождения бедолаги-отца и обеспечить достойное проживание его матери, не говоря уже о себе.
За несколько лет, состояние Александра поднимается до неописуемых высот и уступает лишь богатствам его непосредственного начальника Дыбенко, к тому времени, уже известного в криминальных кругах по прозвищу "Дыба" и поставляющего оружие, как криминальным группам, так и частным военным компаниям и даже организаторам "оранжевых революций" в соседних странах.

Однако оглушительных успех двух фронтовых соратников закончился так же неожиданно, как и начался. В 2010 году, во время очередной сделки по продаже оружия , на месте встречи происходит "облава" спецподразделений ФСБ , в ходе которой Дыбенко и Александр оказываются арестованными. Дреморин Александр Игоревич приговаривается к 6 годам лишения свободы по статье 222. УК РФ.
В тюрьме Александр впадает в глубокую депрессию и даже пытается покончить жизнь самоубийством, но тщетно. Хоть какое то присутствие духа ему помогает сохранить навещающая его семья.

Между тем, по УДО Дреморин выходит на свободу на 3 года раньше и возвращается в Ковров уже в 2013 году. Некогда огромное состояние бывшего торговца оружием разлетелось во все стороны - большая часть была потрачена на сокращение тюремного срока путём всевозможных взяток и покупкой “положительных характеристик”, а остальные накопления быстро разошлись по карманам кредиторов и займодателей. Александр вновь остался у разбитого корыта, как и когда то в "нулевых".
Желая начать жизнь с чистого листа и попутно опасаясь слежки российских правоохранительных органов за ним, Дреморин решает кардинально сменить род деятельности и место жительства.

С несколькими знакомыми он, меняя гражданство, переезжает в Украину и начинает заниматься организацией популярного у молодёжи "экстремального туризма". Авантюрного по характеру Александра очень цепляет эта новая работа и он с удовольствием лично проводит туристов в качестве гида по различным местам - начиная от Карпатских гор и заканчивая заброшенными советскими комплексами.

В августе 2013 года Александр вновь бросается с головой в авантюрный проект по заработку невероятной прибыли и готовится отправиться в ЧЗО для разведывания новых маршрутов для экстремального туризма ...


10. 76561198078100937

Предварительно одобрено - Кай. В зону не ходят караваны с туристами, измените эту часть.
Последний раз редактировалось neetagito Сб авг 29, 2020 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Stas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 7:21 am

Re: Квенты

Сообщение Stas » Сб авг 29, 2020 7:37 am

1. Имя - Глеб
2. Реальный возраст - 19
3. ФИО персонажа - Ткаченко Станислав Николаевич
4. Позывной в игре. - Stas
5. Дата рождения и возраст персонажа. 04.05.1994
6. Характер персонажа - уместная скромность, внутреннее достоинство, отзывчивость, недоверчивость
7. Особенности личности. - Умеет ухаживать за оружием, собирать и разбирать, умеет оказать первую помощь, вспыльчивый
8. Внешность - рост 181 см, вес 85, небольшой шрам на подбородке, волосы - короткие черные, высокого роста и среднего спортивного телосложения, а сдвинутые густые брови производят впечатление серьезного человека.
9. Биография (подробно) - Родился в России, город Москва. Отец (Николай) был военным по контракту, а мать (Светлана) врачом – педиатром, так что сын не ходил в больницы вовсе и лечился на дому, та же пневмония что сразила сына в 9 лет, матерью была побеждена. С самого раннего детства за ребенком приглядывал брат Николая – Василий (Вася), так как отец был почти весь день на службе, он не мог постоянно забирать из детского садика своего ребенка, мать же работала в дневные и ночные смены, отчего тоже не могла забирать сына. Николай попросил своего брата приглядывать за сыном, они даже с мамой распланировали график, когда забирает папа, когда мама, а когда дядя. Братьев и сестер не имеет, но родители планировали, ведь с будущим сыном или дочкой уже поможет взрослый братик.

2001 –ом пошел в школу.
Учился прилежно, ни с кем не ругался, всегда помогал ребятам в классе. Ближе к старшей школе не со всеми приходилось ладить, все разделялись на маленькие группы по своим интересам и предпочтениям, свою группу Стас долго найти не мог, ему особо этого и не надо было, ведь своих он не мог найти среди общей массы, а если бы и нашел, то стал бы общаться.
Были хулиганы, что задирали Стаса, но он не обращал на них внимания, что их еще больше злило, ведь им был интересен этот пацан, а заговорить с ним у них не хватило ума.
Парень ходил на секции по каратэ, где пинки ногами и броски через себя было основным занятием, один очередной раз, когда парни докопались до Стаса, он предложил решить все здесь и сейчас, предложил побороться один на один, Стас достойно держался наравне с парнем, старше его на один класс, ребята начали уважать Стаса, отчего начали общаться и нашли общий интерес в спортивных секциях, ходили вместе на каратэ и тренировались.

2009 год (9 класс)
Отец с дядей Васей предлагали, чтобы после окончания школы, парень пошел учиться в кадетскую школу, а мать хотела, чтобы сынок учился на медицинский, конечно Стаса останавливала боязнь учить латынь и учиться надо долго и много, времени на погулять с друзьями катастрофически не будет хватать. Стас не знал куда ему идти, может дальше в 10-11 класс.
Василий – дядя Стаса повел парня в тир, где вместе стреляли и весело проводили время, Стас и не знал, что стрельба штука интересная - может принести удовольствие, а может и убить. Стас, позже стал чаще ходить в тир и учиться стрелять, нравилось это ему. Дядя Вася тоже раньше служил, но, что интересно ему дали по непонятной причине отпуск на пару лет, с братом он не служил, да и как-то утаивал свое место службы.

2012 (второй курс)
На зло отцу и дяде Васе, Стас поступил в обычный колледж, а не какое-то там военное училище, Папе и Маме главное было, чтоб ребенок счастлив был, но дядя не мог смириться с этим и задумал какую-то злую шутку, стал не так часто приезжать в гости, бывало даже пропадал неделями.
Василий начал водить парня на охоту, научил его тихо себя вести в лесу, с его приятелями проводили время в лесу, рыбачили и пили самогон, готовили уху и суп из рябчика.
Прошел очередной учебный год, Дядя заставлял зарабатывать деньги в летние каникулы, Стас был зол, но потом понял, что деньги и вправду нужны на его комиксы, карманные расходы, на одежду в секции, да и в тире пострелять. Работал он и в учебные дни, отчего так лень было ходить на учебу, с ребятами он стал меньше общаться, стал больше ссориться, в общем он хотел ни от кого уже не зависеть, зарабатывать деньги и жить в свое удовольствие, признавался в этом иногда и своему дяде.

2013 год (новый год)
Вот и наступил новый год, Стас отложил от своих сбережений, сумму на подарки отцу, матери и дяде. Отец говорил, что его неожиданно перевели на новое место работы, и возможно успеет приехать к празднику, но он не приехал, отмечали новый год без отца, с матерью и дядей.
На следующий день Василий повел Стаса в тир, поначалу Стас не хотел идти, но дядя обещал кое-что рассказать про его отца.
На самом деле к новому году, отца отправили в Украину, охранять не сам вход на закрытый объект, где оказывается еще работал сам брат Николая – дядя Вася, а внутрь, на закрытую территорию. Василий признавался, что сам звонил, спрашивал где сейчас Николай, почему на праздник даже не приехал, оказывается его отправили на кпп, но сколько не связывались с тем кпп, никак не могли узнать, сейчас он там или нет. Решили дать пару недель , за пару недель то, точно узнают, когда вернется Отец.

Спустя 6 месяц
Полгода прошло, никто не знает куда пропал Николай, как будто его там и не было, но Василий узнал от военных, кто храняет периметр Зоны, что Николай точно отправился на закрытую зону, так как запись каждого лица ведется, кто проникает на закрытую территорию, отправили его на кпп

2013 год
Закончив третий курс, Стас думал начать работать, а кем он не знал.
Стас очень переживал за отца, иногда даже дома не появлялся, он просил Василия узнать, как можно больше, что случилось с отцом.
Дядя Вася рассказал Стасу, что ему известно о этой закрытой территории, что всякие слухи ходят, за охоту много платят в тех местах, о какой-то чудесной прибыли, чего народ не придумает.
Дядя Вася взял с собой Стаса в Украину, не так далеко от Зоны , располагался город, там не было радиации и люди там спокойно жили, даже возможно там были семьи военных, туда же Стаса и отвезли.

Василий говорил, что раз есть такая возможность попасть туда, то наверное там все таки безопасно, ничего не могло случиться с Колей.
Дядя уверял, что нужно пожить пока что здесь, отец обязательно вернется, Василий оставил денег Стасу, холодильник был забит едой, на месяц, парню точно хватит. Дядя Васе нужно месяц здесь поработать, а пока Коля поживет здесь, на природе, ребят сколько – познакомишься, а может и девушку найдешь.

Ближе к вечеру Дядя Вася ушел на работу. Ночью лежа на кровати Стас думал, а что если все-таки попробовать самому отыскать отца, он ведь сын военного, его то не тронут. В дверь постучали, Стас открыл дверь, мужчина стоял в капюшоне, лица его не было видно, он спросил, не он ли хочет связаться с проводником, если да, то нужно 25 тысяч рублей. Стас взял деньги Дяди и отдал человеку в капюшоне, это чистая случайность или судьба?
Мужчина в капюшоне посоветовал парню собраться как можно лучше, взять оружие от диких зверей, еды и воды.
Так как Дядя Вася был охотником, дома Стас нашел обрез, набрал еды и воды в рюкзак, пару пачек дроби, мало ли дикий лес ведь.

От переживаний, парень забыл телефон на столе, по дороге у него было чувство, что он точно что-то забыл, вспомнил он, что похоже дома то спутали, таблички с номером дома, одна табличка перевернулась была цифра 6, а стала 9. Пройдя до конца поселка и убедившись, что никто за ними не следит, завернули за угол и встретились с проводником.

10. STEAM ID - 76561198134036123

Одобрено - Кай. Позывной написать русскими буквами.

mezhakovroman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 12:53 pm

Re: Квенты

Сообщение mezhakovroman » Сб авг 29, 2020 1:08 pm

1. Имя - Роман
2. Реальный возраст - 22
3. ФИО персонажа - Аксенов Сергей Русланович
4. Позывной в игре - Тесак
5. Дата рождения и возраст персонажа - 13.03.1984 года (30 лет на 2013 год)
6. Характер персонажа - Целеустремленный, юморной , честный.
7. Особенности личности - Командный игрок.
8. Внешность - Черные волосы, карие глаза, без бороды и усов. Среднего телосложения. Без шрамов.
9. Биография (подробно) - Родился в городе Курган семья Военных.
мать была полевой медсестрой, а отец полковником танковых войск.
с малых лет отец обучал обращению с оружием, а мать научила базовой медицине.Он всегда смотрел на своего отца и восхищался им
(В отличии от своего старшего брата который был полной его противоположностью)
в школе был средним учеником, без особого проявления стремления к наукам
после окончания 9 класса, пошел в Пту и отучился на автомеханика с отличием.
в возрасте 18 пошел на службу в армию, где отец помог устроить на водителя начальства, так служба и прошла незаметно.
в возрасте 20 лет у него родилась сестра, за которой он и присматривал, пока та не пошла в школу.
в 22 года провел практику на танковом заводе, где приобрел навыки сварщика и познакомился с интересными людьми, через 2 года после практики с работой было трудно
так и присматривал за своей сестрой.
в 26 лет пошел на работу автомеханика, вопреки ссорам с отцом, о том что нужно продолжить семейное дело,
зарабатывал неплохие деньги для того времени. через 2 года отец погиб от ранения на службе, мать решила покинуть свою работу и всё внимание уделять дочери.
в 29 сестра заболела раком, денег на лечение стало не хватать. Старший брат через своих знакомых узнал, что в Зоне отчуждения можно неплохо заработать,
он отправился туда, очень часто присылал денежные переводы, в своих письмах очень много рассказывал что происходит за периметром и какое это опасное место
чрез пол года письма резко прекратились и брат никак не выходил на связь, денег для сестры стало очень не хватать и я принял для себя решение, чего бы ему
не стало отыскать своего брата и добыть денег для лечения сестры, ведь на кону были их жизни
10. STEAM ID - 76561198193637265

Одобрено - Кай. С натяжкой.

Bad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2020 3:11 pm

Re: Квенты

Сообщение Bad » Вс авг 30, 2020 3:57 pm

1.Сергей
2.28
3.Правдин Сергей Алексеевич
4.Позывной: Бад
5.21.07.1984 29 лет
6.Вспыльчивый,но отходчивый.
7.Целеустремленный,любопытный.
8.Крепкое телосложение,русый,глаза серые,рост 170
9.Правдин Сергей Алексеевич,1984 года рождения.
Родился и вырос в Куйбышевской глубинке...
С детства был смышленным,но учился в школе на тройки,
мешала неусидчивость,и бунтарский характер.
Закончив школу в 2000-м году,два года работал в колхозе...
В 18 лет был призван в армию,служил в развед.роте в секретной части.
После демобилизации в 2004-м году, вернулся в Самарскую обл.проживал в городе Самара.
Работал где придется,часто не хватало денег.
Постоянно пробовал что то новое,искал себя.
Однажды,подрабатывая на каком то складе грузчиком,Сергей познакомился с
мужичком лет 45 по имени Степан ...После смены,они зашли в дешевый кабак,пропустить по рюмочке,за знакомство.
Там мужик рассказывал про загадочное место на территории Украины под названием ЧЗО,и что там можно нехило так подзаработать.
сказал даже что есть знакомый или родственник,который может провести туда,но естественно не просто так...
10.После рассказа знакомого,Сергей не мог выкинуть из головы мысли о ЧЗО,он верил что там заработать хорошие деньги,у него больше шансов.
И вот спустя несколько месяцев,в середине 2013 года, накопив нужную сумму денег,Сергей попросил Степана о встрече с тем кто может провести
на территорию ЧЗО. Договорившись,Сергей вместе с проводником отправляются на территорию Украины.
На подъезде к ЧЗО,стоял большой забор окутанный колючей проволокой,и блок-пост военных...
Проводник забрав у Сергея деньги и провизию,велел сидеть в машине,а сам вышел,м направился в сторону кпп.
Через полчаса,на крылцо кпп вышел проводник с каким то офицером,и махнул рукой призывая Сергея.
Офицер в приказном тоне обьяснил Сергею направление,и сказал что после пересечения кпп он дает ровно 10 минут,для того что бы
Сергей скрылся из вида....
10.SteamID:76561198453996141

Одобрено - Кай. С натяжкой.

Кеп
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2020 6:02 pm

Re: Квенты

Сообщение Кеп » Вс авг 30, 2020 7:10 pm

1. Никита
2. 21
3. Поливаев Артём Сергеевич
4. Кеп
5. 25.01.1991 (22 года на 2013г.)
6. Ленив; лицемерен; талантлив во всём, за что бы не брался; жесток; безразличен к окружающим; скуп; привередлив; высокомерен.
7. Всегда зрит в корень проблемы. Если взялся за что-то, то доводит дело до конца. Прирождённый лидер по заверениям людей, но сам так не считает. Может понять даже самые гнусные действия, на которые способны люди, ведь на всё есть причина. Если чем-то занят, то лучше его не отвлекать. Остро реагирует на критику в свою сторону. Всегда тянется к неизведанному и новому, просто чтобы утолить собственный интерес.
8. Среднего роста, около 185 см, подтянут. Рыжие волосы, рыжая щетина.
9. Поливаев Артём Сергеевич. Родился в городе Новомосковск, Днепропетровская область, Украина, в семье врачей. Был спокойным ребёнком, не доставлял никогда проблем родителям, особо не выделялся ни в саду, ни в первые четыре класса общеобразовательной школы. В пятый класс пошёл в кадетское училище. Родителей удивило то, что это было желание самого Артёма. На вопрос "Зачем?" пожимал плечами и отвечал "Просто". В училище начали проявляться родительские гены врачей, парень изучал биологию, химию, физику и другие естественные науки, готовясь стать в будущем врачом. Развит был не по годам, как отмечали преподаватели, но крайне ленив. Был представлен к званию вице-сержанта, но отказался, к большому удивлению офицером, ведь имел все шансы. Училище закончил без проблем будучи хорошистом. В училище приобрёл знания о некоторых видах оружия, так же научился обращаться с ним на выездах училища на полигоны для стрельбы. Не смотря на отличные рекомендации из училища, не стал поступать в военное училище, а пошёл по стопам родителей. Переехал в Днепр и поступил в Днепропетровскую медицинскую академию на факультет клинической анатомии, анатомии и оперативной хирургии. Проучившись там 2 года, потерял интерес и перестал ходить на пары. Даже когда был отчислен и нужно было забирать документы из деканата, просто не пришёл из-за лени. Т.к. был отчислен, военкомат сразу же забрал его в ряды бравой Украинской армии. Начальник батальона, узнав, что в части появился бывший студент-медик, отправил его на курсы подготовки военных врачей. Пройдя полугодовой курс, был отправлен в часть в Пригорск на обслуживание частей "Особого охраняемого объекта". Как говорилось в документах. Артём частенько бывал в Дитятках и наблюдал, как ходят десятки вооружённых до зубов патрулей, видел, как туда заезжают отряды особого назначения, но не видел, как возвращаются. Видел сотни грузовиков, забитые провизией, оружием и прочими необходимыми вещами, которые отправляли за стены забора. Когда он начал спрашивать об этом, получил предупреждение и выговор от начальства "за интерес". Спустя время, под конец службы, общаясь с местными, узнал, что пару раз люди видели, как вывозили с территории охраняемого объекта тела уродливых животин, похожих непонятно на что, как частенько ловят гражданских, пытающихся попасть на этот охраняемый объект и без предупреждения стреляли на поражение, а если ловили тех, кто выходил изнутри, увозили и больше их никто не видел, либо так же открывали огонь. Всё это подогревало интерес Артёма. До конца службы оставалось две недели и Артём решил, что должен попасть на эту территорию и узнать, что там происходит. Придумав план и договорившись со знакомыми на КПП Дитятки, парень дождался дембеля и уехал в Днепр. Собрав деньги, которые ему выплачивали, как зарплату в армии, немного вещей, еды и мед.набор, собранный им самостоятельно, он отправился в путь. Прибыв в Дитятки, встретился со знакомыми военными, с которыми договорился заранее, те ему показали несколько лазеек. Ночью, когда была пересменка патрульных, Артём выдвинулся в одну из лазеек.
10. 76561198345998881

Аватара пользователя
Щепка
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 8:59 pm

Re: Квенты

Сообщение Щепка » Пн авг 31, 2020 5:25 pm

Кеп писал(а):
Вс авг 30, 2020 7:10 pm
1. Никита
2. 21
3. Поливаев Артём Сергеевич
4. Кеп
5. 25.01.1991 (22 года на 2013г.)
6. Ленив; лицемерен; талантлив во всём, за что бы не брался; жесток; безразличен к окружающим; скуп; привередлив; высокомерен.
7. Всегда зрит в корень проблемы. Если взялся за что-то, то доводит дело до конца. Прирождённый лидер по заверениям людей, но сам так не считает. Может понять даже самые гнусные действия, на которые способны люди, ведь на всё есть причина. Если чем-то занят, то лучше его не отвлекать. Остро реагирует на критику в свою сторону. Всегда тянется к неизведанному и новому, просто чтобы утолить собственный интерес.
8. Среднего роста, около 185 см, подтянут. Рыжие волосы, рыжая щетина.
9. Поливаев Артём Сергеевич. Родился в городе Новомосковск, Днепропетровская область, Украина, в семье врачей. Был спокойным ребёнком, не доставлял никогда проблем родителям, особо не выделялся ни в саду, ни в первые четыре класса общеобразовательной школы. В пятый класс пошёл в кадетское училище. Родителей удивило то, что это было желание самого Артёма. На вопрос "Зачем?" пожимал плечами и отвечал "Просто". В училище начали проявляться родительские гены врачей, парень изучал биологию, химию, физику и другие естественные науки, готовясь стать в будущем врачом. Развит был не по годам, как отмечали преподаватели, но крайне ленив. Был представлен к званию вице-сержанта, но отказался, к большому удивлению офицером, ведь имел все шансы. Училище закончил без проблем будучи хорошистом. В училище приобрёл знания о некоторых видах оружия, так же научился обращаться с ним на выездах училища на полигоны для стрельбы. Не смотря на отличные рекомендации из училища, не стал поступать в военное училище, а пошёл по стопам родителей. Переехал в Днепр и поступил в Днепропетровскую медицинскую академию на факультет клинической анатомии, анатомии и оперативной хирургии. Проучившись там 2 года, потерял интерес и перестал ходить на пары. Даже когда был отчислен и нужно было забирать документы из деканата, просто не пришёл из-за лени. Т.к. был отчислен, военкомат сразу же забрал его в ряды бравой Украинской армии. Начальник батальона, узнав, что в части появился бывший студент-медик, отправил его на курсы подготовки военных врачей. Пройдя полугодовой курс, был отправлен в часть в Пригорск на обслуживание частей "Особого охраняемого объекта". Как говорилось в документах. Артём частенько бывал в Дитятках и наблюдал, как ходят десятки вооружённых до зубов патрулей, видел, как туда заезжают отряды особого назначения, но не видел, как возвращаются. Видел сотни грузовиков, забитые провизией, оружием и прочими необходимыми вещами, которые отправляли за стены забора. Когда он начал спрашивать об этом, получил предупреждение и выговор от начальства "за интерес". Спустя время, под конец службы, общаясь с местными, узнал, что пару раз люди видели, как вывозили с территории охраняемого объекта тела уродливых животин, похожих непонятно на что, как частенько ловят гражданских, пытающихся попасть на этот охраняемый объект и без предупреждения стреляли на поражение, а если ловили тех, кто выходил изнутри, увозили и больше их никто не видел, либо так же открывали огонь. Всё это подогревало интерес Артёма. До конца службы оставалось две недели и Артём решил, что должен попасть на эту территорию и узнать, что там происходит. Придумав план и договорившись со знакомыми на КПП Дитятки, парень дождался дембеля и уехал в Днепр. Собрав деньги, которые ему выплачивали, как зарплату в армии, немного вещей, еды и мед.набор, собранный им самостоятельно, он отправился в путь. Прибыв в Дитятки, встретился со знакомыми военными, с которыми договорился заранее, те ему показали несколько лазеек. Ночью, когда была пересменка патрульных, Артём выдвинулся в одну из лазеек.
10. 76561198345998881
Одобрено Рябой.

Штайн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2020 4:03 pm

Re: Квенты

Сообщение Штайн » Пн авг 31, 2020 6:55 pm

1. Денис
2. 26
3. Силов Денис Никифорович
4. Штайн
5. 1988; 25
6. Скрытный. Наблюдательный. Недоверчивый.
7. Серьезность в разговорах и действиях. В армии научился хорошо разбираться в оружии и технике.
8. Обычная европиоидная внешность. Темные волосы и темная щетина.
9. Жизнь Дениса началась в далеком советском 1988 году. Родился Денис в обычной семье в городе Туле. Мать работала на тот момент в школе учителем а отец был вполне успешным инженером на государственном заводе по изготовлению оружия. Уже с малых лет отец привил Денису любовь к механизмам, оружию и спорту. В школе Денис не был примерным учеником. Он мог получать как и пятерки так и двойки. Но всегда был хорошо дисциплинирован и с уважением относился к старшим. Только к концу школы он завел пару хороших друзей с которыми к сожелению, забегая вперед, перестал общаться после школы. Так, иногда встречались совсем случайно. В 2006 году пошел в армию. Отец всегда говорил: "Кто не служил тот жизни не видел!". По распределению попал в Чечню в развед бат. Знания оружия, спортивной стрельбы и механики очень помогли ему во время 2-х тежелых лет. Война подходила к концу, но об этом никто из солдат не догадывался. В одном из рейдов Денис и группа в которой он был попали в засаду из которой смогли выбраться только трое. Раненый Денис котороый вынес Сержанта, командира группы, и радист. Отлежав в госпитале несколько недель Денис снова встал в строй. Хотя чувствовал он себя не важно. По стечению обстоятельств после дембеля Денис поругался с родителями и решил вернуться в армию на службу по контракту. Отслужив там до конца 2012 Денис попал в нехорошую ситуацию. Вступившись за срочника он поколечил старшего офицера и в скором времени его должны были судить по всей строгости. Денис мало кому нравился из офицерского состава. Ведь он не воровал через списание имущество, а наоборот пытался всячески это присекать и тем самым насолил очень многим в его части. А тут подвернулась такая ситуация и все на него, естественно, сорвались обвиняя даже в том чего он не делал. Естественно нашлись и свидетели. Липовые свидетели... Расследование к щастью затянулось. Поспособствовал этому как раз тот самый Сержант (он был уже лейтинантом на то время) которого вытащил Денис из перестрелки. Но это был еще не конец...
В одну из прекрасных ночей раздался звонок:
-Да.
-Ден. Это Сержант. Не могу долго объяснять, слушай! Я могу вытянуть тебя из этой жопы с расследованием. Ты слышал о ЧЗО? Знаю что слышал. Так вот. Могу устроить тебе проход за периметр. Побудешь там, пока все не стихнет. Можешь и денжат заработать на новые документы. Паспорт там, все дела. Если что, попробуем перселить тебя с родителями за границу. Тебя там врядли достанут. Просто смотри сам, у тебя будущее здесь вырисовывается не очень радужное. Только смотри там тоже не безопасно. Можно и загнутся там, где вроде секунду назад ничего не было. Короче, я дам подумать тебе...
-Я согласен.
-Что?
-Серж, мне деваться не куда. Я согласен. Хоть сейчас.
-Ну-у что-ж. Завтра за тобой приедут и отвезут на самолет до Киева. Дальше доберешься до Чернигова. На вокзале тебя встретит мой хороший друг. Он проведет тебя за периметр. За периметром ты не должен называть своего имени никому. И доверять тоже. Тебе нужно остаться живым. Как только мой друг доведет тебя до назначеного места он станет для тебя врагом...
-Для чего это все?
-Ну. друг мой, это Зона.Я был там не так уж и давно, кстати. Ладно, не могу говорить больше. Давай.
-Пока Серж. И... Спасибо.
-Да ладно, сахаром отдашь.
---Черниговский автовокзал. Спустя несколько дней.---
Когда Денис сошел с автобуса к нему подошли двое в военной форме сил Украины.
-Денис?
-Да.
-Как там Сержант?
-Так он уже Летеха.
-Хех. И правда. Ладно, поехали. По дороге расскажу что да как. Давай в машину.
Уже в пути человек с погонами капитана рассказал про Зону все что знал. Про мутантов, про анамали, про то что смерть там ждет за каждым деревом. Обрисовал основное положение дел с группировками и местным контингентом.
-... ну а там сам разберешься. Серж сказал, что ты у нас надолго?
-Ну как пойдет, товарищ капитан.
-И то верно.
-Кстати, тебе нужно новое имя, а точнее прозвище. Ты же не хочешь что бы тебя узнали по имени?
-Ну да...
-Ну и как мы тебя звать величать будем?
-Звали меня в армии Штайном.
-О как. И почему же?
-Частенько залетал я... Слишком правильный был... Ну как наказание у нас использовалась большая куча камней. Таскли мы камни туда-сюда. Ну и был у нас немец один. Наемников там много было, сами знаете. Так вот мы с ним хорошо общались и он меня так называл. В шутку. Но когда мы выпивали с ним спиртного говорил что я и вправду как камень, хер сломаешь.. Ну так и прилипло.
-Хех. Ну Штайн так Штайн.
Через некоторое время мы приблизились к большим воротам КПП.
-Вот он, наш КПП. Пойдем. Серж попросил тебе чё нить по снаряге нашкрести. Ну сталкерское барахло мне совесть не позволит те дать, а вот "Калашей" много нет. Ладно, вот списанный "Калаш", немного потертый но ничего страшного. Вот еще те три магазина к нему, больше не могу дать. Вот те рюкзак какой-никакой. Там всякое барахло без которого в зоне нельзя. С КПК разберешься сам. Ах да, Болтов возьми, пригодится. Ну все, дальше сам. Не помри хотя бы в первые два дня. Ща я те покажу как добраться до деревни. Там дальше разберешься. Не разберешься, сгинешь.
Кэп показал примерную дорогу до деревни.
-А... Хорошо. Попытаюсь. Спасибо.
-Здесь наша дружба заканчивается. За пириметром ты для меня нелегал. Запомни это.
Они хлопнули по рукам и Денис пошел... А Зона почувствовав новую душу и повисла над ней свинцовыми тучами. Так и началась история сталкера по имени Штайн.

10. 76561198317216648

Одобрено - Кай.

Ответить