Набор в кураторы ASRP

Особо актуальные темы
Герц
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 11:15 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Герц » Ср сен 02, 2020 1:37 pm

. Имя - Алексей
3. Возраст -32
4. Играли ли вы у нас на ASRP раньше? - Да, ещё на Альфа-зоне 2,5
5. Общий опыт игры в РП по теме Сталкера. - больше 2х лет
6. Опыт курирования/администрирования рп проектов. Имеется. В прошлом куратор ASRP
7. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии. 2 часа в день, можно и более, но не всегда. От 10 часов в неделю уделять могу. Но прошу учитывать реал (работа с плавающим графиком)
8. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать:) - Серия игр сталкер и некоторые моды пройдены до дыр) Могу слушать и слышать, а не слепо стоять на своей точке зрения как часто бывает у многих людей.
9. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? Да. Не только удовольствие от игры, но и контроль соблюдения правил и РП составляющей игры.

ОТКАЗ

Валдис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 7:25 am

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Валдис » Пт сен 04, 2020 8:23 am

1. Валдис
2. Валдис
3. 22
4. На ASRP не играл.
5. С конца Намальска на армаче. Который год уже не припомню, с конца 2019 "взял перерыв". В данный момент 3000 часов в Арме, минимум две трети - на РП проектах достаточно хардкорной направленности и минимум тысяча часов - в админской роли.
6. 4 года с 2016, проекты: OldRP, Полис, Eternity, Ренессанс и другие, что мне могли банально не запомниться. Выполнял также админские функции, в т.ч. разработку концептов и создание "сезонов".
7. Можно сказать я познал Дзен армача: сотни часов споров (мягко говоря), десятки часов видео со "спорами" - теперь я подхожу к конфликтным вопросам максимально рассудительно. Аргументы и немного лирики - убеждать я умею, но не особо навязчив.
Живу по МСК, онлайнить могу порой хоть весь день, 10ч в неделю наберётся с лихвой.
8. Шесть лет на армаче, камрад. Маэстро Зевса и инфистара. Собственно, главное в моей работе - сценарное мастерство и мастерство постановки. Я обожаю делать сложные эвенты, строить несколько часов для них декорации, оставлять в реквизите и декоре свою, "молчаливую" историю.
Events include: высокую степени как минимум псевдо-научности, ибо бОльшая часть моего опыта в армаче напрямую связана с учёными, их курированием, прописыванием новуки и прочим. Отличную постановку: я готов пару часов потратить на постройку невидимого лабиринта за картой, который игроки в итоге просто перешагнут ибо невидимые стены, оказывается, перешагиваемые (true story). Как-то раз на границе карты я построил систему бункеров и траншей чтобы обыграть попадание в прошлое, а знакомые игроки поддержали атмосферность события стрельбой с флангов из слепой зоны участников эвента и выкриками на немецком... Правда, потом начался рандомный выброс и запорол эвент на середине, а ведь дальше игроков ждала католическая церковь с литанией на латыни в моём исполнении - вот оно, экшн и атмосфера без тупой пальбы.
Я иду сюда чтобы пилить шикарные, литературные эвенты и пить брусничный морс. Морс я открою когда и если стану куратором.
9. Я этим и занимаюсь. Большая разница между бытием типичным куратором армача и хорошим куратором. Персонаж всегда должен иметь свою историю и чем-то выделяться. Событие всегда должно вписываться в контекст и создавать атмосферу, а также быть уникальным. Обмен, можно сказать, равноценный: я получаю удовольствие от созидания, игроки - участие в чём-то значительно более комплексном, нежели типичное клише во вселенной Сталкера.


ПРИНЯТ
УВОЛЕН - НЕ ПРОШЁЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Бергамот
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 11:25 am

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Бергамот » Пт сен 04, 2020 2:37 pm

1. Игорь
2. Бергамот
3. 25
4. Нет
5. 7 лет ФРПГ по Сталкеру в роли ГеймМастера и Администратора, РП-сервера по Сталкеру
6. 7 лет ГМ и Администратирования ФРПГ по Сталкеру
7. Онлайн от 2 до 5 часов в день - это наверняка, по возможности будет и больше. Лор знаю, неконфликтный, всегда готов и умею выслушать стороннюю точку зрения, умею искать компромиссы.
8. Умею слушать и слышать, не обделён логикой и чувством целесообразности. Хочу учится чему-то новому у более опытных товарищей, не пожалею и своих знаний для других. В наличии неплохая фантазия благодаря опыту курирования ФРПГ.
9. Готов, потому что в целом этим и занимался. А разделить разумно время для своей игры и для создания этой самой игры для других - не считаю проблемой.

ПРИНЯТ

Кощей
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 10:35 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Кощей » Пн сен 07, 2020 11:07 pm

1. Имя Тимофей
2. Ник Кощей, Тима
3. Возраст 25
4. Мой первый проект в 2017 году
5. 3 года.
6. Опят имеется. около года курировал не сколько проектов.
7. Не конфликтный, общительный, отзывчевый. всегда помогу если это в моих силах. онлайн разный. В зависимости от занятости. выходные дни могу сидеть весь день.
8. Не когда не мог ответить на данный вопрос.
9. С огромным удовольствием.
id/76561198110233626


ПРИНЯТ
УВОЛЕН - ПСЖ (подгорел)
Последний раз редактировалось Кощей Пт сен 25, 2020 9:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 12:15 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Филин » Вс сен 13, 2020 9:30 am

1. Филипп
2. Филин
3. Возраст 23
4. Около 2 лет назад, память плохая но кажется был куратором.
5. Около 5 лет.
6. Опыт большой, практически на каждом проекте на котором я играл становился куратором или администратором, с Zeus,Ares, Ahiles, Infistar знаком хорошо, некоторые проекты которые я помню-(INFINITY, UNLIMITED, и еще около 3).
7. В Арме 4000 часов. Онлайн от 3-10 часов в день. С лором Сталкера знаком с 2010 года, знаю довольно не плохо. Всегда стараюсь сделать ивент или ситуацию на 100%. Не конфликтный, добрый, отзывчивый. В споре занимаю нейтральную сторону и пытаюсь решить проблему.
8. Люблю говорить только по делу, пустые разговоры не люблю, четко выполняю поставленные задачи,имею лидерские качества, всегда стремлюсь добиться чего-то большего, есть желание стать РП Куратором так как имеется большой опыт и желание. Само собой с одобрения Администрации и при наличии вакантных мест. Хорошее воображение делал большие ивенты с отстройкой бункера с 0 и подвода телепорта к нему, все отзывы об ивентах и мини ситуациях были в основном положительные.
9.На должности Куратора в основном занимаюсь только созданием ивентов и ситуаций, как игрок играю редко, так как желание играть как Сталкер сменяется желанием создавать РП.

ПРИНЯТ

Аватара пользователя
Гиацинт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 2:48 pm
Откуда: Харьков

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Гиацинт » Вс окт 25, 2020 3:30 pm

1. Владислав .
2. Гиацинт (ещё не заходил).
3. 18.
4. Не играл.
5. 1 год 5 месяцев.
6. 4 месяца администратора, 8 месяцев различные должности куратора.
7. Вакансия: рп-куратор/администратор. Знание инструментов т.к. инфистар, зевс, бд. Занимался глобальными рп ивентами/сюжетами, по мимо мелких ивентов. Писал магазины/маппинг для сервера.
8. Не конфликтный, имею терпение, но оно не бесконечное, лояльных к определённым вещам. Готов помочь, за любой интересный движ. Не очень положительное качество, кризис энтузиазма бывает будучи куратором и т.п.
9.Я этим занимаюсь на протяжении года, по этому готов.
ВЕЖЛЕВЫЙ ОТКАЗ

Schultz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 4:50 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Schultz » Чт ноя 12, 2020 12:48 pm

Schultz писал(а):
Вт сен 01, 2020 5:04 pm
1. Алексей.
2. Шульц.
3. 23.
4. Играл все время на ASRP. Даже еще с того момента, когда ASRP был AIMGAMЕмовским.
5. В основном играл за мерков, но бывало немного и за другие группировки. Что такое РП знаю не по наслышке).
6. Был РП куратором/Администратором на этом же проекте 2-2.5 года (в общей сумме).
7. Справедливый, но чутка строгий. Всегда выслушаю обе стороны конфликта. Коммуникативный и готов в любой момент оказать помощь коллегам "по цеху". Онлайн 3-4+ часа, могу и больше.
8. Не читал книги по сталкеру и не считаю, что это прям "великая необходимость", но со вселенной Сталкера прекрасно знаком. Иду на контакт со всеми и не отношусь предвзято, даже если человек мне насолил чем-то.
9. Конечно готов. Разве не для этого нужны кураторы?)


ОТКАЗ
Можно ли узнать причину отказа?

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение RealGreyWolf » Вс ноя 15, 2020 6:49 pm

Шульц и Гиацинт - пересмотр заявок.
Приходите завтра 16.11.2020 в 18-00 по мск в тс проекта!
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Аллет
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2020 4:03 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Аллет » Вс ноя 22, 2020 1:27 pm

1. Илья
2. Аллет
3. 19 лет.
4. Да, играл.
5. 3 года +-
6.опыт курирования/администрирования присутствует. Был куратором рп процесса на многих серверах, видел множество ситуаций от этого есть понимание и подход к ситуациям.
7. Довольно строгий, бдительный, никогда не игнорю игроков если им нужна какая-либо помощь.
8. Учусь в университете, занимаюсь спортом, свободного времени куча из-за этого онлайн на сервере может превышать и 10 часов в день. Сталкер это моё детство, прошёл кучу модов, читал разные книги.
9. Конечно.

Ответить