Анкеты

Особо актуальные темы
Закрыто
Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Чт авг 27, 2020 3:52 pm

Следопыт писал(а):
Чт авг 27, 2020 2:10 pm
1. Имя и возраст - Марк, 35 лет
2. Опыт рп(по времени) - 500 часов
3. ФИО персонажа - Буров Марк Владимирович
4. Позывной - Следопыт
5. Возраст - 35 лет
6. Внешность - славянская, черные волосы, карие глаза, родинка под губой
7. Характер - смышленый, добрый, доверчивый, сварливый
8. Как попал в зону - 3 года назад друг Марка по имени Дмитрий ушел в Зону, ничего толком не сказал, ни цель этого похода ни срок на который уходит. Спустя время Марк начал всерьез беспокоиться, т.к. Дима так и не вернулся. Наконец Марк решил что нужно отправиться на его поиски. (Дмитрий реальный игрок, который 3 года назад играл на другом проекте, вполне возможно что старые друзья встретятся, так же на проект подал заявку 3-ий друг из этой же компании, который также отправился на поиски Димы) До Зоны добрался сам, доехал до села Дитятки на попутке, дальше шел пешком по маршруту который подсказали в селе. У периметра Зоны выждал удобный момент между обходами патрулей, перелез через стену и побежал вглубь.
9. STEAM ID - 76561198007630362
Одобрено

CheekiBreeki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2020 3:43 pm

Re: Анкеты

Сообщение CheekiBreeki » Чт авг 27, 2020 4:05 pm

1. Роман 22 года
2. 3 года (2028 часов плюс 450+ на пиратке АСРП)
3. Романенко Роман Сергеевич
4. Рама
5. 26 лет (14.01.1987)
6. Короткая прическа, усы небольшая борода, карий цвет глаз. Множество небольших шрамов на груди и руках. Присутствует глубокий шрам на спине от тяжелого, тупого предмета.
7. Разговорчивый, злопамятный. Легко поддается на провокации, из-за чего довольно часто вступает в драки. Преданный, честный, смелый. Следует -чистому' пути души Чтит и соблюдает : не опозорить себя и свою семью, не допускать распущенности.
8. 1 - Часть {Гражданка}
Родился Роман зимой 1987 года в семье где отец был обычным работником с завода,а мать была учителем русского и литературы.Жизнь в то время была сложная преступность и несправедливость была обыденным делом.Роман начал учиться в школе в 1993 году.
После окончания школы в 2004 году поступил в университет на тот момент Роман было 17 лет. Поступил Роман “ Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) “
Закончив обучение в 2008 году пошёл в армию.
2 - Часть {Армия}
По прибытию в военкомат и прохождению мед.комиссии Роман признали годным к прохождению службы в рядах Российских вооруженных сил. Роман попал в мотострелковые войска которые находились в г.Камышине. Зарекомендовал себя как отличный солдат готовый выполнить любой приказ, многие считали, что он просто выслуживается перед начальством, но у Роман были веские причины он хотел остаться в армии стать частью системы. Как и все остальные научился основам военной службы, стал под началом Лейтенанта Малахова который начал обучать его заполнению документов и прочей штабной работы. Прошёл год служба шла спокойно и непринужденно. Командир части отмечал, что Роман показывал отличные результаты в стрельбе. Но у Роман увидел разочарование в армейской жизни когда второго майора уводили в наручниках за коррупцию, его эта жизнь не устраивала что происходило в его части за год с хорошей дисциплинированной части превратилась в опустошенное место.По окончанию службы Роман вышел с военной в звании мл.сержант.
3- Часть (Попадание в ЧЗО)
Разочарование и снова разочарование власть люди.. все это было ужасно человек чести, человек который отвечал за свои слова не мог жить в том месте где каждый хотел обмануть ближнего. Зона мать её был наслышан об этом месте от разных источников людей. Я уверен что там я смогу отдохнуть от этого всего. и я собрался с мыслями что мой путь становления “Человеком” должен пройти через это место. и я уехал, на тот момент у меня не осталось родственников только друг который поддержал меня и отправился со мной в это нелёгкое путешествие. Уже под ночь, с 20 по 22 августа, машина остановилась где то на лесной дороге. Он с Проводником вышли из машины и начали движение по ночному лесу. Они шли всю ночь, и только когда начало рассветать, Проводник резко остановился и начал копаться в земле. Через несколько минут, услышал скрип и увидел дверь, маленькую но видно, что тяжёлую. В ней был спуск по лестнице, было понятно, что это туннель. Проводник сказал ему лезть, и как только он начал залезать, Проводник захлопнул дверь.

9. 76561198107002194
Последний раз редактировалось CheekiBreeki Чт авг 27, 2020 5:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Trez0r
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2020 5:09 pm

Re: Анкеты

Сообщение Trez0r » Чт авг 27, 2020 5:44 pm

1. Имя и возраст - Святослав, 28 лет
2. Опыт рп(по времени) - 50 часов (начинающий)
3. ФИО персонажа - Жеглов Святослав Владимирович
4. Позывной - Скиталец
5. Возраст - 28 лет
6. Внешность - славянская, каштановые волосы, серые глаза, шрам на левой брови
7. Характер - справедливый, добрый, отзывчивый, наивный
8. Как попал в зону - старший брат попал в передрягу и задолжал большую сумму бандитам. Он отправился в зону на заработки чтобы отдать долг. В итоге бандиты долг так и не получили, а стали требовать его от меня. Поняв, что брат пропал без вести принял решение отправиться за ним. До Зоны добрался самостоятельно, до ближайшего населенного пункта подвез дальнобойщик, на месте расспросив местных познакомился с проводником (имя не сказал) взяв у меня последние деньги согласился провести за периметр. Ночью обходными тропами проскользнули в глубь зоны обойдя патрули. Сообщив об этом я продолжил путь самостоятельно, а проводник ушел в обратном направлении.
9. STEAM ID - 76561197994573284

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Чт авг 27, 2020 7:54 pm

Trez0r писал(а):
Чт авг 27, 2020 5:44 pm
1. Имя и возраст - Святослав, 28 лет
2. Опыт рп(по времени) - 50 часов (начинающий)
3. ФИО персонажа - Жеглов Святослав Владимирович
4. Позывной - Скиталец
5. Возраст - 28 лет
6. Внешность - славянская, каштановые волосы, серые глаза, шрам на левой брови
7. Характер - справедливый, добрый, отзывчивый, наивный
8. Как попал в зону - старший брат попал в передрягу и задолжал большую сумму бандитам. Он отправился в зону на заработки чтобы отдать долг. В итоге бандиты долг так и не получили, а стали требовать его от меня. Поняв, что брат пропал без вести принял решение отправиться за ним. До Зоны добрался самостоятельно, до ближайшего населенного пункта подвез дальнобойщик, на месте расспросив местных познакомился с проводником (имя не сказал) взяв у меня последние деньги согласился провести за периметр. Ночью обходными тропами проскользнули в глубь зоны обойдя патрули. Сообщив об этом я продолжил путь самостоятельно, а проводник ушел в обратном направлении.
9. STEAM ID - 76561197994573284
Одобрено

Страйкер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 11:15 am

Re: Анкеты

Сообщение Страйкер » Чт авг 27, 2020 7:56 pm

CheekiBreeki писал(а):
Чт авг 27, 2020 4:05 pm
1. Роман 22 года
2. 3 года (2028 часов плюс 450+ на пиратке АСРП)
3. Романенко Роман Сергеевич
4. Рама
5. 26 лет (14.01.1987)
6. Короткая прическа, усы небольшая борода, карий цвет глаз. Множество небольших шрамов на груди и руках. Присутствует глубокий шрам на спине от тяжелого, тупого предмета.
7. Разговорчивый, злопамятный. Легко поддается на провокации, из-за чего довольно часто вступает в драки. Преданный, честный, смелый. Следует -чистому' пути души Чтит и соблюдает : не опозорить себя и свою семью, не допускать распущенности.
8. 1 - Часть {Гражданка}
Родился Роман зимой 1987 года в семье где отец был обычным работником с завода,а мать была учителем русского и литературы.Жизнь в то время была сложная преступность и несправедливость была обыденным делом.Роман начал учиться в школе в 1993 году.
После окончания школы в 2004 году поступил в университет на тот момент Роман было 17 лет. Поступил Роман “ Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) “
Закончив обучение в 2008 году пошёл в армию.
2 - Часть {Армия}
По прибытию в военкомат и прохождению мед.комиссии Роман признали годным к прохождению службы в рядах Российских вооруженных сил. Роман попал в мотострелковые войска которые находились в г.Камышине. Зарекомендовал себя как отличный солдат готовый выполнить любой приказ, многие считали, что он просто выслуживается перед начальством, но у Роман были веские причины он хотел остаться в армии стать частью системы. Как и все остальные научился основам военной службы, стал под началом Лейтенанта Малахова который начал обучать его заполнению документов и прочей штабной работы. Прошёл год служба шла спокойно и непринужденно. Командир части отмечал, что Роман показывал отличные результаты в стрельбе. Но у Роман увидел разочарование в армейской жизни когда второго майора уводили в наручниках за коррупцию, его эта жизнь не устраивала что происходило в его части за год с хорошей дисциплинированной части превратилась в опустошенное место.По окончанию службы Роман вышел с военной в звании мл.сержант.
3- Часть (Попадание в ЧЗО)
Разочарование и снова разочарование власть люди.. все это было ужасно человек чести, человек который отвечал за свои слова не мог жить в том месте где каждый хотел обмануть ближнего. Зона мать её был наслышан об этом месте от разных источников людей. Я уверен что там я смогу отдохнуть от этого всего. и я собрался с мыслями что мой путь становления “Человеком” должен пройти через это место. и я уехал, на тот момент у меня не осталось родственников только друг который поддержал меня и отправился со мной в это нелёгкое путешествие. Уже под ночь, с 20 по 22 августа, машина остановилась где то на лесной дороге. Он с Проводником вышли из машины и начали движение по ночному лесу. Они шли всю ночь, и только когда начало рассветать, Проводник резко остановился и начал копаться в земле. Через несколько минут, услышал скрип и увидел дверь, маленькую но видно, что тяжёлую. В ней был спуск по лестнице, было понятно, что это туннель. Проводник сказал ему лезть, и как только он начал залезать, Проводник захлопнул дверь.

9. 76561198107002194
Одобрено

DarkDrago
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 2:24 am

Re: Анкеты

Сообщение DarkDrago » Пт авг 28, 2020 2:55 am

1. Игорь, 21
2. Года 4
3. Власенко Игорь Андреевич
4. Газ
5. 23 года
6. Рост 186, вес 72, карие глаза, стриженые волосы коричневого цвета,
7. добрый, застенчивый, скупой.
8. В раннем возрасте родители погибли, из за чего был отправлен в детский дом. В детском доме сблизился с братьями Новичками. После совершеннолетия пытался ввести нормальную жизнь, но все попытки были четными. Когда узнал что его лучшие друзья из детского дома Новички отправляются в зону, Игорь решил присоединится к компании.
9. 76561198050996502

Одобрено - Токс

Raf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 5:54 am

Re: Анкеты

Сообщение Raf » Пт авг 28, 2020 5:58 am

1Леонид 22года
2 3 года еще на пиратке играл на АСРП
3Рязнов Дмитрий Андреевич
4 Раф
5 23
6 Рост - 180 см, Вес 85 кг, Тёмно - коричневые волосы, карие глаза, нос с горбом тонкие губы, спортивное телосложение.
7 Вспыльчивый, весёлый, лёгкий на подъём, иногда сентиментален, честный.Родился 24 марта 1990 году в городе Львов, Украина. Мать - Елизавета, работала в библиотеке, Отец - Андрей, был профессором и ректором в Военной Академии. С детства был очень любознательным, за что часто получал как и одобрения, так и ругань и брань в его сторону. Так как отец был приближен к военному делу и образованию, Дима тоже начал интересоваться этим. Уже с детства отец подготавливал его к поступлению в Военную Академию. Даже в тяжёлое время "Перестройки" его семья жила в достатке. Еще ему очень нравилось ковыряться в технике, изучать компьютерные технологии, а также программировать.

В 1997 году пошёл в обычную школу. Дима не любил учиться, часто он не выполнял домашнее задание, за что его неоднократно наказывали. К счастью, к 11 классу он стал неплохо учиться, даже сумел вывести все оценки на высокий уровень, сам говорил, что просто любит повеселиться в школе. Пока он учился в школе, отец отдал Диму в спортивную школу, водил в тир, на охоту. Дима был счастлив, когда занимался такими делами. За его характер, общительность и легкость заимел много хороших друзей.

После окончания школы, в 2008 году, отец предложил пойти в свою Академию, на что Дима ответил положительно, так как был готов и ему это нравилось. Пошёл он на факультет военного обучения, на 4 годовой курс " Военный IT - Технолог ". Дима был очень доволен, так как на этом факультете сочеталась и военная подготовка, и IT технологии. К концу своего обучения был лучшим на курсе, окончил Академию с красным дипломом, за что его отец им очень гордился. На выпускной вечеринке встретил девушку по имени - Маша. Они разговорились. После выпускного Дима проводил её домой. Это было начало их отношений.

После окончания Военной Академии, В 2012 году, был принят на должность "Инструктор по военной безопасности IT сферы", где подготавливал новые кадры к разным засекреченным спец. операциям, в которых требовались специалисты в этой сфере. Можно сказать, положительный исход в этих операциях сделали люди, которые были подготовлены Димитрием.
Сам неоднократно участвовал в такого рода операциях, где отмечали его скорость работы, понимание происходящего и быстрое восприятие ситуации.

В середине 2012 года, Дима и Маша сыграли свадьбу. Они любили друг друга. Это было его вдохновением и будущим. Тем временем она уже ждала ребёнка.

Через пол года, 10 января 2013 года, в роддоме, Маша умирает вместе с ребёнком во время родов.
Когда Дима узнал об этом, он был шокирован. Его семья старалась его поддержать, его друзья, сослуживцы, все старались помочь ему. Он больше не смеялся, не улыбался. Он хотел только одного - смерти.

8.Через некоторое время,а именно в августе 2013 года, когда Дмитрий стоял у могилы своих кровных, ему позвонил его старый товарищ. Предложил пересечься. Дмитрий согласился Там он мне рассказал что можно начать жизнь с нуля и забыться и он покажет куда ехать ... Уже в баре, выпивая 5 стакан виски, его друг сказал, что ему жаль, и он знает как это, терять близких. После 2 дневного запоя, проснувшись мы уже были на пол пути в зону.
9. STEAM ID-76561198294565980

Одобрено - Токс

Бурят
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 1:46 pm

Re: Анкеты

Сообщение Бурят » Пт авг 28, 2020 1:56 pm

1. Даня 18
2. 3 года
3. Романов Даниил Игоревич
4. Бурят
5. 19
6. худой, высокий, с зелеными глазами и узким разрезом глаз.
7. добрый, ищет во всем выгоду, готов к изучению.
8. Прячась от закона, дед предложил отправить меня в ЧЗО, я согласился и кент деда провел меня в зону.
9. 76561198213123937

Чуп
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 1:46 pm

Re: Анкеты

Сообщение Чуп » Пт авг 28, 2020 1:59 pm

1. Имя и возраст Данил, 18
2. Опыт рп(по времени) 3 года
3. ФИО персонажа Чупов Владимир Сергеевич
4. Позывной Чуп
5. Возраст 20
6. Внешность Среднее телосложение, темные волосы и борода, на руках татуировки
7. Характер Вспыльчивый, веселый и хитрый
8. Как попал в зону В компании друзей нашли проводника который помог пробраться за периметр
9. STEAM ID 76561198184646097

Одобрено - Токс

babay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 1:49 pm

Re: Анкеты

Сообщение babay » Пт авг 28, 2020 2:00 pm

1. Имя и возраст: Руслан 17.
2. Опыт рп(по времени): с 2017.
3. ФИО персонажа: Бабаев Руслан Максимович
4. Позывной: Бабай
5. Возраст: 22
6. Внешность: Худощавого телосложения, ростом примерно 185, вес около 70-ти килограмм, светлые волосы, не имеет бороды и татуировок.
7. Характер: Довольно вспыльчивый, жадный до денег и наживы, коварный и злопамятный.
8. Как попал в зону: Так-как "Бабай" ввел криминальный образ жизни на /Большой Земле/ после очередного разбоя и арестов его подельников решил бежать в Зону и скрываться от правосудия там.
9. STEAM ID: 76561198114975442

Одобрено - Кай.

Закрыто