Набор новой команды!

Общие изменения, глобальные обновления и новинки проекта
Травник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 9:20 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Травник » Чт июн 25, 2020 10:26 am

1. Юра
2. Травник
3. 26
4. РП-Куратор
5. Наиграно на АСРП около 2000 часов.
6. Онлайн по 3-6 часов в день. Прочитал почти все адекватные книги по вселенной, ну и прошел все игры. Опыт в РП +-4 года, год был куратором на АСРП.
7. С 15 лет увлекаюсь вселенной сталкера, проходил множество модификаций, прочитал множество книг переиграл за все лорные группировки, а так же много раз был РП персонажем. Был куратором на АСРП, у меня нету знаний в программировании но я люблю делать рп, и по заявлению многих игроков делал это хорошо. Я специализируюсь на "Небольших но хорошо Проработанных РП" по моему мнению "Атмосфера она в маленьких деталях". У меня осталось много наработок из прошлого. Я люблю ARMstalker за РП ситуации, и поэтому для меня сама ситуация важнее чем целостность моего персонажа. Так же я когда мог поддерживал сервер монетой.
8. Я готов тратить свое время для того чтобы помочь людям почувствовать атмосферу той самой Зоны и чтобы они смогли насладиться игрой на сервере.
Оставлю ссылку на мои работы " https://vk.com/event168831672 "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Пт июн 26, 2020 11:00 am

Травник - Одобрено

Timentiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 10:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Timentiy » Сб июн 27, 2020 12:26 pm

1. Имя — Тим.
2. Ник — Timentiy.
3. Возраст — 20.
4. Вакансия на которую претендую — RP куратор.
5. Ранее на ASRP не играл.
6. Онлайн от 3 до 8 часов в день. Неплохо знаю лор вселенной Сталкер. Достаточно общителен, периодически эмоционален, но неконфликтен.
7. Имею довольно большой опыт администрирования не только в Arma 3, но и других играх. На платформе ArmStalker был куратором, администратором на таких проектах как (Eternity, X1 + опыт проверки и редактирования квент, управление форумом и т.п.). Первоочередная причина и желание стать куратором — делать качественные RP ситуации и ивенты, оживить мир вокруг игрока. Есть некоторые навыки для работы в TBuilder'е.
8. Это одна из обязанностей должности, на которую я претендую. Да.

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Вс июн 28, 2020 6:04 pm

Timentiy - отказ.
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Пятизвездочный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 8:41 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Пятизвездочный » Пн июн 29, 2020 8:49 am

1. Имя (в реале) : Олег
2. Ник (в игре) Пятизвездочный
3. Возраст : 19
4. Наименование вакансии на которую претендуете: Администратор.
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше? : С 2017
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии. Ознакомлюсь с лором при первой возможности,есть опыт в администрировании,курировании, умею пользоваться бд,чучуть соображаю в серверных файлах, умею пользоваться редактором(триггеры мутантов,спавны и т.д)
7. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать:) - Люблю пообщаться с людьми, быстро нахожу общий язык, не люблю людей с ЧСВ, считаю что помощь другим должна стоять перед собственной игрой.
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? Готов, описано выше.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Пн июн 29, 2020 9:14 am

Пятизвёздочный - Отказ

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Чт июл 02, 2020 5:05 pm

Травник и Моргунов. Завтра в 18:00 будет собеседование, просьба подойти без опозданий. Наш ТС - TS.ARMASTALKER.RU:9999

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Пт июл 03, 2020 3:13 pm

Моргунов - Отказ. По причине неявки.

Аватара пользователя
Чтец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:01 pm
Откуда: МСК

Сообщение Чтец » Пн июл 13, 2020 2:11 pm

1. Александр
2. Чтец
3. 20
4. РП-куратор.
5. Нет.
6.
Онлайн не менее 2х часов в день или 10-ти часов в неделю. - Стабильно, в том числе и в ночное время или ранним утром.
Отличное знание ЛОРа и любовь к вселенной Сталкер. - Присутствует. Участвовал в написании ЛОРных элементов для других проектов по ARMS. Прочитано достаточно много книг, в т.ч. "Пикник на обочине".
Понимание и твёрдое отстаивание принципов РП режима игры. - Понимаю и отстаиваю.
Коммуникабельность, неконфликтность, умение решать споры словами. - Всегда открыт к диалогу, даже если человек плюётся "кислотой", кроет трёхэтажным итд.

7. Инфо о себе, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать:)
Достаточно большой ролевой опыт, в этом кругу с юных лет - родители поспособствовали, и сами являются ролевиками реального действия. Любое незнание готов восполнить должным временем обучения и восприятием нужной информации. Опыт кураторства на нескольких проектах ARMS. Из положительных моментов также отмечу отчётность - всегда стараюсь информировать коллег о своих действиях или планах. Считаю коммуникацию между составом кураторов - одним из самых важных пунктов в их деятельности. Очень печальный опыт по этому пункту.
Из минусов - могу "заигрываться", в плане каких либо шуток юмора и поведении, но всегда готов извиниться, если чем то сильно задел собеседника.
Некоторая неуверенность и, как следствие, возможная неаккуратность в обращении с инструментами куратора. Максимально стараюсь минимизировать этот фактор, однако случайности всегда возможны. С адаптацией к условиям и правилам конкретного сервера, получением опыта кураторства на нём, этот фактор сведётся на "нет".

8. РП кураторы - внутриигровое "лицо" проекта, что уже говорит о должном уровне ответственности, лежащей на них. Именно они задают атмосферу, именно они создают игрокам интерес и стимул к дальнейшей игре на проекте. В этом же лежит определённая доля удовольствия для них же. Но в то же время, от них зависит далеко не всё. В первую очередь желание создавать РП должно быть у самих игроков. Без этой основы работа куратора не будет иметь толка.
Готов тратить время на указанные в пункте вещи.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Пн июл 13, 2020 8:01 pm

Чтец - одобрено, собеседование будет назначено в ближайшее время

Закрыто