Набор новой команды!

Общие изменения, глобальные обновления и новинки проекта
Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Вт июн 16, 2020 6:32 am

Щепка - одобрено.
Меран - отказано.
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Вт июн 16, 2020 6:34 am

ВНИМАНИЕ!

Всем кому одобрены заявки - объявляем общий сбор в 20:00 18.06.2020 в нашем ТС - TS.ARMASTALKER.RU

ВНИМАНИЕ!
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Talvisota
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 8:37 pm

Re: Набор новой команды!

Сообщение Talvisota » Вт июн 16, 2020 1:48 pm

1. Виктор
2. Талвисота
3. 24 года
4. РП куратор
5. Играл. На 2 последних сезонах: в первом сезоне состоял в группировке военные(после в свободе), во втором-в группировке военсталкеры.
6. ЛОР знаю хорошо. Онлайн высокий. Читаю книги по вселенной сталкера, откуда можно взять много хороших идей для разного РП. Состоял почти во всех ГП на разных серверах, знаю что требуется разным группировкам согласно их ЛОРу.
7. Был раньше и старшим РП куратором, и администратором, начинал конечно же с обычного куратора. Довольно стрессоустойчивый. С вселенной сталкера знаком как по играм, так и по книгам. Увлекаться вселенной начал лет с 11-12. Был куратором на проекте АДТ почти 7 месяце. Стараюсь добиться поставленной цели, всегда продумываю запасные варианты исхода ивента. Делал магазины для разных группировок и торговцев. Были ли косяки? Конечно были, людей без косяков не бывает. Расписывать более не имею смысла, остальное расскажу при собеседовании.
8. Да, готов. Посмотрев на других кураторов, в том числе с АСРП, осознал свои ошибки и понял, что исправить и к чему стремиться.

Аватара пользователя
sintheundead
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 3:58 pm

Re: Набор новой команды!

Сообщение sintheundead » Вт июн 16, 2020 4:33 pm

1. Алексей
2. Кай
3. 23
4. Администратор сервера
5. Имеется довольно богатый опыт игры на данном проекте, играл в промежутках 2017, 2018, 2019 годов, больше всего времени уделил проекту в 2017 году, в то время когда администратором проекта был Сайбер и Художник.
6. Уже имелся опыт, как администрирования проекта, так и "девелопмента". Если точнее - замещал главного админа в течение некоторого времени, со всеми вытекающими обязанностями из этой должности. Из девелопмента - работал над ЛОРом, игровой и геймплейной концепцией, писал экономическую концепцию с нуля для проектов. Также на нескольких проектах занимал роль "Ивент мастер" - писал ивенты, от скоротечных рандомных, до многоактовых глобальных, так же, как бонус, имеется готовый сюжет.
7. Имею высшее юридическое образование, в связи с чем, могу считать себя умным и образованным человеком, с хорошо развитым понятийным аппаратом, имею качества присущие лидеру т.е. - могу координировать действия людей в группе, а также эти действия контролировать и децентрализировать, направляя их в нужное русло. Спокойно нахожу общий язык с другими людьми. Знаю разницу между понятиями "слушать" и "слышать". Прекрасно знаком с ИГРОВЫМ лором вселенной Сталкер, увлекаюсь этой вселенной с раннего детства. Могу поддерживать любое время онлайна, отталкиваясь от ситуации и состояния.
8. Мое мнение по данному вопросу - если ты берешь на себя роль администратора, куратора и т.п., то в первую очередь ты должен понимать, что эта роль несет в себе определенные обязанности, с помощью которых ты действуешь, дабы улучшить качество рп и геймплея на проекте, сделать проект более привлекательным и интересным, а также, что тоже играет не последнюю роль - ты принимаешь ответственность за свои действия и за действия своей команды.

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Вт июн 16, 2020 6:12 pm

Талвиста, Кай - одобрено.
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Вт июн 16, 2020 6:12 pm

ВНИМАНИЕ!

Всем кому одобрены заявки - объявляем общий сбор в 20:00 18.06.2020 в нашем ТС - TS.ARMASTALKER.RU

ВНИМАНИЕ!
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Аватара пользователя
Мировен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2020 6:21 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Мировен » Ср июн 17, 2020 6:33 am

1) Константин
2) Мировен
3) 22
4) РП куратор
5) Играл примерно 2 года
6) Погрузился во вселенную Сталкера примерно 10 лет назад. До сих пор остаётся любимой игрой и тематикой в целом. Прошёл пару сотен модификаций, читал достаточно большое количество книжных изданий. В АрмСталкер играю более 5 лет. Играл во многих группировках, как в ЛОРных так и осуществляемых из своих идей, преимущественно занимал позиции лидера или заместителя. Занимал должности от младшего куратора до администратора на проекте ADT Team, приблизительно 1.5 года. Среди обыденных обязанностей на проекте ADT, могу выделить самоличное создание ЛОРной составляющей, как общего ЛОРа, так и для всех группировок, со своими уникальными чертами и развитием. Самостоятельно занимался форумом, его информационным содержанием с учётом необходимостей, составлял рекомендации и гайды для игрового сообщества. Из второстепенного, также занимался формированием сбалансированной экономики сервера, исходя из логичности и РП атмосферы. Работал с программами, которые мне были предоставлены для работы с базой данной и магазинами сервера. Всегда придерживаюсь позиции полного отыгрыша РП атмосферы и её строгое соблюдение, без каких-либо нюансов.
7) Способен отдавать большое количество времени и сил проекту, также по возможности немного помогать с оплатой хостинга. Обязанности РП куратора и администратора для меня являются личным интересом, отношусь к этому как к собственной работе, придерживаясь позиции "если взялся - делай до конца". На мой взгляд, имею достаточные навыки руководящего лица. Всегда открыт для общения и помощи адекватным игрокам, по мере своих знаний и возможностей пытаюсь решить имеющиеся проблемы. Наиболее эффективной частью работы РП куратора, считаю для себя РП атмосферу и информационную сферу, так как не обладаю навыками программирования, да и в целом не имею заинтересованности в их изучении. Считаю, что необходимо выделить в каком то плане свои негативные стороны, хоть их и немного. Предпочитаю самоличное выполнение своих задумок и идей, без вмешательства иных лиц, но готов обсуждать общие направления деятельности, критику своих ошибок воспринимаю адекватно, если она адекватно преподносится. Чрезмерно требовательно отношусь к качеству РП отыгрыша, поэтому зачастую после завершения РП сессии пытаюсь объяснить игрокам, где они совершали ошибки. Если вижу, что игроки после многочисленных просьб / требований не изменили своё отношение и поведение, то для меня эти игроки отходят на второй план. Считаю неразумным тратить время и силы на людей, которым это не нужно.

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Ср июн 17, 2020 6:36 am

Мировен - одобрено
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Ср июн 17, 2020 6:36 am

ВНИМАНИЕ!

Всем кому одобрены заявки - объявляем общий сбор в 20:00 18.06.2020 в нашем ТС - TS.ARMASTALKER.RU

ВНИМАНИЕ!
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

BlaecDana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 11:08 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение BlaecDana » Чт июн 18, 2020 11:34 am

1. Владос.
2. Кольтуша Мемчик.
3. 22
4. Куратор
5. Нет.
6. Онлайн гарантировать не смогу. Знание и любовь к лору: "Сталкер - это моя жизнь, блин". Серъезное, непредвзятое отношение к рп. К конфликтам отношусь спокойно.
7. Отсутствие игры в победку, поиска личной выгоды, самоутверждения за счет других. Пробовал себя куратором на других проектах, но не остался там из-за неудовлетворения админ состава\игроками. Предпочитаю лайтовое, незамысловатое рп для новичков\начинающих сталкеров.(По большей части из-за неопытности и антипатии к игрокам, которых мало чем удивишь по мете, которые ничего не боятся и которые все знают и все умеют)
8. Готов вновь попробовать себя в этом деле в свободное время.

Закрыто