Набор в кураторы ASRP

Особо актуальные темы
Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Набор в кураторы ASRP

Сообщение RealGreyWolf » Пн авг 31, 2020 7:58 am

Объявляем набор кураторов для проекта ASRP, требуются:

1. РП-кураторы
Требования:
+ онлайн не менее 2х часов в день или 10-ти часов в неделю.
+ отличное знание ЛОРа и любовь к вселенной Сталкер.
+ отличное понимание и отстаивание принципов РП.
+ коммуникабельность, неконфликтность, умение решать споры словами.


Важно:
+ возраст не менее 20 лет.
(для особо одарённых могут быть исключения до 18+ лет)
+ умение работать в команде.
(Если команда против ваших инициатив и идей - не надо продолжать форсить, иначе ответ будет простой - создай свой проект и делай там, что пожелаешь. Но это не значит, что надо бояться выдвигать свои идеи и молчать в тряпочку. Найти баланс и не унывать - и есть умение работать в команде.)
+ возможно совместительство.
(Подходящему человеку ничто не помешает быть и куратором в игре и админом и тд. Но однозначно не сразу!)
+ при описании понимайте, что вы пишите заявку не столько для одобрения, сколько для всей команды, которая у нас соберётся, все читают инфу о вас, все так или иначе оценивают с кем им придётся делать общее дело.

Заявки подавать здесь, в комментариях к этой новости:

По форме:
1. Имя (в реале)
2. Ник (в игре)
3. Возраст
4. Играли ли вы у нас на ASRP раньше?
5. Общий опыт игры в РП по теме Сталкера.
6. Опыт курирования/администрирования рп проектов.
7. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии.
8. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать:)
9. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других?
.

Заявки будут одобряться/отклоняться прямо здесь.

После одобрения Вашей заявки - Вы можете приходить в ТС - ts.armastalker.ru:9999 - на собеседование (админы находятся в тс почти всегда).


_
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Фара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 1:23 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Фара » Пн авг 31, 2020 9:18 am

1. Артём
2. Фара
3. Возраст - 17
4. 3 года. Почти все старты от запуска и до нового закрытия.
5. У меня 2200 часов Арма 3, 50%-АСРП 30% Другие рп проекты.
6. Опыта курирования/администрирования рп проектов не имею, но знаком с Zeus.
7. Онлай 3-12 часов в день. Лор знаю очень хорошо. Коммуникабельный, неконфликтный, всегда спокойный.
8. Я за всё время рп побывал почти во всех группировках. Прочитал много книг на тему Сталкера и не только . И готов использовать многие идеи из книг.
9. Да. Тратить столько времени на рп сколько понадобиться и делать так что-бы игроки и кураторы получали удовольствие от игры .

ОТКАЗАНО
Причина?
Специально для тех кто не читал
Важно:
+ возраст не менее 20 лет.
(для особо одарённых могут быть исключения до 18+ лет)
Последний раз редактировалось Фара Пн авг 31, 2020 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Creepster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 7:05 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Creepster » Пн авг 31, 2020 9:37 am

1. Дмитрий
2. Кощей
3. 19 лет
4. Нет, на проекте с недавнего времени.
5. Около полугода.
6. 2 месяца был куратором на сервере по Дейз, но ушел по определенным обстоятельствам.
7. Ни разу не конфликтный человек, в спорах занимаю так сказать нейтральную сторону и из принципа никому не отдаю предпочтение ни одной из сторон, онлайн от 2 до 8 часов в день, в зависимости от времени свободного, так же если люди пишут что у них какая-либо проблема то всегда стараюсь оперативно помочь и решить её.
8. Прислушиваюсь к чужому мнению, вежлив, перечитал более 100 книг по сталкеру, отдаюсь всей душой делу.
9. Готов

ОДОБРЕНО - приходите на собес в пятницу к 17-00

Телефон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 8:54 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Телефон » Пн авг 31, 2020 9:56 am

1. Данила
2. Телефон
3. 22
4. Да,в монолите на прошлом запуске.
5. 2 года.
6. Был администратором на проекте dayz rusflex около года.Делал локальные ивенты для игроков.
7. Всегда со всеми общаюсь на равных.Если человеку нужна помощь,стараюсь помочь ему.Большой опыт написания квестов/лоров гп и помощи кураторам.
8. На данный момент работаю.По этому я могу помогать людям только в прайм (20:00 по Мск).
9. Да,готов.

ОТКАЗАНО

Рей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 7:22 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Рей » Пн авг 31, 2020 10:43 am

1. Александр
2. Рей
3. Возраст - 23
4. Нет.
5. 8 лет на ФРПГ, игра на разных РП серверах по Сталкеру.
6. 8 лет на ФРПГ проекте по сталкеру, больше половины из них модератором и администратором.
7. Онлай плавающий, но однозначно больше 10 часов в неделю. Лор знаю, начитан, спокоен и умею создавать интересные сюжеты.
8. Коммуникабелен, умею разговаривать с людьми, готов узнавать новое.
9. Привычная работа, когда большее кол-во времени делаешь игру для других, а не для себя.

ПРИНЯТ

Кеп
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2020 6:02 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Кеп » Пн авг 31, 2020 11:58 am

1. Никита
2. Кеп
3. 21
4. Да.
5. 4 года.
6. Имеется. Суммарно около полутора лет.
7. Онлайн 5 дней в неделю, с 15-16 часов и до глубокой ночи. Лор конкретно ваш отлично изучен, в целом вселенную знаю отлично. Принципы РП у всех разные, как и видение его. Кто-то хочет привносить что-то новое во вселенную, какие-то несусветные истории с инопланетянами, сумасшедшими учёными и мутантами, которые хотят дружим со сталкерами, но это не по мне. Я консерватор, придерживаюсь старых принципов РП и жажду давать людям атмосферу именно сталкера, а не просто фентези-боевичка. Я всегда абсолютно спокоен, на каждое моё действие имею аргументы. Не люблю действовать один, поэтому для меня важна команда таких же кураторов, как я, которые готовы создавать РП как по одиночке, так и помогая друг другу. Мой опыт кураторства дал мне понимание того, как стоит общаться с людьми, которые всегда считают себя правыми, а администрацию и кураторов негодяями ;)
8. Я общителен, совершенно не конфликтный. Имею отличную фантазию, чтобы создать РП ситуацию из рядовой сталкерской вылазки. У меня хороший опыт написания историй и целых сюжетов, которые не трудно воплотить в жизнь с обычными, ничего не подозревающими игроками.
9. В этом и есть вся соль куратора и администрации. На кураторов и администрацию ложиться ответственность за комфортную игру всех, присутствующих на сервере. Я готов взять на себя эту ответственность.

ОТКАЗ

malah
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2020 12:36 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение malah » Пн авг 31, 2020 1:45 pm

1. Кирилл
2. Малах
3. 20
4. Нет
5. 7 лет, с самого зарождения АрмСталкера
6. Почти 2 года на разных проектах по АрмСталкеру (могу назвать лично в тс)
7. Онлайн 3-9 часов в день (зависит от дня недели). Знание ЛОРа проекта и сталкера - могу пересказать полностью. "Отличное понимание и отстаивание принципов РП"... Думаю, время проведённое на АрмСталкере, написанное выше - говорит само за себя. Коммуникабелен, неконфликтен, споры только по-фактам, отзывчив на просьбы игроков и администрации проекта
8. Думаю, сюда будет уместно одно из моих сообщений своему товарищу по АрмСталкеру (цитата) - "ну куратор это тот кто создаёт атмосферу и хоть какое-то движение и движется ЗА игроками, а не движет их! Я под вас сегодня менял расположение 4 раза. Просто потому что вы решили сделать так, как хотели вы. Просто РП - это свобода действий, в разумных рамках, а не коридорная игра в одну калитку"
9. Полностью готов

ОТКАЗАНО

DILETANT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2020 9:35 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение DILETANT » Пн авг 31, 2020 9:53 pm

1. Имя:Олег
2. Ник: Дилетант
3. Возраст: 24
4. Играл с самого открытия проэкта и все его закрытия и открытия.
5. 5 лет.
6. На ASRP был куратором где то месяц и потом очередное закрытие сервера и смена власти. Был на другом РП проэкте РП-Куратором не помню название но онлайн был 50+.
7. В сталкер на Арме 3 играю давно, отстоял лидерку нейтралов три месяца, замом много где был в группировках, правила знаю много каких за это меня некоторые игроки и не любили за то что правило есть правило и его нужно соблюдать, отношусь ко всем нейтрально и относился в не зависимости друг или не друг.
8. Инфо о себе - Справедливый(правила для всех в том числе и для админов и РП кураторов).Нейтрален ко всем в вынесении вердикта по пруфам, не люблю ябид и шох, дружелюбен всегда, но могу быть и жорстким если того требует ситуация, всегда прийду на помощ если вдруг не по вине человека что то случилось а по вине сервера. Неконфликтный. Из старой гвардии много кто меня знает и так же их аналогично кто играл на АСРП. Фантазия работает на 1000%.
9. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других?
. Конечно готов, я даже РПшок много писал придумывал,что в принципе могу и сейчас сделать когда есть свободное время.

П. С. Не люблю когда блат, когда админы покрывают друг друга, если кто то не прав и т.д.
2 часа день могу уделять но бывает что уезжаю на день на два, но скажу честно покрывать тем что могу много чего написать для людей сделать комфорт и передать атмосферу ЧЗО...всем удачки.

ОТКАЗ

Будет время зайду-Работы полно...
Последний раз редактировалось DILETANT Вт сен 01, 2020 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Прощенный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 7:33 am

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Прощенный » Вт сен 01, 2020 3:11 pm

1. Стас
2. Ник: Прощенный
3. 20
4. В 2018, в 2019, и сейчас.
5. 5 лет.
6. Опыта курирования небыло, но очень много наблюдал за этим, хочу попробовать себя, уверен что понравится.
7. В армсталкере с 15 года, был лидером свободы, лидером монолита, в наемниках был замом, прапорщик у ОКСОП. Правила знаю, с лором знаком отлично.
8. Мирно решаю вопросы, не конфликтный, постоянно пытаюсь общаться со всеми, очень общительный, так же отзывчивый, хочу помогать новым игрокам данного проекта проявить себя в зоне, кто знает кем они станут благодаря мне;)
9. Естественно готов, ведь когда сталкерам интересно на сервере, и есть чем заняться, это хорошо, а сам я уже особо наигрался, но поигрывать буду всеравно онлайн 10-15 часов в день. На следующей неделе упадет до 5-7 из за работы. Но мешать особо не будет так как я с ДВ, и у меня вечером как раз самый разгар на сервере.

Отказ

Schultz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 4:50 pm

Re: Набор в кураторы ASRP

Сообщение Schultz » Вт сен 01, 2020 5:04 pm

1. Алексей.
2. Шульц.
3. 23.
4. Играл все время на ASRP. Даже еще с того момента, когда ASRP был AIMGAMЕмовским.
5. В основном играл за мерков, но бывало немного и за другие группировки. Что такое РП знаю не по наслышке).
6. Был РП куратором/Администратором на этом же проекте 2-2.5 года (в общей сумме).
7. Справедливый, но чутка строгий. Всегда выслушаю обе стороны конфликта. Коммуникативный и готов в любой момент оказать помощь коллегам "по цеху". Онлайн 3-4+ часа, могу и больше.
8. Не читал книги по сталкеру и не считаю, что это прям "великая необходимость", но со вселенной Сталкера прекрасно знаком. Иду на контакт со всеми и не отношусь предвзято, даже если человек мне насолил чем-то.
9. Конечно готов. Разве не для этого нужны кураторы?)


ОТКАЗ
Последний раз редактировалось Schultz Пн сен 14, 2020 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить