Набор новой команды!

Общие изменения, глобальные обновления и новинки проекта
Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Вт июн 09, 2020 12:24 pm

Итак, друзья и товарищи, есть большая вероятность, что проект вновь оживёт!

Мы решили изменить концепцию управления проектом - из числа Вас - игроков - будет набрана команда администрации, которая и будет "рулить" практически всем. Вы сами создаёте атмосферу! Сами делаете РП или не делаете его. Интерес к игре - ваш и не только ваш - зависит от Вас!


Объявляем набор новой команды для проекта ASRP, требуются:

1. РП-кураторы
Требования:
+ онлайн не менее 2х часов в день или 10-ти часов в неделю.
+ отличное знание ЛОРа и любовь к вселенной Сталкер.
+ понимание и твёрдое отстаивание принципов РП режима игры.
+ коммуникабельность, неконфликтность, умение решать споры словами.

2. Администраторы/модераторы форума
Требования:
+ опыт администрирования/модерирования форумов/сайтов.
+ хорошее знание ЛОРа вселенной Сталкер.
+ грамотная речь и правописание.

3. Администраторы/редакторы/модераторы группы вконтакте
Требования:
+ опыт администрирования/модерирования групп вк.
+ хорошее знание ЛОРа вселенной Сталкер.
+ умение и желание писать интересные статьи/обзоры/новости по игре и проекту.
+ грамотная речь и правописание.

4. Администратор сервера
Требования:
+ опыт администрирования/модерирования игровых серверов (любых).
+ шикарное знание ЛОРа и обожание вселенной Сталкер.
Приветствуется:
+ опыт программирования на чем-либо / управления базами данных.
+ опыт скриптинга в арме (очень приветствуется!).

5. Главный администратор проекта
Требования:
+ опыт администрирования/модерирования игровых серверов арма3.
+ великолепное знание ЛОРа и обожание вселенной Сталкер.
+ навыки руководителя (координирование/управление всей командой, решение конфликтов в команде).
Приветствуется:
+ опыт программирования на чем-либо / управления базами данных.
+ опыт скриптинга в арме (очень приветствуется!).

6. Ваше предложение по новой должности
Требования:
+ опыт игры в Арма3 по теме Сталкер
+ знание нашего ЛОРа
- если вы считаете, что не подходите ни под одну предложенную вакансию, но можете предложить себя в какой-то иной должности (дизайнер/журналист/писатель/видео-блоггер/ и тд. и тп.), которая нас заинтересует - предлагайте! (также как все - по форме ниже)

По всем вакансиям:
+ возраст не менее 25 лет.
(для особо одарённых могут быть исключения до 20+ лет)
+ умение работать в команде.
(Если команда против ваших инициатив и идей - не надо продолжать форсить, иначе ответ будет простой - создай свой проект и делай там, что пожелаешь. Но это не значит, что надо бояться выдвигать свои идеи и молчать в тряпочку. Найти баланс и не унывать - и есть умение работать в команде.)
+ возможно совместительство.
(Подходящему человеку ничто не помешает быть и куратором в игре и админом форума и тд. Но однозначно не сразу!)
+ при описании понимайте, что вы пишите заявку не столько для одобрения, сколько для всей команды, которая у нас соберётся, все читают инфу о вас, все так или иначе оценивают с кем им придётся делать общее дело.

Заявки на указанные вакансии (1 человек - 1 вакансия) подавать здесь, в комментариях к этой новости, по форме:
1. Имя (в реале)
2. Ник (в игре)
3. Возраст
4. Наименование вакансии на которую претендуете
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше?
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии.
7. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать:)
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других?
.

Заявки будут одобряться/отклоняться прямо здесь.

По одобренным заявкам будет решаться вопрос о собеседовании позже... Напишем отдельную новость.


_
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Вт июн 09, 2020 12:59 pm

!!! ПРИМЕР !!!

1. Имя (в реале) - Сергей
2. Ник (в игре) - КвасДопил
3. Возраст - 32
4. Наименование вакансии на которую претендуете - рп-куратор
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше? - да, в прошлом году несколько месяцев до самого закрытия...
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии. - онлайн 3-4ч в день, ЛОР знаю отлично, РП - любимый режим игры! Стрессоустойчив:)
7. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать:)- С детства люблю тему сталкера и всё что с ней связано. Был куратором на рп лайф проекте AIMGAME почти год. Могу предоставить рекомендации оттуда, если нужно:)
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? - готов!

!!! ПРИМЕР !!!
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

dsmertniy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:58 pm

Re: Набор новой команды!

Сообщение dsmertniy » Вт июн 09, 2020 2:11 pm

1. Имя (в реале) Саша
2. Ник (в игре) Бублик
3. Возраст 20
4. Наименование вакансии на которую претендуете ( Администратор Сервера/РП-Куратор )
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше?( перед летним закрытием, и все последующие переоткрытия сервера )
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии. ( Лор сталкера знаю хорошо, онлайн высокий, от 8 часов в день, могу сидеть до утра если есть чем заняться :) Касательно администратора, был администратором на сервере, навыки руководителя имеются, по возможности стараюсь сделать так что бы конфликтов в коллективе не было, опыт программирования на чём либо очень маленький, но базы данных знаю хорошо, касательно скриптинга в арме тут я более менее справляюсь могу редактировать здоровье мутантов, значение брони, корректировать урон до адекватных значений, где то что то изменить так же могу, так же могу выступать в роли мапера, могу сделать качественный маппинг и не "засрав" сервере мусором.
7. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать:) (Стараюсь добиться поставленной задачи, Есть постоянно желание что то улучшать, хорошо знаю Арму, т.к наиграл более 3к часов, сам по себе спокойный, агрессоров по отношению к себе игнорю.)
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? ( Да, готов тратить своё время что бы другие получали удовольствие от игры, как в былые времена на данном сервере, времени на данный момент у меня предостаточно, так что я весь ваш:D )

Safa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 7:45 pm

Re: Набор новой команды!

Сообщение Safa » Вт июн 09, 2020 7:55 pm

1. Имя (в реале) - Альберт
2. Ник (в игре) - Сафа
3. Возраст - 19
4. Наименование вакансии на которую претендуете - рп-куратор
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше? - В основном на асрп и играл, также играл на последнем вайпе несколько месяцев.
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии. - онлайн в целом 4-5 часов, ЛОР знаю отлично, неконфликтен, общителен.
7. Инфо о себе - в свободной форме - Как указал выше неконфликтен и общителен, увлекся тематикой сталкера довольно давно, уже и не вспомню когда но начинал с игр потом книги и вот РП проекты, был куратором на Project Eterneti из-за администрации опыт получился не самым удачным и приятным надеюсь это исправить на этом проекте и стать хорошим РП-куратором если так можно вообще сказать :)
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? - Да, готов!

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Ср июн 10, 2020 11:38 am

1. Имя (в реале) - Артем
2. Ник (в игре) - Страйкер
3. Возраст - 24
4. Наименование вакансии на которую претендуете - Администратор/Гл.Администратор
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше? - да, играл здесь достаточно много, год назад и два года назад, до закрытий.
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии. - онлайн 5-12ч в день, ЛОР знаю отлично, есть много качественных набросков РП, опыт Армсталкера 5 лет, играл на многих проектах, так что опыт большой.
7. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать - Достаточно долго увлекаюсь вселенной сталкера, проходил множество модификаций, сейчас же, уже достаточно много времени играю в армсталкер. Был куратором на серверах, например Exclusion Zone, D.S.F. , писал правила для серверов, мои правила сейчас используются на некоторых проектах, например, SUNRISE, D.S.F. (DayZ), есть красивые и ЛОРные документы для Рп-ивентов, газеты и прочее. Программист по образованию с красным дипломом, честно, скрипты не писал, но всегда можно увидеть и научиться :) , так же знаком с БД MySQL & PgAdmin. Наиграно в арму 1700 часов, примерно половина получается проведена в армсталкере. Но более желательно на самом деле, заниматься организованием РП, работой кураторов, разбором ситуаций без кумовства и предвзятостей, ибо и на работе мне хватает программирования, но помочь все же могу, если будет нужно, так же приложил маленькую вырезку из статьи газеты по СталкеруИзображение.
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? - естественно, свободное время в любом случае есть, а самое главное я не привык игнорировать просьбы игроков, поэтому достаточно часто отвечаю и помогаю игрокам. 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Ср июн 10, 2020 12:38 pm

Бублик, Сафа, Страйкер - предварительно заявки одобрены.
Подождём ещё недельку, может кто ещё сюда подтянется. И тогда уже посмотрю по дальнейшим движениям...
Спешить нам не куда:) Хочется собрать более-менее постоянную команду.
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Ср июн 10, 2020 1:20 pm

RealGreyWolf писал(а):
Ср июн 10, 2020 12:38 pm
Бублик, Сафа, Страйкер - предварительно заявки одобрены.
Подождём ещё недельку, может кто ещё сюда подтянется. И тогда уже посмотрю по дальнейшим движениям...
Спешить нам не куда:) Хочется собрать более-менее постоянную команду.
Спасибо, принято. ;)

Фара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 1:23 pm

Re: Набор новой команды!

Сообщение Фара » Ср июн 10, 2020 4:59 pm

1. Имя (в реале) - Артём
2. Ник (в игре) - Фара
3. Возраст - 17
4. Наименование вакансии на которую претендуете - рп-куратор
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше? - 3 года почти все запуски до закрытия
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии. - онлайн 2-8ч в день, ЛОР знаю отлично, РП и атмосфера - любимое в играх! Стрессоустойчив, спокоен, и расудителен.
7. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать:)- 3 года играю в армсталкер на разных проектах . В Арма 3 наиграно более 2к часов. Опыта в использования Zews и Infistar не имею.
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? - На сервере не должно быть скучно и я приложу все усилия для того чтоб было весело)

Аватара пользователя
BbIDRA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2020 9:31 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение BbIDRA » Чт июн 11, 2020 1:19 pm

1. Имя Андрей
2. Ник Выдра
3. Возраст 19
4. Наименование вакансии на которую претендуете (кастомная) Куратор без инфика ( встать например на лидера грп и следить за ее адекватным отыгрышем участвуя в дискуссиях с администраторами и т.д) при необходимости могу встать и на куратора с инфиком если это действительно потребуеться
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше? да с апреля 17 года
6. Инфо о себе - за 3 года ни разу не казнен ни один персонаж, Конкретно Выдрой по рп сменил 3 грп, был на лидерках/замках ЧН,Ученых,Монолита, Военных,Военсталов,Свободы, на других сервах Нейтралов,Наёмников, На сервере Олимп (когда в 17 сменилась администрация на АСРП и Бора с парнями открыли свой сервер) был куратором, так же был куратором на Кубани (в том числе без админки), Лор сталкера знаю хорошо, были 2 бана на АСРП, первый - 3 дня за сообщение в общий мискликом за сосычей (через день сняли) второй за багоюз от Сережи(протянули парня который не мог перепрыгнуть как все забор, сквозь него)
7. Инфо о себе - сначала думаю потом делаю, достаточно агрессивен но стараюсь избегать источника такой реакции если это возможно, если нет то до последнего пытаюсь решить вопрос нормально. пока времени свободного вагон, как бы это не звучало не люблю багоюз (не обоснованый по рп) и метаюз - как следствие переодически пускал за это пульки по задницам, в общем довольно спокойный, ответственный.
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? - да вполне, пока это не перерастает в "ты куратор ты обязан" в таком случае я переключаюсь на других нуждающихся пока предыдущих не остудит

Гурон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 9:12 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Гурон » Чт июн 11, 2020 5:09 pm

1. Имя (в реале)
Никита
2. Ник (в игре)
Гурон
3. Возраст
28
4. Наименование вакансии на которую претендуете
Любую, на которую сочтёт необходимой разработчик.
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше?
Играл, очень давно. Это был мой первый проект по миру АрмСталкера.
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии.
Один раз был рп-куратором. В общении с другими не позволяю себе маты.
7. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать:)
Прописывал инвенты и создавал под них локации, разрабатывал концепции для несколько проектов. Всегда старался придерживаться баланса в группировках. Разрешал спорные моменты, чтобы ни одна из стороны не осталась обделённой.
Играл часто за учёных, считая, что эта группировка способна создавать отличные ивенты. Потом стал играть за военных. Потому что считаю, что кордон, это лицо проекта. И если на кордоне адекватные игроки, то новые люди будут задерживаться на проекте.
Считаю, что в игре у игроков должна быть цель. Если цели не будет, то проекты не будут отличаться друг от друга и как бы мы не старались, всё сведётся к простому пвп и фарму. Примеров на просторах АрмСталкера полно. Поэтому необходимо придумать цель, разработать концепцию и просчитать возможные варианты развития сюжета.
Без наличия сюжета, запускать проект смысла нету - ничего не получится. Опять же, примеров полно.
И при этом, должна быть адекватная команда (которая не будет своим друзьям подыгрывать), которая будет придерживаться утверждённой концепции.
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других?
Тратить время готов, но не всё. И только до тех пор, пока администрация будет придерживаться принятой концепции.

Закрыто