Анкеты

Особо актуальные темы
Закрыто
Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Ср авг 12, 2020 9:30 pm

Забулдыга писал(а):
Пн авг 03, 2020 6:37 pm
1. Имя и возраст: Сергей, 25
2. Опыт рп(по времени): 0
3. ФИО персонажа: Кутузов Пахом Филиппович
4. Позывной: Скромный
5. Возраст: 23
6. Внешность: Высокого роста, полноват, с редкими длинными курчавыми волосами светло-русого цвета, мелкие бегающие глаза с восторженным взглядом.
7. Характер: Скучный, спокойный, ленивый, отважный, любопытный, молчаливый.
8. Как попал в зону: Купил данные лазеек у проводника и проник в ЧЗО,
9. STEAM ID: 76561198023790311
Одобрено , т.к. у вас нет опыта в рп, советую тщательно прочитать правила сервера и ЛОРом сервера, а так же трилогией

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Ср авг 12, 2020 9:30 pm

Федька Козырь писал(а):
Вт авг 04, 2020 5:38 pm
1. возраст-20 , имя Андрей
2.3+года
3.Савелий Федор Иванович
4.Сава
5.22
6. Короткая стрижка , темные волосы , карие глаза , спортивное телосложение .
7. Молчаливый , алчный , серьезный , вспыльчивый.
8. Знакомый дал наводку на надежного человека , который мог провести через периметр и патрули военных . Назначили встречу нужное время и в нужном месте , сначала я ему дал половину от всей суммы , которую должен был дать , а вторую по приходу на место . Прошли в кромешную тьму мимо патрулей и дошли до места , там мы разошлись.
9. 76561198262587420
Одобрено

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Ср авг 12, 2020 9:31 pm

Решала писал(а):
Вт авг 04, 2020 7:37 pm
1. Дмитрий 21
2. с 2015 г. Почти все сервера которые существовали на тот момент и далее.
3. Решаев Дмитрий Владимирович
4. Решала
5. 25
6. Славянин среднего роста с средним телосложением. Карие глаза. Коричневого цвета волосы.
7. Добрый, но в душе еврей, интроверт.
8. На большой земле нашел проводника, он за деньги назначил место встречи. Когда встретились, то он завязал глаза и посадил в машину. После нескольких часов мы приехали, проводник довел до забора, показал лаз и сказал иди, там дальше будет деревня. В дорогу дал пару консервов и воды с бинтами.
9. 76561198078527231
Одобрено

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Ср авг 12, 2020 9:32 pm

Odi писал(а):
Ср авг 05, 2020 8:17 pm
1. Артем 32
2. Примерно года 3
3. Одинцов Максим Сергеевич
4. Оди
5. 35 лет
6. Рост 181, жилистый, короткостриженный, волосы темные, легкая щетина, слегка прищуривает левый глаз когда злится
7. Спокойный, рассудительный, волевой.
8. Использовал старые связи с военными, один из бывших сослуживцев руководил автоколонной с доставкой продовольствия и боеприпасов в зону. По словам сослуживца, тот должен был заплатить большую сумму, чтобы дежурный на первом кпп закрыл глаза на неучтенного пассажира. Мне так хотелось верить что все это правда. Мне заранее сказали когда колонна будет в части, чтобы моего духа там и не было. Иначе начальник части просто пустит меня в расход. Я выпрыгнул из кузова грузовика когда тот притормозил перед поворотом, как оказалось дальше, первое кпп это даже не зона, так дальняя застава. Въезд конечно только по пропускам, но до самой зоны далеко. Шел пешком несколько километров пока не вышел к какой-то древней деревушке. Селяне были крайне молчаливы и можно даже сказать агрессивны. Кто я для них? Чужак. Так и просидел всю ночь под козырьком заброшенного и покосившегося сарая. Не помню как уснул, но проснулся резко. Сначала не мог понять, что разбудило, но в предрассветной тьме удалось увидеть отблеск тусклого фонаря. Кто то шел со стороны зоны. Вот уж не знаю куда делись мои мозги, но я не нашел ничего лучшего чем пойти туда. Из темноты в мою сторону шел человек, у него было ружье и рюкзак. Типичный охотник, но место для них совсем не типичное. Мне хватило ума, позвать его из-за дерева, не хотел получить свинца в свой организм. Так я и познакомился с Рыжим. Вначале он конечно послал меня, даже пристрелить грозился, но когда я рассказал ему свою историю, он согласился мне помочь. И уже следующей ночью я попал в зону, о которой мне предстоит узнать еще очень многое
9. 76561198019603212
Одобрено , но настоятельно рекомендую ознакомиться с ЛОРом сервера и трилогии игры.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Ср авг 12, 2020 9:32 pm

Малах писал(а):
Пт авг 07, 2020 3:50 am
1. Виталий 33
2. 4 года
3. Сычёв Виктор Николаевич
4. Сыч
5. 35
6. Славянин, рост 178см., волосы тёмные, глаза карие, на нижней губе шрам
7. Добрый отзывчивый человек
8. За определённую сумму достал карту периметра, и где и в какое время проходят патрули, пользуясь этой информацией я и проник в ЧЗО.
9. 76561198400514298
Одобрено

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкета

Сообщение Страйкер » Ср авг 12, 2020 9:34 pm

Hellsing писал(а):
Вт авг 11, 2020 7:10 pm
1) Сергей (31 год)

2) 3 - 4 года

3) Ткаченко Сергей Александрович

4) Вурдалак

5) (31 год)

6) Мужчина, невысокого роста, примерно 1 метр 84 сантиметра, вес около 69 килограмм. Всегда подстрижен коротко, аккуратно, с ровно выбритыми висками, а на затылке примечательна аккуратная окантовка. Для своей комплекции, довольно подтянут и достаточно крупного, более менее спортивного телосложения, худые ноги и маленький размер обуви не особо примечателен, да и не бросается сильно в глаза. Достаточно смазливая внешность, однако густая растительность на лице, с довольно аномальной быстротой роста, стереотипно делает Сергея довольно суровым на вид, хотя он старается всегда следить за своим внешним видом и аккуратно подстригает бороду, придавая ей форму и аккуратность. В плане внешнего вида одежды, армейские причуды и годы службы, дают о себе знать. Очень бережно относится к тому, что он носит и ежедневно проверяет на целостность, ну а в случае чего, вполне способен где-то подшить, а где и каблук подправить.

7) Молчаливый, самостоятельный, терпеливый, эгоистичный.

8) В 2009 году, впервые слышит о мародёрах, которые действуют на территории ЧЗО. В августе 2010 Сергей с огромным трудом и ценой немалых денег выкупает место в туристической поездке в Чернобыль. Маршрут был, по словам экскурсовода отработанный и надёжный – проход через кордоны ОКСОП 16 сентября, пешая прогулка по достопримечательностям, ночёвка, там снова по приметным местам, и выход ночью 17 сентября. 23 марта 2010 года, почувствовав нехватку денежных средств, связался с новыми знакомыми, с которыми познакомился за годы сбыта нелегала. Спустя несколько месяцев начал торговать как списанным, так и ушедшем из-под полы оружием. К концу 2012 года, Обороты сбыта перешли на новый уровень и вскоре бизнесом заинтересовались спецслужбы, что повлекло за собой переезд в Украину.
Снова начинает собирать слухи о ЧЗО. Сперва попадаются маловажные сообщения о новой вспышке мародёрства и прочий маловажный, а главное неподтвержденный бред. Складывалось такое впечатление, что всё связанное с Чернобылем тщательно скрывалось. Безуспешные поиски продолжались вплоть до марта 2013. На связь вышли те самые люди, что когда-то организовывали экскурсию. Выяснилось, что попасть на территорию Зоны можно, но сумма, мягко говоря, обескураживала. Сказав что таких денег нет, но предложение более чем интересное Андрей решил что года вполне хватит чтобы накопить требуемую сумму, пусть и придётся жить несколько скромнее. Когда деньги были собраны Сергей созвонился экскурсоводам и сказал, что деньги готовы. Встретившись с проводником в глухой деревне под Киевом, Сергей перевёл деньги на названный счёт. Переждав до вечера в покосившейся хибаре, минуя все преграды, провожатый вывел Сергея к КПП.

9) 76561198373285797
Одобрено, но настоятельно рекомендую ознакомиться с ЛОРом трилогии игры.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Ср авг 12, 2020 9:41 pm

Улыбка писал(а):
Вт авг 11, 2020 9:50 pm
1. Антон 17 лет
2. Арма 3 - 906 часов (Из низ 850 на РП) / ГТА 5 RageMP и FiveM (1000+ часов) / Гарисс мод (385 часов)
3. Жуков Антон Евгеньевич
4. Улыбка
5. 25 Года
6.
Длинный парень, почти 2 метра ростом, масса его около 78 килограмм, телосложение - худощавое.
Глаза голубо-серые, иногда интересным явлением становятся зелёными или полностью голубыми.
Волосы длинные, блондин, полностью выбриты во бокам и вискам, так же всегда использует хозяйственную резинку для их сбора.
На лице неплохая борода, которая тоже цвета волос.
Лицо в небольших шрамах от средний формы акне в подростковым возрасте,а так на остальном месте шрамы отсутствуют.
Уши маленькие.
На зубах есть клыки.
7.
Его можно описать одним словом,но этого будет недостаточно,и это слово интроверт. Хотя при своих хороших друзьях и знакомых превращается совсем в другого человека. Он начинает шутить,рассказывать истории, хотя это какой-то парадокс он может делать все вышесказанное при всех, даже, кого увидел в первый раз…
При стрессовых ситуациях максимально оценивает ситуацию и старается действовать трезво и не рисковать даже если происходят какие-то дикие вещи…
Всегда улыбается и ухмыляется.
8.
Знав людей которые могли помочь в ЧЗО я обратился к ним, я знал их расценки. С деньгами не было проблем, но я хотел заработать больше чем в армии, и понимал что в первое время я бы никак не стал богатым, меня это не устраивало. Можно сказать что они забрали прямо с части. Все знали что я бывший военный,но не у кого не вызывал вопросов этот факт..
Через 10-13 часов я был уже рядом с ЧЗО готовый покорять ее, ну или сдохнуть от первой непогоды, посмотрим как монетка упадет...
9. 76561198122312486
Одобрено , p.s. , судя по вашей анкете, вам не стоит забывать, что вы дезертир, остерегайтесь военизированных группировок.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Ср авг 12, 2020 9:41 pm

Inexxx писал(а):
Вт авг 11, 2020 9:56 pm
1.Никита (17 Лет)

2. Арма 3-1200 часов , RageMP 250+ часов ,Гарис Мод 200+ часов

3.Жуков Марк Евгеньевич

4.Грусть

5.23

6.Ростом 179 сантиметра,вес около 80 килограмм,небольшой шрам от пореза на левой руке,также на левой ноге есть такого же размера шрам только от ожога.Глаза карего цвета,насыщеннее них только виски очень хороший виски.На лице шрамы отсутствуют,борода тоже,нос без горбинок,ровный,не разу не ломали.Волосы пепельные(некрашеные просто очень светлые) Телосложение:Средние,особой физической силой не обладает.так как в детстве занимался атлетикой,ноги сильно выделяются из всего тела.Плечи особо не широкие,спина страдает от легко сколиоза.Заключение телосложение далеко не спортивно

7.Сложно описать , одновременно это может быть хладнокровный человек который спокойной сделает самую грязную работа , а иногда это человек который будет веселиться и угарать как в последний раз

8.Мотив для отправления в зону был прост найти брата . Зная одного ученого Марк , договорился с ним чтобы тот взял его собой в ЧЗО , спустя время Марк вместе с этим ученым проехал КПП Военных. И Марка высадили в какой-то деревне со вещами первой необходимости и небольшой суммой денег .От сюда и начинается его похождения
STEAM ID 76561198416308609
Одобрено, советую ознакомиться с ЛОРом сервера и трилогии игры.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Ср авг 12, 2020 9:42 pm

Мохнатый писал(а):
Ср авг 12, 2020 2:23 pm
1. Имя и возраст - Виктор, 25 лет.
2. Опыт рп(по времени) - ~4 месяца.
3. ФИО персонажа - Волосин Виктор Алексеевич
4. Позывной - Мохнатый
5. Возраст - 32 года.
6. Внешность - Славянин, тёмные волосы, карие глаза.
7. Характер - Спокойный и миролюбивый но при необходимости может действовать хладнокровно.
8. Как попал в зону. - Всем известно про аварию в чернобыле и мне в том числе... Являясь любителем походов и изучения разнообразных заброшенных посёлков решил пробраться в ЧЗО. Ища возможность проникнуть я отправился в ближайшие деревни и завязав разговор с местным узнал о местном охотнике который мог бы меня провести через периметр. Спустя несколько дней и литров прозрачной он согласился показать мне тропу через периметр...
9. STEAM ID - 76561198040279043
Одобрено, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ознакомиться с ЛОРом сервера и трилогии игры.

Rentry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 8:04 am

Re: Анкеты

Сообщение Rentry » Чт авг 13, 2020 8:35 am

1. Имя и возраст - Александр 25 лет
2. Опыт рп(по времени) - 3-4 месяца
3. ФИО персонажа - Никулин Александр Владимирович
4. Позывной - Саня Актер
5. Возраст - 28
6. Внешность — Европейская внешность, чёрные волосы, голубые глаза, приятные черты лица, рост-180 см, 75кг
7. Характер - Честный, прямолинейный, харизматичный, веселый;
8. Как попал в зону - После долгосрочных запоев в барах, как это и бывает, я познакомился с одним мутным человеком. Который за прочитанный мной монолог короля Лира, свел меня с человеком, который знал проход в ЧЗО. И после внесения определенной суммы на его депозит, а именно ему в карман, я стоял с мешком на голове в нужном мне месте.
9. STEAM ID 76561198220012469

Закрыто