Набор новой команды!

Общие изменения, глобальные обновления и новинки проекта
Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Чт июн 11, 2020 6:28 pm

Фара - ввиду возраста, сам понимаешь, одобрить сложно, но я не хочу разбрасываться теми, кто готов помогать проекту, учитывая что их пока не так уж много, поэтому предварительно одобрено. Когда соберемся все, посмотрим кто на что горазд)

Выдра - одобрено:)
Гурон - отказано.
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Аббат
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 11:31 am
Откуда: я такой красивый
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение Аббат » Пт июн 12, 2020 11:55 am

1. Ян
2. Абакан
3. Через месяц стукнет 20
4. РП куратор/админ, могу совместить с форумным админом
5. Да, бегал сталкером
6. Умею работать с БД, опыта скриптинга нет, лор сталкера знаю, сталкер люблю :)
по опыту, был админом на сервере х001, был менеджером сообщества ( читай хелпер ) на рпсталкере
7. Ну, 19 лет на данный момент, учусь на вышке , специальность юрист, коммуникабельный, позитивный, не особо конфликтный и довольно открытый чел по отзывам знакомых вроде. 3к часов в арме. Ролевой опыт довольно большой и не только на площадке арма 3, очень много играл именно текстовое.
8. Да, это и есть основная деятельность куратора/админа, организация полевого процесса на площадке.

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Сб июн 13, 2020 9:06 am

Абакан - пока одобрено, предметно по всем будем решать когда соберемся.
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Оризонов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:47 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Оризонов » Вс июн 14, 2020 7:51 am

1. Имя (в реале) Артём
2. Ник (в игре) Оризонов
3. Возраст: 24
4. Наименование вакансии на которую претендуете: РП куратор
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше?: играл ещё со времён когда проект был на пиратке
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии: В целом все подходит, конфликты решаю всегда конструктивно, без агрессии. Онлайн подходит, после работы готов уделять время проекту.
7. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать:): В целом играю в Арма 3 с 2016 года, наиграно более 6000 часов, познакомился с данным проектом ещё со времён пиратского клиента, в целом не плохо работает фантазия для создания не плохих рп моментов. Отлично владею Zeus, ну и так-же занимаюсь как хобби видеомонтажом, как вариант можно развивать ветки историй в видео на проекте. О себе; человек не конфликтный, достаточно спокойный, готов поддержать любые темы разговора. Кодами не владею но в целом всегда готов Обучится, и подстраховать в случае необходимы, адекватно воспринимаю критику и высказывания.
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? Безусловно готов.

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Вс июн 14, 2020 5:47 pm

Оризонов одобрено.
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Ацтек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 3:35 pm

Re: Набор новой команды!

Сообщение Ацтек » Пн июн 15, 2020 4:17 pm

1. Денис
2. Ацтек
3. 22
4. РП-Куратор
5. Как обычным игроком, так и в составе ЧН в качестве заместителя.
6 и 7. В связи с графиком работы (3/3) могу уделять игре соответственно 3е суток, и по часа 2-3 в рабочие дни.
Когда мы пытались делать РП в ЧН нам всячески препятствовали, либо не оказывали содействия, хотя мы многого не просили,по итогу РП было только с коллегами по группировке, вместе с главой придумывали рп (чаше на ходу), распределяли задачи. Было здорово. Если политика говорит РП делают игроки, то я в качестве рп-куратора хочу помочь, но не бегать контролером или издавать страшные звуки. Вижу смысл РП во взаимодействии игроков, фарм это удел ММО.
Против симпатизирования кураторами группировок и игроков(когда одним все, а другим ничего!). Помочь сделать рп-всегда пожалуйста, но лучше всех я никого делать не собираюсь, если хотите то сделаете это сами.
Считаю политику 1 куратор на 1 группировку относительно правильной, потому что разрываться на всех не получится (двух зайцев не убить),хотя появляется "по братски" и за этим нужно строго следить.
Коммуникабельный, есть опыт администратирования игровых проектов, руководил кланами. Верен своему делу и принципам.
В идеале готов взять на себя тот же ЧН, т.к во-первых симпатизирую ее идеологии, во-вторых считаю ее одной из важнейших группировок в плане экономики. И на мой взгляд нужно делать больше ставку на них чем например Военных. На счет военных моя позиция - группировка разовых РП моментов, а на кпп поставить автоматическую турель чтобы игроки не бегали, нужны военные-наберите, сделайте, и разбежались по своим делам. Такая же ситуация с учеными, у них в зоне должны быть конкретные задачи, и на длительное время их рп к сожалению не растянуть, их РП должно быть таким же как у военных, сделали-разбежались. Это я к чему, есть группировки которые сложно корректно обеспечить РП на 24/7, а если игроку не интересно он забьет на все болт. Иногда нужно чем то пожертвовать, но зато потраченное время и нервы можно направить в нужное русло. К примеру на вскидку накидаю РП-момент , когда игроки встречают ученых ( РП кураторы+игроки массовки( к примеру)), ученые просят провести их до точки Б т.к в точке А их проводник попал в аномалию, все это можно завернуть в нормальных таких размеров шаурму)) при должном подходе. А РП принеси мне 40 глаз плоти уже не кому не интересны!Тупой ФАРМ!
Прилагаю пару документов которые остались, к сожалению самая интересная масса утеряна (напр.описание и схемы создания детектора и т.п)
https://vk.com/doc89524520_463995320
https://vk.com/doc89524520_463993573
https://vk.com/doc89524520_463949381
https://vk.com/doc89524520_464832733
https://vk.com/doc89524520_464834418
https://psv4.userapi.com/c834601/u89524 ... wQnJ3kV_xA
https://psv4.userapi.com/c834500/u89524 ... fa6SO6Xp-g

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Пн июн 15, 2020 5:11 pm

Ацтек - одобрено.
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Пн июн 15, 2020 5:13 pm

ВНИМАНИЕ!

Всем кому одобрены заявки - объявляем общий сбор в 20:00 18.06.2020 в нашем ТС - TS.ARMASTALKER.RU

ВНИМАНИЕ!
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Аватара пользователя
Щепка
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 8:59 pm

Re: Набор новой команды!

Сообщение Щепка » Пн июн 15, 2020 9:14 pm

1. Андрей
2. Щепка
3. 24
4. РП Куратор
5. Играл, 0 нарушений и банов соответственно.
6. Онлайн 8 часов, отличное знание лора, всегда имею свою позицию и не отступаю от нее, если не находится аргументов в ответ, коммуникабелен, всегда за здравую дискуссию. Отстаиваю принципы РП в любой ситуации.
7. Быстро решаю вопросы и нахожу компромисс на любую ситуацию, гибкий ум, здравые мысли.
8. Готов и имею опыт в кураторстве около 7 месяцев и 3 года игры на РП-СТАЛКЕР-ПРОЕКТАХ, за годы игры понял, что нужно игрокам, а что они ненавидят.
Последний раз редактировалось Щепка Пн июн 15, 2020 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Meran
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 8:59 pm

Re: Набор новой команды!

Сообщение Meran » Пн июн 15, 2020 9:36 pm

1. Имя (в реале): Дмитрий
2. Ник (в игре): Меран
3. Возраст: 18
4. Наименование вакансии на которую претендуете: РП куратор.
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше?: играл когда сервер открывался год назад.
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии: В среднем уделяю как минимум 5 часов на онлайн, максимум 12. ЛОР знаю прекрасно,очень тщательно его изучил и уверен в своих знаниях.Никогда не нарушал правила и всегда отстаивал незыблемые принципы РП. Никогда не был конфликтным человеком, коммуникабельность на высшем уровне, легко могу вести общение с любым человеком. Не имею предвзятого мнение к любому человеку и всегда могу оценить ситуацию с разных сторон, по итогу чего сделать выводы.
7. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать: Учусь на втором курсе логистики. Все свои положительные стороны я расписал выше. Играю в ArmStalker уже 3 года,в арме наиграл 3500 часов. Не люблю глупое РП нарушающее лор игры, по типу долг который изымает артефакты и свобода которая изымает части мутантов. Такое РП я характеризую как "Пивное".
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других?
Да я готов тратить свои нервы и силы, чтобы делать РП лучше.

Закрыто