Анкеты

Особо актуальные темы
Закрыто
Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Анкеты

Сообщение RealGreyWolf » Вт июл 28, 2020 1:28 pm

Шаблон:

1. Имя и возраст
2. Опыт рп(по времени)
3. ФИО персонажа
4. Позывной
5. Возраст
6. Внешность
7. Характер
8. Как попал в зону
9. STEAM ID

!!!

Анкеты ОТМЕНЕНЫ !!!

Теперь достаточно пройти устное собеседование в ТС - TS.ARMASTALKER.RU:9999

Исключительно по желанию можно написать квенту, по которой есть вероятность получить стартовые плюшки,
писать её тут - viewtopic.php?f=33&t=100


Анкеты ОТМЕНЕНЫ !!!

!!!
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Жора Бетонобой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2020 9:08 pm

Re: Анкеты

Сообщение Жора Бетонобой » Вт июл 28, 2020 8:25 pm

1. Игорь 19
2. с 2017г. Почти все сервера которые существовали на тот момент и далее.
3. Мерков Алексей Андреевич
4. Рыло
5. 25
6. Славянин высокого роста с крепким телосложением. Голубые глаза. Блондин
7. Скверный характер. Скупой.
8. Наблюдал за патрулями военных. Запомнил график. Пробежал в момент отсутствия военнослужащих.
9. 76561198115547851
Последний раз редактировалось Жора Бетонобой Ср июл 29, 2020 6:01 pm, всего редактировалось 4 раза.

bulavava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2020 8:30 pm

Re: Анкеты

Сообщение bulavava » Вт июл 28, 2020 8:41 pm

1. Имя и возраст: Илья, 19
2. Опыт рп(по времени): 4 года
3. ФИО персонажа: Мерков Владимир Андреевич
4. Позывной: Гоблин
5. Возраст 24
6. Внешность: Рост 191см, вес 79кг, волосы чёрного цвета, глаза зелёного цвета, телосложение Эндорморф.
7. Характер: Юморист, вспыльчивый, нервный, злой.
8. Как попал в зону: Проводник рассказал про график патрулей военных, дождался пока никого не будет. И пролез под забором в ЧЗО.
9. STEAM ID: 76561198201428053

oleg545877
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 8:37 pm

Re: Анкеты

Сообщение oleg545877 » Пт июл 31, 2020 5:50 pm

1. Имя и возраст : Олег (19)
2. Опыт рп(по времени) : +- 3 Года.
3. ФИО персонажа : Хасбулатов Хасбулат Хасанович
4. Позывной : Хасбик
5. Возраст : 26
6. Внешность : высокий рост, крепкое телосложение, орлиный нос, волевой подбородок, густые брови, волосы угольно-черные, глаза темно-карие.
7. Характер : Холерик.
8. Как попал в зону : Провёл проводник который знал когда и где можно было пройти.
9. STEAM ID : 76561198350416950

Соколёнок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2020 6:02 pm

Re: Анкеты

Сообщение Соколёнок » Сб авг 01, 2020 6:53 pm

1. Имя и возраст: Стас , 18
2. Опыт рп(по времени): более 2500ч.
3. ФИО персонажа: Соколов Станислав Владимирович
4. Позывной: Соколёнок
5. Возраст: 20
6. Внешность: Рост-185см., вес-83кг., волосы-тёмно коричневые, глаза-карие, телосложение-Нормостеник.
7. Характер: Алчный, скромный, ответственный, бережный.
8. Как попал в зону: Согласился на условия Проводника о конфиденциальном прохождении на запретную территорию. Получив информацию о тропе к местному населённому пункту и смене караулов. Отдал ранее оговоренную сумму денег. И отправился к забору. Подойдя, стал выжидать наилучшего момента для пересечения забора. Примерно в 23.20 заметил что на одной из вышек перегорает лампочка и постовой впопыхах покинул её. Решил, что это мой шанс, ринулся к забору. Его информация была правдиво, сетка около столба уже ранее была прокусана и пролезть не составило особого труда.
9. STEAM ID: 76561198184782182

Рамс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 1:57 pm

Re: Анкеты

Сообщение Рамс » Пн авг 03, 2020 11:22 am

1. Александр, 28 лет
2. Примерно года 3
3. Иванов Александр Александрович
4. Грыжа
5. 45
6. В зависимости от того какие лица будут представлены в моде
7. Жадность,Эмоциональность,Раздражительность
8. Как я попал в Зону? Нууу друг, за такие вопросы у костра можно и в рыло получить, потому как у любого сталкера есть свои секреты, но так уж и быть тебе расскажу.
Всю жизнь я пытался жить честно,так сказать по совести, работал на заводе электриком, снимал квартиру захудалую, денег хватало разве что жить от зарплаты до зарплаты. И вот в один день пришёл домой после смены, а моя баба Катька говорит что больше так не может,что ей всё надоело и что она уходит от меня.Сказать что я обалдел ничего не сказать, 7 лет с ней прожил.... Ну вот она ушла и я забухал, серьёзно забухал. С работы выгнали по итогу, с квартиры тоже так как платить аренду было нечем.Итак спустя некоторое время, скитаясь по друзьям алкашам, я понял что это никуда не годится занял денег на билет и уехал к матери в деревню.Там я ей помогал по хозяйству и вроде было всё нормально, но вот однажды в соседний дом приехал Колян. Колька был мой друг детства, но я его давно не видел, с тех самых времен как я поехал поступать в училище на электрика, а он ушёл служить в армию. Выглядел Колян конечно выглядел странно, волос не было , лицо в шрамах, постоянно озирался по сторонам,вообщем вёл себя тревожно, и вот сидя у него ,выпив уже не малое колличество горькой, я рассказал про свою жизнь, а Коляс начал рассказывать про некую Зону,что он оттуда вернулся, что там всё проще, что деньги большие можно заработать, про каких то мутантов, какие то неведомые чудеса, что он вскоре туда вернется и предложил мне пойти с ним. Нуууу думаю я Колька походу белку словил и пора закругляться так попрощавшись я ушлепал к себе домой. На утро Колька позвал меня через забор и сказал чтоб я подумал насчёт его предложения, тут я хрен его знает, толи он ещё не отошёл после пьянки, толи действительно правду говорит....Прошло 2 месяца... и я похоронил мать....и теперь остался совершенно один без родственников, без жены, без детей... Сидя в доме и выпивая , я рассуждал как быть дальше, а вариантов было немного , вернее их не было вообще, за исключением предложения Коли, да и то бред какой то, я обулся , натянул штаны ,думаю пойду схожу к соседу узнаю что да как,хоть и время было уже позднее, прийдя к нему, зайдя в дом там было темно и никого не оказалось, как вдруг я почувствовал что то холодное в районе затылка.
- Не поворачивайся, Зачем пришёл? спросил сосед.
- Ты чё Колян перепил? ответил я, это же я Санек!
- Ааа это ты Сашка, извиняй и убрал как позже выяснилось пистолет от моего затылка.
Вообще мы с ним разговорились он рассказал что был в некой зоне там зарабатывал бабки собирая какую то хрень , я так и не понял какую и что через месяц он уходит обратно, ну и договорились что я пойду с ним, но для этого нужны были деньги , в следствии чего мне пришлось продать дом матери, и мы отправились с ним в путь.
Долгое время мы ехали на поезде , автобусах, машинах, на вопросы рассказать что там да как Колян ничего не говорил ,только отвечал что мол сам увидишь,или потом расскажу..... Вообщем приехали в какую то дыру, везде ходили странные люди, хер пойми во что одетые, всюду сновали Военные, направились в какую то рыгаловку выпить. Зайдя в бар заняли столик заказали выпить и пожрать,а то от всяких дошираков у меня уже живот крутило.Вдруг Колян говорит сиди здесь мне нужно поговорить, я сказал хорошо , а он не дожидаясь ответа встал и пошёл в дальний угол комнаты где в тени сидел какой то мужик, долго он с ним разговаривал, а я пока ел, заметил что все странно палятся на меня. Вот договорив о чём Колька подошёл ко мне и сказал чтоб я отдал еиму деньги, что нужны мол чтоб пройти , я отдал. На следующее утро я проснулся от лёгкого удара ноги в район ребра, это был Коля, сказал чтоб я вставал собирался что нам пора , хотя какой пора время 4 утра! загрузились в военные уаз и куда то поехали, за рулем сидел как мне показалось тот мужик который был вчера в баре с кем базарил Колька.Они о чём то говорили но из за шума мотора я ничего толком не расслышал.Итак подъехав к какому то КПП водитель вышел из машины и пошёл как выяснилось разговаривать с солдатиком.Пока ждали водителя , друг сказал чтоб я молчал и рот не открывал, спустя некоторое время к нам подошёл человек в военной форме при погонах.
-О какие люди! сказал военный, не на долго же тебя хватило Хомяк!
- Да я так , туда и обратно. ответил Колян
-Ну-ну - сказал военный и ушёл.
Водитель вернулся и сказал что всё хорошо, вояки сегодня в хорошем настроении поэтому проблем возникнуть не должно, нам открыли проезд и мы поехали. Ехали мы долго и я смотря в окно начал замечать что как будто что -то меняется, как будто сейчас не лето вовсе а осень или начало зимы, странно всё это. Нас высадили и мы пошли с Колькой по лесам да по полям шли долго, начало смеркаться, решили разбить лагерь и разжечь костёр. Ощущение было странное скажу я вам, где то выли шакалы или волки, где то в далеке было слышно как охотники стреляют, да и природа была странная чем больше мы шли за весь день тем больше зеленные деревья и травка меняли цвет на более сухой жёлтый, коричневый. На вопрос
Колян, а на кого охотятся ночью? Колян рассмеялся и ответил с серьёзным лицом, как будто и не смеялся вовсе
-Вообщем так слушай и запоминай, забудь что меня зовут Коля, я Хомяк понял? И воют здесь вовсе не шакалы и нет здесь охотников в твоем понимании, на этом всё иди спать утром вставать рано.
Утром проснувшись мы снова побрели как вдруг по нам началась стрельба!Хомяк сказал бежать и я побежал, в глазах темнело, но адреналин зашкаливал, бежал я долго и вот вылетая из кустов увидел перед собой вдруг внезапно откуда возникшего человека от которого получил в лицо и потерял сознание. Пришёл в себя когда смеркалось, челюсть болела так как будто меня сбила машина, так ещё и руки связаны были, горел костёр около костра сидела два мужика и что то негромко обсуждали.
-Ну что пришёл в себя? спросил тот от которого я получил в бубен
-Ну да, зачем бить? спросил я?
-Как зачем ? они переглянулись и рассмеялись, ты бежал как сумасшедший, так ещё и орал на весь лес, крыс с собой привёл вон и машнул голов куда то в деревья, но я ничего не увидел там.
- Ты кто? спросили меня.
- Я Санек, ответил я
Мужики опять переглянулись и рассмеялись.
- Ну и что ты здесь делаешь Санек?
- Ну я с другом был с Коля.... С Хомяком, мы шли , потом по нам начали стрелять, он сказал беги и я побежал.
- Аааа, ну понятно .
И эти два мужика начали что то опять обсуждать , как я понял что со мной делать дальше.
- В общем Санек с нами пойдешь, друга твоего мы искать не будем сам найдешь, ну или можешь оставаться здесь , может быть те архаровцы что по вам стреляли тебя найдут, ты позови по громче только ага? и мужики опять рассмеялись.
Меня развязали я поел и уснул так как будто трое суток не спал. Утром меня разбудили и мы пошли. Как выяснилось того кореннастого от которого я получил - звали Пакет, а второго худого Прима. Шли мы долго и я начал задавать вопросы, - А где мы? а кто вы? куда идём ? кто стрелял? И так далее в итоге я оступился и подвернул ногу. Да...сказал Прима , ты Санек не Санек, а геморой, теперь в два раза больше будем идти , дали мне палку что я на нее опирался и мы опять пошли....Спустя время мне захотелось поссать и я попросил остановиться отошёл за деревья и начал "привязывать коня", как вдруг услышал сзади шуршание оглянулся , а там сидел здоровенная крыса и смотрела на меня, а потом как прыгнет и вцепиться в ботинок! Я начал орать как резанный, прибежал Пакет пнул крысу и меня заодно чтоб не орал,как в друг в далеке послышался лай.
- Дааа, слушай Прима, я думаю он не Санек и не геморой, а целая грыжа!
Оба рассмеялись.
Слышь обращаясь ко мне, ты теперь не Санек, а Грыжа, сказал Прима, теперь тебя так зовут.
Вообщем лай прекратился и Прима с Пакетом подозвали меня и сказали что дальше они без меня, а мне нужно идти в том направлении там будет что то типо деревни и я побрел... не понятно куда и непонятно где.....так я теперь уже Грыжа попал в зону

Steam ID 76561198040241870

Забулдыга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 6:15 pm

Re: Анкеты

Сообщение Забулдыга » Пн авг 03, 2020 6:37 pm

1. Имя и возраст: Сергей, 25
2. Опыт рп(по времени): 0
3. ФИО персонажа: Кутузов Пахом Филиппович
4. Позывной: Скромный
5. Возраст: 23
6. Внешность: Высокого роста, полноват, с редкими длинными курчавыми волосами светло-русого цвета, мелкие бегающие глаза с восторженным взглядом.
7. Характер: Скучный, спокойный, ленивый, отважный, любопытный, молчаливый.
8. Как попал в зону: Купил данные лазеек у проводника и проник в ЧЗО,
9. STEAM ID: 76561198023790311

Федька Козырь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2020 10:39 am

Re: Анкеты

Сообщение Федька Козырь » Вт авг 04, 2020 5:38 pm

1. возраст-20 , имя Андрей
2.3+года
3.Савелий Федор Иванович
4.Сава
5.22
6. Короткая стрижка , темные волосы , карие глаза , спортивное телосложение .
7. Молчаливый , алчный , серьезный , вспыльчивый.
8. Знакомый дал наводку на надежного человека , который мог провести через периметр и патрули военных . Назначили встречу нужное время и в нужном месте , сначала я ему дал половину от всей суммы , которую должен был дать , а вторую по приходу на место . Прошли в кромешную тьму мимо патрулей и дошли до места , там мы разошлись.
9. 76561198262587420

Решала
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 7:33 pm

Re: Анкеты

Сообщение Решала » Вт авг 04, 2020 7:37 pm

1. Дмитрий 21
2. с 2015 г. Почти все сервера которые существовали на тот момент и далее.
3. Решаев Дмитрий Владимирович
4. Решала
5. 25
6. Славянин среднего роста с средним телосложением. Карие глаза. Коричневого цвета волосы.
7. Добрый, но в душе еврей, интроверт.
8. На большой земле нашел проводника, он за деньги назначил место встречи. Когда встретились, то он завязал глаза и посадил в машину. После нескольких часов мы приехали, проводник довел до забора, показал лаз и сказал иди, там дальше будет деревня. В дорогу дал пару консервов и воды с бинтами.
9. 76561198078527231

Odi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2020 7:33 pm

Re: Анкеты

Сообщение Odi » Ср авг 05, 2020 8:17 pm

1. Артем 32
2. Примерно года 3
3. Одинцов Максим Сергеевич
4. Оди
5. 35 лет
6. Рост 181, жилистый, короткостриженный, волосы темные, легкая щетина, слегка прищуривает левый глаз когда злится
7. Спокойный, рассудительный, волевой.
8. Использовал старые связи с военными, один из бывших сослуживцев руководил автоколонной с доставкой продовольствия и боеприпасов в зону. По словам сослуживца, тот должен был заплатить большую сумму, чтобы дежурный на первом кпп закрыл глаза на неучтенного пассажира. Мне так хотелось верить что все это правда. Мне заранее сказали когда колонна будет в части, чтобы моего духа там и не было. Иначе начальник части просто пустит меня в расход. Я выпрыгнул из кузова грузовика когда тот притормозил перед поворотом, как оказалось дальше, первое кпп это даже не зона, так дальняя застава. Въезд конечно только по пропускам, но до самой зоны далеко. Шел пешком несколько километров пока не вышел к какой-то древней деревушке. Селяне были крайне молчаливы и можно даже сказать агрессивны. Кто я для них? Чужак. Так и просидел всю ночь под козырьком заброшенного и покосившегося сарая. Не помню как уснул, но проснулся резко. Сначала не мог понять, что разбудило, но в предрассветной тьме удалось увидеть отблеск тусклого фонаря. Кто то шел со стороны зоны. Вот уж не знаю куда делись мои мозги, но я не нашел ничего лучшего чем пойти туда. Из темноты в мою сторону шел человек, у него было ружье и рюкзак. Типичный охотник, но место для них совсем не типичное. Мне хватило ума, позвать его из-за дерева, не хотел получить свинца в свой организм. Так я и познакомился с Рыжим. Вначале он конечно послал меня, даже пристрелить грозился, но когда я рассказал ему свою историю, он согласился мне помочь. И уже следующей ночью я попал в зону, о которой мне предстоит узнать еще очень многое
9. 76561198019603212

Закрыто