Набор новой команды!

Общие изменения, глобальные обновления и новинки проекта
Аватара пользователя
RealGreyWolf
Site Admin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 1:53 pm
Откуда: ASRP
Контактная информация:

Re: Набор новой команды!

Сообщение RealGreyWolf » Сб июн 20, 2020 12:23 pm

У нашего ТС изменился порт: TS.ARMASTALKER.RU:9999

Талвисота и Мировен - заходите в тс сегодня/завтра после 18 вечера по мск. Страйкер каждый день будет в тс до 24.06.2020.

По заявкам приняты:
Страйкер - главный администратор
Кай - рп-админ
Щепка и Ацтек - рп-кураторы
Кольтуша - ивент-персонаж

Остальным - отказ.

Приём заявок продолжается!
(кроме тех кому отказано:)
Основатели ASRP . Группа ВКонтакте ASRP При поддержке игрового портала AIMGAME.RU . Группа портала ВК . Ютюб канал портала YouTube .

Аватара пользователя
Morgunov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 5:51 pm
Откуда: Нур-Султан

Re: Набор новой команды!

Сообщение Morgunov » Сб июн 20, 2020 1:21 pm

1. Николай

2. Моргунов (Быв. Лекс)

3. 21 год

4. РП-Куратор

5. Осенью 2019 года начал играть на ASRP как одиночка, чуть позже, в октябре-ноябре начал рассматривать идею вступления в ряды военнослужащих. С конца октября - начала ноября возглавлял состав военных на сервере, отыгрывая собственноручно созданного персонажа - Майора Моргунова. Конфликты с нейтралами и бандитами, нудное выселение нейтралов с эффектным завершением, интриги одиночек, стычки с наёмниками и "союз" с ФСБ и поистине таинственными информаторами из глубин Зоны - 3 месяца я практически жил армсталкером, и не жалею о потраченном времени.

6. Онлайн - 4+ часа в день, 5 дней в неделю в нынешней ситуации, либо, в случае возникновения личных дел - 2-3 дня в неделю по 8+ часов
(Больше, если в эти дни будут командой проводиться ивенты, в которых им будет требоваться поддержка)

7. Посвятил огромное количество времени на изучение книг и игр серии S.T.A.L.K.E.R. и цикла "Метро 2033".
С 2016 года начал играть в армсталкер мод, заинтересовавший меня после видео Wycc220. После того, как я провёл определённое количество времени на официальном проекте и протестировал выпущенный ими Warzone (Всё ещё скучаю по ребятам оттуда, с которыми мы так и не обменялись контактами и потеряли друг друга), я отправился на проекты "Чистая Мета", "Misery", "Hard RP", "New Zone", "Infinity", и попытался открыть свой "New Zone", который загнулся, в связи с тем что самостоятельно поддерживать весь РП движ на сервере я не смог, и игроки начали терять интерес к активному отыгрышу. Никогда не интересовался уклоном в PvP составляющую, всегда интересно было помогать продумывать или самостоятельно продумывать РП сюжеты на исследование территории, охоту на мутантов и разгадывание загадок и хитросплетений сюжета. Коммуникабелен, предпочитаю способ урегулирования конфликтов на взаимоприемлемой, компромиссной основе, даже если одна из сторон конфликта является агрессором.

8. Конечно готов, именно для этого я и подаю заявку на РП Куратора.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Сб июн 20, 2020 6:04 pm

Могрунов. Одобрено, позже назначим дату на собеседование

Аватара пользователя
Токс
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 8:21 pm

Re: Набор новой команды!

Сообщение Токс » Сб июн 20, 2020 9:09 pm

1. Александр
2. Токс
3. 22
4. РП-Куратор
5. Играл на ASRP в 2017 году.
6. Онлайн обычно по 6-12 часов в день. Оригинальную трилогию игры затер до дыр. Опыт в РП пять+ лет, два из них был куратором. Играл на большом количестве серверов по АрмСталкеру и не только.
7. Только только сдал диплом на техника-программиста, хорошо разбираюсь в базах данных, из 5250 часов в арме из них 3000+часов провел в редакторе и хорошо его знаю. Легко могу научиться новым вещам. Имею принципиальную позицию по группировкам во вселенной сталкера - основные : Сталкеры, Бандиты, Долг, Свобода, остальные попросту не нужны, т.к их роль во вселенной эпизодическая либо они являются антагонистами. Сталкеры - основа любого проекта по вселенной Сталкера, и перепробовав множество РП проектов многие этого не понимают и душат их чрезмерным количеством ограничений. Так-же считаю что помимо хорошей технической части нужен хороший визуал, мало кому понравиться играть с двумя пикселями вместо автомата.
8. Да, я готов тратить свое время для того чтобы люди смогли насладиться игрой на сервере.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Вс июн 21, 2020 12:10 pm

Токс. Одобрено, позже назначим дату на собеседование

Аватара пользователя
JIuBer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 12:27 pm

Re: Набор новой команды!

Сообщение JIuBer » Вс июн 21, 2020 2:00 pm

1. Имя (в реале) - Вячеслав
2. Ник (в игре) - Любер
3. Возраст - 24
4. Наименование вакансии на которую претендуете - рп-куратор
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше? - Да.
6. Инфо о себе - по требованиям указанной вакансии. - онлайн до 12часов в день, ЛОР знаю. Отыграл на разных РП-проектах по сталкеру.
7. Инфо о себе - в свободной форме - ваши положительные стороны/качества/знания, всё что по вашему мнению стоит нам рассказать- Играл 6 лет на РП-проектах по сталкеру, участвовал в написании лора и концепций, поучаствовал как в кураторстве, так и админстве.
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? - готов.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Вс июн 21, 2020 6:32 pm

Одобрено, позже назначим дату на собеседование

DoK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 7:23 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение DoK » Пн июн 22, 2020 7:48 am

1. Имя (в реале)- Антон
2. Ник (в игре)- DoK
3. Возраст- 30
4. РП-куратор, глава гр. ДОЛГ Крылов/Воронин или Военные майор Дегтярев/Кузнецов (допускаю исп как ивент персонажа)
5. Играли ли вы у нас на ASRP раньше?- нет(аим алтис и таноа РП, таноа one, DayZ RP(сталкер), аим эпоч и твт.
6. Инфо о себе - он лайн 2-10 часов
7. Инфо о себе - знание ЛОРа, вселенной сталкер.
8. Готовы ли вы тратить своё время не только на получение удовольствия от игры, но и на организацию этого удовольствия для других? - да
.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Пн июн 22, 2020 4:18 pm

DoK - Отказ.

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Набор новой команды!

Сообщение Страйкер » Ср июн 24, 2020 2:11 pm

26.06.20. Всем одобренным, просьба пройти в тс для проведения собеседования в 20.00 по МСК. Наш ТС - TS.ARMASTALKER.RU:9999

Закрыто